Ив
Иваныч*

Как тут попадёшь в рай,если из семи смертных грехов ,четыре,это хобби?)

Ответы · страница 30
Кристина Приборович

каких 4

Ив
Иваныч*

это мои,себе сама выбирай 😉

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

А че там делать~то?? На арфе, что ли, тренькать? ))

Ми
Мимокрокодил

Апостола Петра за бороденку дергать!

так скучно же - он ведь драться-то не станет...)))ему по чину не положено...)))

Ми
Мимокрокодил

Ничо-ничо! При жизни не чинился - в драку лез только так!)))

Юлия

Какие?

Ив
Иваныч*

Зачем? Я то свои знаю,себе выбирай)))

Юлия

Я больше 21года стараюсь не совершать намеренно смертные грехи.У человека всегда есть возможность раскаятся и не совершать их больше ,а Бог в этом ему помогает.

Ив
Иваныч*

Значит ты раньше 21 года творила все намеренно???))) Да и не путай смертные грехи с заповедями )

Юлия

Это и есть заповеди.А творила ,потому что не знала ,где "лево и где право".Меня никто не научил как надо было жить ,чтобы угождать Богу.Только когда начала изучать Библию многое поняла и изменила в корне всвре поведение и мышление.

Ив
Иваныч*

Ебиттвоюмать! Люди которые башку себе в поклонах идолу разбили, учат меня ,не разбираясь даже в разнице между " смертным грехом " и " заповедью Моисеевой",))))))))

Viki

ото ж))

Viki

У Вас до сих пор там жара?

Ив
Иваныч*

я из Сибири,но давно уже не там

Константин Милованов

какие?

Григорий Червонный

У ТЕБЯ ЕСТЬ ЕЩЕ 3 ПОПЫТКИ КИНУТЬ КУБИК НА 6х6 🙂

Игорь Мельников

никак

Игорь Мельников

к чему?О...у меня Барбара Стрейзанд поет "Its Up To You".Балдею.

Надежда Быкова

Ну тебя вечно меня компромитируешь)))

Игорь Мельников

два дня для тебя вечность?Что дальше будет!

Надежда Быкова

Продолжаться вечность рай все равно не светит

Игорь Мельников

как хочешь,а я туда...потом

Игорь Мельников

я письма читать уходил.Где мы остановились?

Наталия

никак

Ив
Иваныч*

Да меня в ад просто не пустят,забоятся!

Наталия

Тогда нужно молиться о вечной жизни.

Владимир Логвинов

какие

Ив
Иваныч*

мои со мной....себе сам выбирай 😉

Motory

Убил)

Ив
Иваныч*

Неее ранил, вставай,пошли грешить)))))))))))

Татьяна Ольховская

а не 5

Ив
Иваныч*

на пять даже у меня наглости не хватит

Ирина

ого