..
...

Помоему пора бы уже фильмы про любовь, и прочие сопли ,снимать более правдоподобными! В фильмах ради женщины и на убийства идут, и со скалы да в омут, и весь мир к ногам.... А в жизни даже цветы не дарят, не говоря о большем. Любовь должна быть абсолютно бесплатной так считают нынешние мужчины?

Ответы
Константин Полиновский

​​​В фильмах ради женщины и на убийства идут, и со скалы да в омут, и весь мир к ногам.... Только это всё не любовь, а страсть! Если бы Ромео не имел глупость заколоться - он бы горевал не так уж долго. Как там у Гоголя в "Старосветских помещиках": "​Я знал одного человека в цвете юных еще сил, исполненного истинного благородства и достоинств, я знал его влюбленным нежно, страстно, бешено, дерзко, скромно, и при мне, при моих глазах почти, предмет его страсти - нежная, прекрасная, как ангел, - была поражена ненасытною смертью. (...) . Я никогда не думал, чтобы мог человек создать для себя такой ад, в котором ни тени, ни образа и ничего, что бы сколько-нибудь походило на надежду... Его старались не выпускать с глаз; от него спрятали все орудия, которыми бы он мог умертвить себя. Две недели спустя он вдруг победил себя: начал смеяться, шутить; ему дали свободу, и первое, на что он употребил ее, это было - купить пистолет. В один день внезапно раздавшийся выстрел перепугал ужасно его родных. Они вбежали в комнату и увидели его распростертого, с раздробленным черепом. Врач, случившийся тогда, об искусстве которого гремела всеобщая молва, увидел в нем признаки существования, нашел рану не совсем смертельною, и он, к изумлению всех, был вылечен. (...) он в скором времени нашел новый случай и бросился под колеса проезжавшего экипажа. Ему растрощило руку и ногу; но он опять был вылечен. Год после этого я видел его в одном многолюдном зале: он сидел за столом, весело говорил: "петит-уверт", закрывши одну карту, и за ним стояла, облокотившись на спинку его стула, молоденькая жена его, перебирая его марки." Кстати, о Ромео и Джульетте - гуглите: Карел Чапек "Ромео и Джульетта" (прекрасный рассказ и всего на пару страниц, написан в 1933м).

Владимир Терентьев

Выпил чарку
Тавал
Выпил чарку чачи,
Море по колено.
Пожелай удачи -
Сбудется, наверно.

С морем шутки плохи,
Примем все как было.
Не нужны ей вздохи,
Жизнь прожить уныло.

Споров нет, с волною
Встретились под небом
Южным и с луною
Говорить о вечном.

Радует нас синью
Волн и берегами,
Мифами и былью,
Славными богами.

Выпил чарку чачи -
Не ходи на море,
Нет милее ночи,
Утро будет вскоре.

Встанем вспозаранку,
Встретимся на пляже.
Выпрямим осанку -
Это море наше.
06 августа 2017 года

Юрий Трущенков

Я Вам больше скажу : мужчин очень напрягает желание женщин сделать любовь именно платной . Ну как не понять : они же нисколько не глупее женщин . Если чувства не сложились ... как пазлы , то всё остальное - эфемерщина до первого финансового прокола , сплошная подмена понятий . Желание обладать друг другом - главный двигатель любви . Разве можно заменить это прекрасное качество перечнем подношений ?!!!

..
...

А что цветы дарить, ходить в театр, кино это подношения? Или помощь в трудной ситуации? Значит если залетит то расхлебывать сама должна?! Так? Вам бы всё бесплатно! Халявщики блин

Юрий Трущенков

Если Ваша злость , Лена , происходит из практического опыта , то любви ещё не было . Но будет . Так бывает ...

..
...

Какая злость? Вы так рассуждаете в силу своего возраста. А более молодые мужчины думают совсем иначе!.... Так что не нужно меня примешивать к личному.. Я не задаю вопросы личного плана.

Гульфия Ибрагимова

Мужчины возмущаются даже здесь,один писал,что цветы и подарки-это значит мы покупаем вашу любовь,им жаль денег,времени на ухаживание,им секс подавай,нв если просто секс,наверное и проститутка подойдет,но она бесплатно тоже не дает

..
...

Воооот!!!!! А я ж о чём!

Юра Авксентьев

Любовь придумали русские, что-бы денег не платить...Интервью с французскими проститутками после войны 1812 года... Лена! Стань ТАКОЙ ЖЕНЩИНОЙ, что-бы ради тебя и в омут и на дуэль! А компосиделка- на не ну......................

Ефимов Виктор

приобретая товар мы смотрим на цену, если он необходим мы берем и по дорогой. Женщины предлагают себя даром или в нагрузку. У таких женщин одна цена, есть женщины знающие себе цену, мужчины принимают их такими.

Unknown User

Не. Зачем. Пришёл фильм смотреть, а там - глядишь, всё как в жизни, и всё ужо только за сегодня сто раз увидено. А тут ещё то же самое в фильме. Оно нам надо? Мне - нет. Я люблю смотреть фантастику.

Unknown User

не. Хотя да. В какой-то степени. В некотором смысле. Предпочитаю баб.

