Эльвира Гайсина

Дорога жизни не бывает гладкой.Самое сильное потрясение или разочарование в Вашей жизни?

Ответы · страница 2
Му
Мурлык

одиночество и уродство

Елена **********

уход навсегда самых близких и любимых людей, туда откуда не возвращаются

Эльвира Гайсина

А что ,женщины не могут быть друзьями?

Му
Мурлык

могут но не для меня друзьями могут но близкими родными врядли

Sv
Svetlana

я же твой друг, а не твоя женщина

Эльвира Гайсина

Но и не зарекайся.В жизни все может быть! И то что ты сегодня считаешь нереальным,может случиться и потом ты будешь долго удивляться что когда-то думал по- другому.Поверь,на себе испытано.

Татьяна Стукалина

развод

Мэ
Мэри

когда меня родители предали и бросили

Мэ
Мэри

да, но я с ним смирилась. теперь у меня двое детей и замечательный муж.

Татьяна Стукалина

Очень за тебя рада, ты сильный человек! Дай Бог тебе и твоим близким счастья!

Мэ
Мэри

спасибо. и вам желаю чтобы все в жизни складывалось хорошо.

Федор Сидоров

Развод

Катя Мышкина

тьфу тьфу , но вроде все не так страшно пока что