Павел Корчагин

А вы знаете тайну Крещенской воды?

Ответы · страница 2
Татьяна Резникова

Тайну не знаю но таинство испытала на себе в проруби

Павел Корчагин

Увы, прорубь это ваша погибель.Никогда не лезте туда.Эта вода не лечит, у ней нет свойства лечить.

Татьяна Резникова

я ныряю только на КРЕЩЕНИЕ

Павел Корчагин

Эх, религия, зачем ты обманываешь народ..Вода не лечит.Вот смотрите, что я вам напишу.Наше Солнце делает воду на планете ОСОБЕННОЙ.Сделав свой цикл за 27 суток, оно нейтрализует всю воду на плангете.И так, через каждые 27 сутоквода принимает свойства,,крещенской воды,,Эта вода не лечит.И тавк, далее по календарю, через каждые 27 суток.

Виктор Маркин

правду кто то сказал. это тредиция народа. как иван купала.

Павел Корчагин

Вот и купатся надо, на Ивана-купала. А в прорубь не лезте, НИКОГДА.Пусть попы лезут, хотя вы этого никогда не увидите.

Виктор Маркин

это точно.что то он окрестил прорубь а сам не лезет. а ему сам бог велел.

Валерий Иванович

земля проходит через поток определённых нейтронов

Павел Корчагин

Солнце совершает свой полный круг через 27 суток.Именно на 19 января выпадает.все молекулы в этот день солнце нейтрализует.И так, следующий день будет 15 февраля, и опять вода будет иметь теже свойства как 19 января.И так круглый год.Кстати, эта вода не лечит.Просто благотворно влияет на наше самочуствие.Вот и вся тайна.Реллигия давно об этом знает, но, увы, обман людей и не более.

Валерий Иванович

Так точно! И так всю жизнь, и дурят, и дурят, и дурят. А мы как дети, верим в сказки...

Павел Корчагин

А сегодня и верить то некому. Вон, вовины друзья-пидоры, всю власть под себя подгребли.Геноцид народа русского.

Светана Вел

даже самая обычная вода пока что тайна для людей

Дед Данила (Хабаровск)

http://kniga-new.ru/load.php?kosmicheskaya-tajna-vody

Светана Вел

ок) не всё, но что-то я знаю..

Павел Корчагин

Солнце, вот что делает воду святой.И религия об этом знает давно.Полный оборот солнца 27 суток.ровно через 27 суток от 19 января, а это будет 15 февраля, вода снова примет свойства крещенской воды и так далее по календарю.Солнце нейтрализует всю воду на планете.Поэтому она и не портится долго.Эта вода не лечит.

Светана Вел

есть живая и мертвая вода для исцеления.

Дед Данила (Хабаровск)

тяжёлая вода(дейтерий2о) тоже мёртвая? и как ею исцеляться?

Светана Вел

надо посмотреть в гугле или в группе на фейсбуке

Ша
Шаганэ

😄😄😄 идиотизм от идиотов идиотам..........

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вода всегда свята. Она начало всему живому

Геннадий Сетюков

В серебряной посуде должна находиться

Павел Корчагин

Хоть в бочке из под огурцов.

Геннадий Сетюков

Нет..... Не будет вода святой в бочке с огурцами

Павел Корчагин

А вы знаете, что именно наше Солнце делает воду в этот день особенной.Но и не только в этот день, а через каждые 27 суток, это цикл Солнца.Вот вам и секрет крещенской воды.

Геннадий Сетюков

В бочке из под огурцов не получится

Геннадий Сетюков

Как кунак из Кавказской пленницы

Леонтий Луговских

а с какой целью вы этим интересуетесь?

Павел Корчагин

Ты что, против русских что то имеешь?

Павел Корчагин

Так почему я должен любить пидорасов и тем более уважать их?

Леонтий Луговских

любить не должен...
а сострадать им можно...
они все идут на адские планетные системы и гореть там будут в геене огненной миллионы лет...потому-то они все и есть бедные евреи... как они сами о себе говорят....

Леонтий Луговских

жиды = это нам бич божий такой за наши грехи...

Создавая всем людям планеты горе. страдания, войны. обман. подлости. подставы. скотство, наживаясь на нищих...

жиды через наши страдания от этого помогают нам закрывать наши грехи (косяки) перед Всевышним ,

но сами в свою очередь нагребают их на себя и автоматически попадают в разряд наказуемых и сами идут в ад ....

Павел Корчагин

Бред, ты где такого начитался.

Денисова Любовь Алексеевна

Тайна этой воды находится в молитвах.

Павел Корчагин

А вы по утрам тоже молитесь чтобы Солнце взошло?

Денисова Любовь Алексеевна

Я как любой христианин иногда читаю :Отче наш:

Павел Корчагин

А вы знаете, что именно наше Солнце делает воду,,святой,,?

Денисова Любовь Алексеевна

И не только солнце,но и земля и воздух всё что есть в природе.

Павел Корчагин

А вы знаете сколько раз в году вода бывает,,святой, Крещенской,,?

Денисова Любовь Алексеевна

Есть в природе святые источники.В них течёт ежедневная святая вода.

Виктор Маркин

да. иодовая-у нас родоновая.кто ее намолил? и тебе совет-на икону молись а не на кран с водой

Людмила Матвеева

это всё относительно,больше выдумки.

Людмила Матвеева

Но Вы забыли про русские бани .какое блаженство из парной да в снег или в прорубь.

Павел Корчагин

Нет, не забыл.Баня, есть баня.А прорубь и баня, вместе не стоят.Прежде чем прыгать в сугроб, сначала надо распарится, а уж потом в сугроб.Поверьте мне, я это всё пережил.

Людмила Матвеева

так я и говорю.что из парной.

