Moxa Fontan

А вы знали, что 220 вольт нежно прижимают к себе, а 380 безжалостно отталкивают?

Ответы
Максимка Афанасьев

а вы знали, что 220 вольт, это электро-дуговая сварка, а 380 - полуавтомат?

Moxa Fontan

я знаю что полуавтомат- это автомат без того что открутили

Максимка Афанасьев

Ахахах. Ну в сварочном деле, это наоборот, когда что то добавили. А именно, углекислоту, если конечно это имеет значение, не считая вольтажа.

Чудочудное Диводивное)))

Не сказала бы, что нежно... Так прихватывает, что не оторваться)))

Aleksandr Pushkin

прижимают страстно и не хотят отпускать

Moxa Fontan

😃

Мария Рябцева

а 800 намертво притягивают

Маргарита Злющая (77Мск)

Знали!

Moxa Fontan

претензий нет!