Сергей Петров

Самый не справедливый суд за убийство ребенка дал ольге алисовой всего 3 года колонии поселения. Вот как убивают детей те у кого есть связи с властью. А запрещают Иги. !!! Этой несправедливости не видят только слепые и господин президент!!! Этого не слышат только глухие и господин президент!!!!!!!!!

Ответы
Светлана Бульская

Серёжа,Вы живёте в городе?Вы всегда знаете ,что происходит в соседней многоэтажке?Я когда работала,то некогда было остановиться на улице и парой слов перекинуться...((.Думаю,что это явление -позор правоохранительным и карающих органов органов...У президента другие задачи.Возможно я чего-то недопонимаю.Но я выразила своё мнение...((

Сергей Петров

Конечно не понимаете!!! Всегда удобная позиция другие задачи, это не мое, я , он за это не отвечает!!!!!!

Светлана Бульская

Представь себе,что я знаю о чём говорю...Не хочу лезть в бутылку...Нервы как-то собрать надо...

Сергей Петров

Пока это случается с другими. Да!!!! Моя хата с краю. Мне на чужого ребенка наплевать!!!

Светлана Бульская

Чтоб ты знал ,хата с краю горит первой.Это так для ясности...Спорить не вижу смысла.Знаю,что происходят ужасные вещи.И это не единичный случай.И не только у вас...Не могу больше на эту тему общаться.Извини...Всего доброго...

Сергей Петров

Да, вижу правда не нравится!!!

Angela На Метле

это- обычный судебный процесс, за ПДД с гибелью столько и дают, если раньше не было судимости и ничего тут несправедливого нет. а вот казнить себя она будет всю жизнь и это гораздо более суровое наказание, чем судимость

Angela На Метле

кому мешает, не смотрите на него, а я его уважаю

Сергей Петров

А за что?????

Angela На Метле

за то, что он ЗАСТАВИЛ уважать Россию всех гейропейцев и бояться нас. а это ведь хорошо! при ЕБН ни во что не ставили, а щас вона санкции, акции - красота! боятся уроды нашу мощь!!!

Марина Фролова

И в чем же уважение. ???? В том что за убийство отпустили Минаева, вора Сердюкова и Васильеву??? За МРОТ нищий??? За это что ли???

Angela На Метле

я про ВНЕШНЮЮ политику говорила

Ирина

если бы не громкое дело,то может вообще бы условным отделалась.а так хоть отсидит сколько то.но ведь не слова покаяния.горюет что ее ребенок остается без мамы.а то что мальчика задавила,так мол,не вернешь ведь.стерва

Сергей Петров

Эх и ох!!!

Андрей Лященко

Знали бы вы что такое колония поселение , это просто пионер лагерь только не три месяца как дети летом а три года отдохнёт поправится .

Елена Трофимова

Сергей, Вы замахнулись не туда. Всем управляет Вселенная, Бог, Иегова, это как Вам угодно, и рукой правосудия тоже. Ни чего не происходит без её(его) на то воли, он всемогущь.

Сергей Петров

Можно поподробнее??? То есть убийца не виноват???

Елена Трофимова

От части.

Юлия Артемьева

и даже прав навсегда не лишили...езди дальше, дави, кого хочешь...может, хоть в колонии справедливость восторжествует? хоть как-то за ребёнка?

Леонид Музафаров

Мне непонятно Ваше возмущение. По этой статье предусмотрено такое наказание, если кому то не нравится, приговор можно обжаловать.

Сергей Петров

А кто же установил что за убийство 3 года поселения

Леонид Музафаров

Это неумышленное, все правильно.

Татьяна Зотеева

За то Нашего соседа (парень мопед у соседа без спроса взял покататься)ему 8лет впаяли до сих пор сидит,ещё 3года осталось

Сергей Петров

Слов нет!!

Татьяна Зотеева

Так то ...просто бесит!!!!

Сергей Петров

Да!!!!

Татьяна Зотеева

Весь суд продажный !!!у кого бабки тот и прав !!! Отстреливать уже пора

Сергей Петров

Спасибо путу плуту.

Танюшка

Я согласна с вами....главное даже, что исполнение с отсрочкой....это разрешение давить всех и детей в том числе.....

Лана .

я тоже считаю, что мало, все в этом мире решают взятки,,,, дать бы на полную катушку этой сучке

Снежана

Не надо всё на президента валить.... А суд и правда получился очень уж гуманным,,, слишком....

Сергей Петров

А виноватых нет.

Снежана

увы.... Жаль мал

Снежана

жаль мальчика

Сергей Петров

Нет слов!!!

Павел

Суд опирается на закон, закон пишется депутатами, депутатов выбираем мы? Тех выбираем?

Сергей Петров

Вы ещё верите в честные выборы, тогда мы идём к вам!!!

Павел

С чем идёте то?

Наташа Шильцова

божий суд никто не отменял,кара будет ,пусть не сейчас потом,ведь у нее тоже есть дети

Сергей Петров

+ эх долго ждать то

Наташа Шильцова

ей еще 3 года сидеть на зоне а там таких не любят,делайте выводы

Сергей Петров

Это не зона это как поселение.

Наташа Шильцова

да все равно она там будет не одна

На
Наталья

Сергей, а почему вы себя не вините в том, что существует такая несправедливость?

Сергей Петров

В 1917 году тоже так думали

На
Наталья

)))) Есть такая категория людей: Люди — Задницы! Не гадить они не могут!

Сергей Петров

Нагадить это те кто против пута плута

На
Наталья

Требовать от хама не хамить — это все равно, что требовать от г**на не вонять

Сергей Петров

Хамство это против пута плута???

Rita Miller

Страшная история . Ребенка жалко и родителей его , и бабушек - дедушек ... ЖУТЬ

Юлия Александровна

да тварь убить надо а не поселения 3 года ну я думаю ее там перевоспитают

Сергей Петров

Эх, если бы.

Юлия Александровна

там есть добрые люди и справедливые думаю небо с овчинку покажут

Сергей Петров

Будем надеяться!!!

Епифания

Вы сами выбрали себе эту власть. Наслаждайтесь

Сергей Петров

Я не выбирал.

Епифания

Все так говорят...

Сергей Петров

Я честно всегда против пута плута!!!

Епифания

А крымнаш?

Сергей Петров

А при чем тут Крым. ????

Епифания

Да при том же! Ваш любимый Путин захватил ваш любимый Крым... И голосовать вы за Путина будете как миленький!

Сергей Петров

Ни разу не голосовал за него, не собираюсь ни за что !!!

Юрий

у прензидента есть и другие задачи.

Сергей Петров

Жду суда Бога Живого!!

Юрий

этого все дождёмся

Сергей Петров

Да и поскорее!!!

Юрий

ну, я бы не торопился.

Сергей Петров

Жду, читаю Библию, нет у меня авто!!!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот как вам всем мозги то промыли!

Катя Петрушкина

Тебя тоже скоро посадят кстати

Сергей Петров

За что???

Катя Петрушкина

Президент с маленькой буквы написал

Сергей Петров

А зачем нужен такой президент??

Катя Петрушкина

Все кароч , пакуй тёплые носки и свитер

Сергей Петров

Пусть найдут??

Сила Ветра

А сколько ей нужно дать?

Сергей Петров

Сжечь!!!

Сила Ветра

Вопросов больше не имею.