Елена Гаврушенко

Esperanza., часто ли у вас происходят размолвки и недопонимание между вами и вашими детьми?

Ответы
На
Надежда!!!!

к сожалению ДА!! Они у меня уже взрослые и имеют свои семьи.но я не вмешиваюсь в их семьи просто поддерживаю хорошие отношения со всеми.

Елена Гаврушенко

А отчего же тогда проблемы?

На
Надежда!!!!

уже поменялись взгляды на жизнь---это нормально. смена поколений происходит. мы стареем.