Воин Светлых Сил Против Зла И Морока.

Разговаривают два старика, и начинают каяться в своих грехах. Первый говорит: -"А вот помнишь, Петрович, в 37 - м тебя вроде бы ни за что в концлагерь упекли"? -"Помню, Васильич". -"Так вот, это я накапал". -"А вот помнишь, Василич, когда тебя в 47 - м из колхоза за воровство выгнали"? -"Конечно помню". -"Так вот, это я накапал". -"А вот помнишь, Петрович, когда я в 53 - м из лагерей вернулся, и у тебя через год сын родился"? -"Конечно же помню, Василич". -"Так это я накапал"...

Ответы
Та
Татьяна

еще хуже когда старая подруга говорит- Помнишь , ты, в деревню уезжала с детками , а твой тут один оставался? Так вот он не один был , а со мной!

Майя Петрова

Сволочи старые...

Rima Kravcenko

🤔