Иван Лесонен

Крошка сын пришел к отцу и спросила кроха: сто такое хорошо? и что такое плохо?

Ответы
Светлана Чуйкова

Юный сын к отцу пришёл И сказал, смущаясь:
"Я любовь себе нашёл, Часто с ней встречаюсь.
Я дарю ей шоколад, Покупаю кексы,
Но мой опыт маловат, Папа, в плане се кса"

У меня секретов нет. Слушайте, ребята,
Папы этого ответ Не витиеватый.

"Не в подарках дело, сын. Глупость и нелепость!
Выход здесь всегда один. Женщина - как крепость.
Эту крепость надо брать Нежностью и лаской.
Силу можно применять, Но всегда с опаской.

Ты садись, раз уж пришел, И послушай, кроха:
С се ксом в жизни - хорошо! А без се кса - плохо.
Краткий экскурс в чудный мир - Мир противоречий
Мы с тобою совершим В этот чудный вечер........................................................

Светлана Чуйкова

Оно длинное, смешное и из реальной жизни.

Володя Молоканов

ага.... сын пришел к отцу.... пап давай поговорим... ты темноты боишься? - нет...- а вот если в одеяле запутаешься ты сам распутаться сможешь?- ну какой вопрос- вот пап, давай решать.... кто будет спать с мамой!

Токтонаалы Дегенбаев

мой внук отвечал на этот вопрос отвечал мне так хорошо это когда дед дает карманные деньги плохо это когда старший его отбирает

Ирина Попова

если сына просто свин это очень плохо.... 😄 если сына молодец это правильный малец!!!! 😄 😄

Ев
Ева.

Если ты. побил отца, другу сломал пальчик.... Про такого говорят, не хороший мальчик))))

Оля О.

У меня секретов нет, слушайте детишки, папы этого ответ помещаю в книжке.

Екатерина Цой

что при родителях можно делать-это хорошо,а что нельзя-плохо!))))

Юлия Кононова

Крошка сын пришел к отцу испросила кроха:Значит папа ты батон?

Владимир Морозов

Все меняется со временем и с возрастом.

Надежда Садовская

сейчас такие вопросы почти не задают

Ирина Терешкина

да хорошо что у меня одни дочери

Иван Лесонен

Крошка дочь пришла к отцу и спросила кроха: что такое хорошо? и что такое плохо!

Ирина Терешкина

да не спрашивали они говорили я сама

Клепа Клеопатра

И далее по тексту. Это же шедевр!

Александр Арсеньев

рупь-хрошо,бакс-плохо 😄

Александр Арсеньев

евро?-----------временная ещё лет 5-6,и кончится

Ольга Найденова

филосовский вопрос

Иван Лесонен

Крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:- Что такое хорошои что такое плохо?-У меня секретов нет,-слушайте, детишки,-папы этого ответпомещаю в книжке.- Если ветер крыши рвет,если град загрохал,-каждый знает - это вотдля прогулок плохо.Дождь покапал и прошел.Солнце в целом свете.Это - очень хорошои большим и детям.Если сын чернее ночи,грязь лежит на рожице,-ясно, это плохо оченьдля ребячьей кожицы.Если мальчик любит мылои зубной порошок,этот мальчик очень милый,поступает хорошо.Если бьет дрянной драчунслабого мальчишку,я такого не хочудаже вставить в книжку.Этот вот кричит: - Не трожьтех, кто меньше ростом!-Этот мальчик так хорош,загляденье просто!Если ты порвал подрядкнижицу и мячик,октябрята говорят:плоховатый мальчик.Если мальчик любит труд,тычет в книжку пальчик,про такого пишут тут:он хороший мальчик.От вороны карапузубежал, заохав.Мальчик этот просто трус.Это очень плохо.Этот, хоть и сам с вершок,спорит с грозной птицей.Храбрый мальчик, хорошо,в жизни пригодится.Этот в грязь полез и рад.что грязна рубаха.Про такого говорят:он плохой, неряха.Этот чистит валенки,моет сам галоши.Он хотя и маленький,но вполне хороший.Помни это каждый сын.Знай любой ребенок:вырастет из сына cвин,если сын - свиненок,Мальчик радостный пошел,и решила кроха:"Буду делать хорошо,и не буду - плохо".

Ольга Найденова

Иван, нужно делать хорошо...

Солидат Жантасова

Маяковский