Виктор Маркин

кож. поры расширяются-холод сужает-опять тепло расширяются и из ни как бы отшелушивается вся внутренняя грязь.

Александра.. Можно Саша)

Что-то там про разряженные частицы ...

Павел Корчагин

Точно.Солнце делает воду святой.совершив свой полный круг за 27 суток, оно нейтрализует всё живое в воде.И так, ровно через 27 суток от 19 января, а это будет 15 февраля, вода снова станет святой, и так через каждые 27 суток, весь календарный год.Эта вода не лечит.просто благотворно влияет на человека.

Александра.. Можно Саша)

Спасибо))) Очень интересная информация)

Капля Радуги

То что не путнеет и никак не меняется

Павел Корчагин

Ну это другое дело.А тайны Крещенской воды нет никакой.Солнце, наше светило делает её Особенной, и не только 19 января, а через каждые 27 суток.27 суток, это цикл Солнца.

С. Нежная

Слышала что-то о природном феномене

Павел Корчагин

Солнце, вот кто делает воду особенной в этот день.И не только в этот, а через каждые 27 суток от 19 января, и так далее по календарю.

Niemand Против Войны

Вся святая, но сырой лучче не пить ))

Павел Корчагин

Она не святая, а особенная, и делает её такой, Солнце.Через каждые 27 суток.Это цикл Солнца.Это значит, что в каждом месяце она имеет свойства Крещенской воды.От 19 января, ровно через 27 суток, это было 15 февраля.Именно солнце в эти дни меняет структуру воды и она находится вся, всё живое в ней в состоянии покоя.Эта вода не лечит, никогда.

Niemand Против Войны

Сударь, РенТВ насмотрелись? )

Niemand Против Войны

Невелика разница.

Павел Корчагин

дА У МЕНЯ ТО И ТЕЛЕВИЗОРА ДОМА ОТРОДЯСЬ НЕ БЫЛО, Я НЕ СМОТРЮ ЗОМБОЯЩИК НИКОГДА.

Niemand Против Войны

А кто ж тогда вас зомбирует? )

Павел Корчагин

Меня точно никто.Я живу среди людей, вожу людей, общаюсь с ними, вижу как они живут и как живут их семьи.Городок то небольшой, всё видно.

Ир
Ирина

что значит тайна? это же вера и все

Ир
Ирина

по вере молитва по молитве меняется состав воды

Павел Корчагин

Солнце, вот кто делает воду особенной в этот день.И не только в этот, а через каждые 27 суток, это цикл солнца.Именно в эти дни, всё живое в воде находится в состоянии покоя.Эта вода не лечит.

Любовь Кияновская(Швед)

в ней много божественной энергии

Павел Корчагин

Это неправда.Религия, это обман, опиум для народа.а святой воду делает наше светило Солнце, сделав свой полный круг за 27 суток.Так вот, следующий день будет 15 февраля, и т.д. по календарю.

Любовь Кияновская(Швед)

ну а кто по вашему создал солнце

Любовь Кияновская(Швед)

ну а кто по вашему создал вселенную

Александр Мальцев

Намоленная (если глубоко копать).

Виктор Маркин

ты. чо мужик....-на воду молишься? кто ее намолил? бредишь парень.

Павел Корчагин

Наверно у попа кодировался, коль намоленная .

.... Реус

Никакой тайны нет. Вода как вода.

Павел Корчагин

А делает воду Особенной, наше Светило, Солнце.Именно через каждые 27 суток, это цикл Солнца, оно нейтрализует всю структуру воды, и всё живое в ней находится в состоянии покоя.Поэтому то вода и хранится долго.Но эта вода не лечит.Следующий цикл от 19 января был 15 февраля и так далее по календарю.

.... Реус

Бессмысленный набор слов. Что означает слово "нейтрализует"? Что значит "в состоянии покоя"? И вообще-то любая вода хранится долго. Пока не испарится.

.... Реус

Что означает слово "нейтрализует"? Как вообще возможно "нейтрализовать структуру"? По сути есть чего изречь? Что значит "в состоянии покоя"? Впали в спячку, что ли? Или вы только способны изрекать чушь и переходить на личности?

Павел Корчагин

Набери в яндексе и читай сам.

Алексей Голубчик

Помогает избавиться от хворей...

Павел Корчагин

Обман полнейший.та вода не лечит.

Алексей Голубчик

Лечит даже дерьмо, но в это нужно верить...

Павел Корчагин

Если верить, то можно и не болеть вообще.

Павел Корчагин

Солнце, вот кто делает воду Особенной.Свершив свой цикл, а это 27 суток, оно полностью нейтрализует воду на планете.Всё живое находится в состоянии покоя.И так через каждые 27 суток.Следующий раз, это было 15 февраля, и так весь календарный год.

Алексей Голубчик

Когда-то в месяце и было 27 дней, так как земля находилась ближе к солнцу...

Павел Корчагин

Всё течёт, всё изменяется.

Джива Атма

вы тоже узнаете если поизучаете

Павел Корчагин

Я то точно знаю эту тайну.

Джива Атма

))) какой вы молодчинка )))

Джива Атма

))) я изучал уже этот вопрос лет 5 назад

Джива Атма

научился освещать воду )))

Павел Корчагин

Да не надо её освещать, она и так не лечит.А делает её святой, наше светило Солнце, совершив полный круг, за наши 27 суток.Именно Солнце, оно в этот день полностью нейтрализует воду, уничтожив в ней все бактерии и микроорганизмы, вот поэтому то, никто и не болеет в этот день, побывав в проруби, хотя в этом нет необходимости.Эта вода не лечит.Ровно через 27 суток от 19 января, а это было 15 февраля, вода снова имела свойства Крещенской воды И так далее по календарю.