Анатолий Рубан

Почему украинцы так легко зомбируются, из-за низкой культуры или менталитета ?

Ответы
Пчелка

Сегодня прочитала(да и раньше знала) как таковой нации украинец нет и не было. А то что зомбированы это точно,убедилась на своих родственниках живущих теперь там. и видно им не хватает и культуры и менталитета.

Sveta Sitnikova (Харьков)

Зомбируются определенные слои и дело тут не в национальности. Русские тоже еще те зомби!!! Кто не хочет думать головой- уподобляется стаду!

Валентина Леонтьева(Карелия )

все удивляются массовому зомбированию украинцев ...но не могут понять причину этого "феномена " ...видимо чем то посыпали их страну ...

Леонид

круглосуточно слушать одно и тоже, с любым минталитетом зомби станеш.

Любовь Ладыгина

из-за такой подачи известий по телевизору и печати

Ирина Леонова

Из-за того, что произошли от обезьян!!!

Анатолий Рубан

согласно версии учёных всё человечество произошло от обезьян, но почему украинцы ...

Ирина Леонова

Те ученые, которые это утверждают, похоже, сами от "великих укров" произошли!

Светлана Хоменко

А русские почему все зомбированные.

Анатолий Рубан

c какого дуба вы упали ?

Светлана Хоменко

Ну уж точно не с того с которого Вы.

Анатолий Рубан

а что точно упали , так я попал в точку ?

Светлана Хоменко

Считайте, как Вам будет удобно. Пустые споры развращают добрые нравы. Всего Вам доброго.

Анатолий Рубан

правильно , не катите против великого русского народа бочку, а то она вас раздавит ...

Светлана Хоменко

Да будет Вам известно, я тоже русская, но шовинизмом не страдаю, и белиберду которую вливают в уши нашего народа, сортирую и фильтрую. А по-поводу бочки, которая раздавит, один умный, мудрый человек сказал:"Всех не раздавят и рот не заткнут".

Luanza

Они считают, что зомбированы мы....

Макс

там жиды

Алена Шанибова

Можно подумать нас не зомбируют...

Наталья Бурда

сами то поняли.что написали???

Анатолий Рубан

А Вы не поняли ?

Наталья Бурда

я давно все поняла...

Кобра 13*****

из-за смешанного населения

Оля Филатова

А у нас не зомбирутся..ха!