Mary Grash

Многие испытывают тревогу за завтрашний день. Как можно справиться с беспокойством?

Ответы · страница 2
Mary Grash

Не всегда беспокойства от больных нервов. Часто люди ожидают от жизни больше, чем надо. Я думаю, надо быть реалистичным в ожиданиях. Может быть, беспокойство от переутомления. И что можно предпринять, чтобы избавиться от него в таком случае?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не переутомляться кэп, пить магний

Mary Grash

Да, иногда без лекарства не обойтись. Но, мне всегда казалось, что надо прилагать силы, чтобы держать себя в руках. Окружающая обстановка,настрой материализма могут нас увлекать и вызывать неумеренные желания. Пыталась размышлять, чем можно отвлечь себя от лишних беспокойств. Читала. И кое-- какие советы нашла.

Виктор @дайвер@

Просто жить

Mary Grash

Согласна. Самый разумный выход сохранить позитивное отношение к жизни: если не в силах что- либо изменить, то оставить всё как есть. Мне, например, избавиться от тревоги помогло знакомство с Библией. Нашла там обещания Создателя, что многие могут остаться жить на земле вечно.

Mary Grash

Вот с этим поспорю. Небо и земля вечны. Так обещает Создатель. Кроме того и мы с Вами можем получить возможность жить вечно.