Владимир Беккер

Может ли Еврей , быть антисемитом ?

Ответы
Юлия Пак

Во мне бурлит смешение кровей…
Признаюсь, по отцу я чисто русский.
По матери, простите, я — еврей,
Но быть "жидом" в стране родимой грустно.
Разорван в клочья бедный организм.
В какой борьбе живет моя природа!
Во мне слились в объятьях "сионизм"
Навек с "Союзом русского народа".
То хочется мне что-то разгромить,
То я боюсь, как бы не быть мне битым.
Внутри меня семит с антисемитом,
Которых я не в силах помирить. Э.Рязанов

Владимир Беккер

Ну да.

Бережецкая Мила

Шикарно!!! СУПЕР!!!

Юлия Пак

https://e.mail.ru/cgi-bin/readmsg?id=13990524210000000563&lang=ru

Николай Зайцев

Может. Например, был такой Давид Заславский. Сначала был членом Бунда, разоблачал Ленина как немецкого шпиона, потом на службе у Сталина травил евреев в искусстве, потом участвовал в антиизраильской кампании. Сами евреи называли его "омерзительным уродом".

Александр Коробченко

В Штатах это встречается сплошь и рядом...Но там еврей - действительно еврей: пейсатая образина и всё такое прочее. А кто не хочет на него походить - тот американец!

Андрей Чичулин

история показывает что да...Юля Тимошенко....у нее украинской крови вообще нет...часть армянка и часть еврейкаа как она о еврееях отзывалась...

Екатерина Скворцова

Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми. Но это не значит – ни с кем и никогда. Макс Фрай

Михаил Рогожин

))))ДА ХВАТИТ ПРО ЖИДОВ ТО.....ФАШИСТ РАСПОЯСЫЛСЯ НА УКРАИНЕ....БЕЙ ГАДА!!!....ВСТАВАЙ ПРОКЛЯТЬЕМ ЗАКЛЕЙМЕННЫЙ......

Сила Ветра

Мой сын спрашивает: что будет если кота обрызгать отпугивателем для котов? Видимо случай похожий?

Станишевский Вячеслав

Вполне. Термин семиты в себя включает в себя и арабов. А вот антисионистом не может быть

Вячеслав Павлухин

Еврей может быть кем угодно... Главное нам с вами найти правильно своё место...

Алексей Корниенко

Евреи хитрые люди,они могут могут работать на 2 фронта одновременно.

Ла
Лариса

Конечно может... есть люди, которым без разницы, кого ненавидеть

Валентина А.

еврей может быть тем, кем захочет, даже если на то есть запрет)))

Александр Соломатин

Запросто...Антисемит - это не национальность, а "статус"... :-))

Олег Златов

Да. И в Варшавском гетто и в Треблинке были свои полицаи

Олег Донченко

антисемитом может быть хоть кто, а вот евреем- не каждый

Светлана Агламазова

запросто..лишили кошегных биточков-и вот вам антисемит

Владимир Рябов

может,семиты - это народность,а еврей - вероисповедание

Изя Поцман

не знаю... сколько лет живу - ни одного еврея не видел...

Ка
Калипсо

)))) ого! Я бы пообщалась! Интересно было бы послушать))

‍‍‍Тыдыщ

конечно нетипично

Ка
Калипсо

интересно, что может с подвигнуть)

‍‍‍Тыдыщ

я таких не люблю, так что не буду рассказывать. психология, в общем.

Сергей Михайлов

В зависимости от графы "национальность" в паспорте! 🙂