Ив
Иваныч*

Как тут попадёшь в рай,если из семи смертных грехов ,четыре,это хобби?)

Ответы · страница 8
Лилия Ивановна

Трудно, тогда нужно напрячься и не испачкать душу в остальных.

Надежда Олейник

Это Господь решает кому куда и каждому воздаёт по его деяниям.

Людмила Петухова (Торопова)

так просто каяться нужно каждый раз и как раз в рай и попадешь

Юрий Головко

хобби это не грех,а увлечение,а за доброту люди попадают в рай

Ев
Евгений

Об этом в нашей жизни не стоит задумываться..все там будем 👿

Ришат Хабибрахманов

Рожден? Уже грешен. А а остальное только дополнение

Ришат Хабибрахманов

Му
Мужик

а вам рай то нужен? после рая опять сюда потом возвращаться ...

Денисова Татьяна

А в Ад тоже с хобби не впускают. Только с конкретными делами...

Нина Степаненко

хобби... это в холостую... за три ... ну на костре ноги погреете 😄

Tatiana

Ну,и занимайся своими любимыми хобби,а рай оставь для других.

Анатолий Дрягин

Исповедуйся и кайся, и никаких проблем! Так нас учит Церковь!

Ирина Рассказчикова

Ты не грусти, ты же думаешь о своих грехах, значит осознаешь.

Olga Ivanit

не тот грешен, кто грешит, а кто озознает и замаливает грехи

Дарига Дюсупова

Не забывайте, что благими намерениями вымощена дорога в ад.

Владимир Кузьминых

а выбирать ведь всё равно Вам придётся!!! Тут как ни крути!!!!!

Dark Engel

Так ведь человек изначально - грех)))) Так о каком рае речь?))))

Елена Островская

попробуй поменять свое хобби, или не стремись попасть в рай

Лидия Потоцкая

Интересно...Все мы грешны,время дается отмолить,если уж так.

Ну Вот!))))

Ну нада жы старацца!... и добросовестно грехами занимацца!)))

Андрей Ивонин

лично у меня так, список смертных грехов- планы на выходные

Дмитрий Р

'не согрешишь- не покаешься; не покаешься- богу не угодишь' )