Максим Мосолоев

Как Вы считаете, бывает ли Близкая дружба между мужчиной и женщиной? Именно дружба, а не просто "знакомство". Ведь физиология все равно тянет оба пола друг к другу?)

Ответы
Максим Мосолоев

Я считаю, что нет) Вот пример, хотя он очень оригинален и отвратителен)) Если у него и у неё не будет секса примерно, ну скажем... полгодика, и им совершенно случайно дали комнату на двоих и ящик мартини (ну или другого алкогольного напитка), кроме этого они оказались выпивающими людьми) Мне кажется, что гормоны, сделают за них все) Хотя... секс по дружбе?)) Если "да", то мне искренне интересно прочитать Вашу теорию о дружбе)

Дмитрий Павлов

не бывает...никакой! только физическое влечение (на подсознательном уровне сначала, потом на сознательном) мужчина- самец! Женщина- самка!! Инстинкты, физиологоя и т.д.

Лидия Нагурная

думаю,что да.к примеру брат(мужчина) и сестра(женщина) и дружат и не тянет

Екатерина Серпокрылова

бывает у меня естьт друзья и им я верю больше чем подругам

Надежда Гусак

а кто сказал что секс мешает дружбе.......

Наталия Скоробагатько

бывает. даже вопреки физиологии.