Машель Пффайффер

Раскаяние... что это? Неуверенность в себе или мудрость сильного?

Ответы
Сергей Белоусов

Это слабость..Человек не может больше себя мучить - и освобождаясь от тягостного чувства - перекладывает его на других...

Сергей Белоусов

Не обязательно быть злодеем...Я шёл на работу , неделю назад , наступил на тротуарную плитку , а под ней вода..и облил , мимо проходящую девушку , с ног до головы - грязной водой...И что теперь? Корить себя?))))))))

Машель Пффайффер

Это мелочи.. Извинился и всех делов то))) Есть посерьёзнее проблемы))))))))))))

Сергей Белоусов

А за что я должен извиняться??? Что тротуар не отремонтирован??????

Машель Пффайффер

Но вы хоть и невольно стали причиной неприятности... по моему извиниться - это логично, да и полезнее, чем получить в свой адрес порцию проклятий...

Сергей Белоусов

Причина - неисправный тротуар , а не я!

Сохранённый Диэлектрик

шаг к прощению и приятию , тотальному приятию потока Сознания , в каких бы формах и событиях Он бы не осуществлялся ...

Табуретыч

Это осознание своих ошибок и отказ от них в дальнейшем с неким сожалением.. Старание их больше не повторять.

Машель Пффайффер

да. наверное)))

Дима Юнусов

Мало просто раскаятся, нужно еще и исправить. Это мудро и пример для других. Геройский поступок.

Олег Пустохайлов

Раскяние это осознание своих неправильных суждений , мыслей , желаний и действий

Лиса

слабость. если считать что первая реакция самая верная то зачем каяться?

Х.п.

мудрость наверняка! у очень сильных людей тоже бывает раскаяние!

Константин Крылов

Это результат неприятия себя и признание вины за свои поступки.

Наталья В

Осознание ошибки. Наверно через осознание и мудрость приходит!

Кирилл Морозов

Единственная возможность войти в царствие божие.

Кевин Живёт В России

Ну что тебе сказать и сама по себе всё знаешь

Машель Пффайффер

Ye xnj nt,t crfpfnm ghj cf[fkby// Yf jcnhjdt yjhvfkmyfz gjujlf)))))))))))))Ой! Ну что тебе сказать про Сахалин? На острове нормальная погода))))))))))))))))))))))

Ли
Лидия

это мудрость..но они чаще об этом молчат..

Мм
Ммм

Расккаяние это первый шаг к исправлению

Александр Леонов

По ситуации,главное не переиграть!

Се
Сергей

ПРЯМОЙ ПУТЬ НА СКАМЬЮ ПОДСУДИМЫХ

Юрий Зайцев

Это сказ о том что было кому то

Тунгук *

Ой как у тебя всё мудрёно !!!!

Машель Пффайффер

ДАЩАЗ))))))))))))))) Я выбираю простоту!... И пофигу , что вновь не ту!)))))))))))))))

Тунгук *

😉 ✌️ 🍷

S D

Переосмысление содеянного

Григорий Захарьян

Смотря перед кем или чем..

Людмила

Любовь к самобичеванию...