Ма
Мариночка

Как вы относитесь к тому,что девушка занимается тайским боксом?

Ответы
С.э.р. Эдвард

нейтрально, главное, чтоб ей нравилось, каждый волен заниматься своим интересом. Даже если не нравится интересы партнерши, то хотя бы просто стоит их уважать.

Олег Неживых

Замечательно! 😉 Лишь бы не быть её любимой "грушей". 😉 Хотя... Для Любимой Девушки и "грушей" побыть не жалко 😉 Колотить-то будет любя! 🙂

Алексей

Муай Таем если правильно...да впрочем нормально хотя на это должен быть противовес в лице такогоже мужчины

Алим Валеев

Пусть занимается чем хочет, но лучше - современным пятиборьем, там есть стрельба из пистолета

"михаил "

ОТрицательно! Девушка должна быть женственной! А для защиты есть парни!

Евген

положительно но лишь для самосовершенствования... а не для спорта...

А/
Анна ///

молодец девушка, никого не слушай, осуждают, значит завидуют))

Иван Маркелов

Если начнет то поддержу,а может и с ней пойду тоже

Александr Illryolli

Сильная духом, сила воли есть. Добьётся всего...

Я Я

очень хорошо будет меня защищать от жуликов

Александр Дихтярев

класно в переулк вдвоем отбиваться будем))

Иван Анников

Отрицательно!Бокс это для мужиков спорт!

Огнелюбивый Панд

Она от этого мне только интереснее)

Павел Арустамов

Ну если ей нравится то я рад за нее

Не очень. Это ведь удары и по ней...

Dmitriy Ananov

прикольно тут нет ничего плохого

We
Wenzel

не встречал таких, но не против...

Xavi Hernandez

я против..эт не женское занятие..

Катрина .......

хорошо, может постоять за себя

Валерий Баумбах

если она не моя то не против...)