Полина Усова

Кто смотрел Во все тяжкие, ваше мнение о Уолторе Уайте?

Ответы
Andrey Pihur

Хороший сериал. Уолтер Уайт просто человек который решил оставить после себя что то. Он начал жить без страха и показал каков он есть на самом деле и так же он узнал обратную сторону тех желаний что он преследовал.

Полина Усова

Я очень расстроилась, когда он зайдя слишком далеко стал таким жестоким

Andrey Pihur

Как я уже и сказал, он увидел обратную сторону и передним встал выбор либо пасовать, что он и делал всегда на протяжении своей жизни,либо дойти до конца. Но на протяжении всего сериала он всегда старался выбрать меньшее из двух зол.

ΡΦ
ΡεgƙนŮ Φρყƙτ ะ)

В целом не на чьей. Двое отлично сыграли наверное!) Я не смотрел этот фильм.

Николай Глюк

в конце первого сезона двинулся головой и не видел ошибок своих

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Не знаю кто это. Начинала смотреть. Прикольно было.

Полина Усова

Это химик который раком заболел)

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Видимо я что-то другое смотрела.

Александр Лиходед

Красавчик! такой чистый мет варит... браво... браво...

... ...

я посмотрел только первый сезон меня не затянуло

Yu
Yurgent

Мужиг красава, все для семьи делать пытался

Константин Некрасов

Человек, который поверил в свои силы.

Москва Респект

не люблю особо американски фильмы

Джугем Джугем

Норм мужик, жаль продолжения нет.

Александр Новосёлов

Ой простите я такого не знаю.

Циничный Негодяй

Голубой мет - это круто)

Полина Усова

Пробовал?))

Циничный Негодяй

голубой - у нас делают только с примесью пищевых красителей)

Саша Карпей

классный персонаж

Полина Усова

Мне тоже очень нравился, но род конец он стал слишком жесток и я в нем разочаровалась

Саша Карпей

а у него выбора не было. либо так либо все что он делал коту под хвост.

Полина Усова

Я надеялась до последнего что он останется хорошим, можно было ведь спрятать деньги и сдаться, все равно скороиумрнт от рака

Саша Карпей

спрячешь ага конечно! он пытался. не помогло