..
...

Баб???? 😳А чё так? А девушек не?

Unknown User

Девушки это которые в тех фильмах.

..
...

Фии

Михаил Василенко

Цветы-это всегда пожалуйста))) даже обычные..полевые... Мужчины сейчас "расслаблены" в этом вопросе...но и девушки/женщины часто с завышенными требованиями... Вопрос глубокий..

..
...

А если не требуешь? Если с душой к нему? А он просто кобель? Как тогда?

Михаил Василенко

Тогда это не кобель..а козёл..уж прости за прямолинейность.. может меня так по устаревшему воспитали... может романтик в душе...но вот смотрю сейчас со стороны и охреневаю... Девченка умничка..видно со всей душой...а он..-кое что развалив на диване..воспринимает это все как должное... А тех которые себе даже еду разогреть не могут...с удовольствием жизни поучил ...в окопе )))))

..
...

Ну я плюнула на него.... Вовремя.... Вы наверно будете в шоке, если всё рассказать

Наталия Суравнёва

Нынешние мужчины хотят, чтобы женщина первая позвонила, написала, пригласила на свидание, заехала с цветами, пригласила в ресторан, отвезла домой и поблагодарила за вечер!

..
...

Не с кем уже

..
...

😊🌷🍃Ничего, жизнь на этом не заканчивается.

Наталия Суравнёва

Умница!!!!!!!!!

..
...

Спасибо вам) 😉

Нехочуха

Как говорили раньше, что женщина должна быть как больница....чистой, светлой и общедоступной....но посмотрев на наши больницы, понимаешь, что все так и обстоит с женщинами...

Ринат Фамутдинов

Вы мадам думаете как обычный покупатель... "На халяву и уксус сладок!" - так говорят, а я...: "Женщину не на надо завоевывать, привлекать и покупать, ее надо просто любить!"

..
...

А как просто? Что значит просто любить????

Алексей Неважно

Чот у меня есть такое подозрение что женский пол очень меркантильный стал и стал слишком задирать цену на любовь, поэтому гомиков стало все больше становится:-D

Анатолий

А поведением женщин в энтих самых фильмах Вы, стало быть, абсолютно согласны! Да? )))) Кино - оно и есть - кино. Не зря же говорят: такое только в кино бывает!

..
...

Ага, а в жизни можно бить, оскорблять, унижать? Ведь это Жизнь......

Мари Метел

Вы такая красивая и такая грустная... Нужны они Вам, эти мужчины! и вопросы все про них... Они нужны, чтобы родить детей хороших! А так.... очень сложно все.

..
...

Вы замужем?

Мари Метел

Да.

..
...

А я в разводе.... 15 лет одна.... Как вы думаете они мне нужны? Или мне так и сдохнуть в одиночестве?

Мари Метел

Я не знаю, что сказать на это... правда. Человек по сути одинок-один он или замужем. Но у каждого есть жизнь своя собственная- сейчас столько возможностей для саморазвития, для улучшения качества жизни ... нужно переключиться и , возможно, что Вы обретете взаимность.

Вадим

Как это не дарят!!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

..
...

Именно повывелись

Вадим

Очень жаль.

..
...

А вам чего жаль?

Вадим

Жаль,что подобные ситуации не переводятся,что люди мельчают,что красивые женщины одиноки,что интернет не спасает.И много еще чего жаль.

..
...

Согласна 😔

Сергей Толстель

Секс должен быть бесплатным, это факт. Большинство самок человека не могут предложить по сути ничего, окромя своего тельца. Извините за грубость.

..
...

Хм.... А вы что можете предложить? Член? И то не всегда стоящий.... И всё. Лежите на диване нифига не делаете. Всё женщина, и покушать приготовит и подаст, постирает, приберётся в доме. И гвоздь забьёт, и дров наколет...

Сергей Толстель

Забавно, я как то сам справляюсь с хозяйством.

..
...

Это я не про себя. Я тоже сама. Многие жёны жалуются, но живут...

Сергей Толстель

Это враньё самочье) Нет уже кошмара, женщина не стирает в речке, не топит русскую печь, не прядёт при лучине. Как то так.

..
...

Но однако ж всё всё равно на женщине.

Сергей Толстель

Я женщину только в гости приглашаю для большой, но чистой. Остальное сам, это не сложно.

..
...

Фу

Евгений Алексеев

платной она, как правило, бывает лишь в публичных домах. Истинная любовь - бескорыстна. Читайте любовную лирику, особенно Константина Бальмонта

Александр Таран

Не хочу никого оскорбить , но , за любовь у нормальных людей принято платить любовью ,а если приходится платить деньгами , то это проституция .

..
...

Как всех заклинило то а на деньгах.... О деньгах речь никто не ведёт!

V L A D I M I R

вы правы и не правы !! много предательства от женщин ! но не от матери ! а она тоже женщина ! только мать не требует млн...и 25 см...вот и вам ответ !

..
...

Мать может требовать гораздо больше

Рада

По - моему это женщина должна теперь и в омут и в дальнюю дорогу,и зарплату на подносе.такие животы,а сказать нельзя,обидятся до смерти

..
...

Абсолютно верно! 😊👍