О*
Ольга ****************

где вы познакомились со своей второй половинкой?

Ответы
Людмила Долинская

С первым мужем.... Закончила институт, мы были три подружки, номера дипломов - у меня встреча, у Ольги встреча, у Иринки полное исполнение желаний. Я говорю - у меня и Оли встреча, познакомимся со своими мужьями. а у тебя Иринка счастье. Это в 3 диплома 6 цифр, делишь их пополам и складываешь, т. е. принцип счастливого билета, если суммы цифр равно( в любом возрасте есть свои заморочки), если разница в единицу - встреча. Я изрекла - мы поедем по распределению познакомимся с мужьями.. Я в поезде познакомилась с парнем он стал моим мужем. Господи! Лучше бы я селе в другой вагон. Он был художником и выпивохой, дрался, я его боялась., 8 лет и разошлись. А второго превили домой. Вдовец с тремя детьми, все пацаны, у меня пацан, родила в 38 тоже пацана. Вот уже в браке 28 апреля будет 30 лет. Все олрайт! Я ответила на вопрос - интересно, нет, суди сам.

Людмила Долинская

Зачем задавать, если читать не будешь, потому что длинный.. У нас все было по-другому, чище и в постель сразу не тащили. Увы, прости, зачем вопросы, если в двух словах я не могу ответить, а могу только послать.

Артемьев Сергей

Извините я думал это такой джлинный вопрос в спрашивалке а не коментарий , спасибо за ответ.

Людмила Долинская

Бог с тобой.

Лу
Лундор

На Новый Год в 1989 и очень счастливое знакомство было...так получилось)) Судьба видимо свела...Позвали в деревню на встречу ,друзья так называемые..продинамили..вообщем кинули...испугались соперника за своих девушек))) Развернулся и домой почпал пешком ,а это 54 км ,злой и обиженный..сумка с вином и водкой и с фруктами и вкусняшками со мной ,мамам постаралась...иду на трассу время 22.45 ночи до Нового года всего ничего..слышу сзади грузовик сигналит поворачиваюсь Сват молодой за рулём и кузов людьми набит,ну вот меня под ручки и затащили к себе на встречу,вот там и познакомился со своей любимой видно Судьбе так угодно было ,а тем динамщикам я благодарен .хоть и козлы они)))

Андрей Урусов

У женщины нет возраста с рожденья
Вселенской красоте не важен срок.
Из див в красу ждет перевоплощенье
Как из бутона нежного в цветок.

Прелестна своей юностью Наяда
Прекрасна в своей зрелостит Венера.
Одна прельщает свежестью нарядов
Другая смелой мудростью и телом.

У женщины нет возраста с рожденья
Чем старше, тем таинственней она
И ярче краски страсти вдохновенной
Как дерзкий вкус у редкого вина.

У женщины нет возраста с рожденья
Вселенской красоте не мыслим срок.
Царят над миром с правом исключенья
Красавицы, держа весь мир у ног.
С сайтаhttp://www.inpearls.ru/

Белый Яр

Я тогда компьютеры ремонтировал... и вот зашла девочки, невинная, с поломкой ноутбука, и говорит "-Здравствуйте, Вы не могли бы глянуть на ноутбук, а то его уже смотрели мастера одни (покраснев) Хуевы!" (с) Жена. Я после этой фразы просто помереть готов был от смеха. Но в итоге починил ей ноутбук, а дальше пригласил на ужин, погуляли... и закрутилось всё за вертелось, я даже и не подразумевал, что она станет моей женой 😄 А потом как то всё... Эх... не жалею даже что тогда её позвал поужинать))))

Вера Георгиевна Солуянова

Мы жили в одном поселке, учились в одной школе, не замечая друг друга. Он был старше меня. после окончания школы продолжили учебу в разном направлении. Но домой постоянно приезжали.... Вот так однажды поняли, что это не просто встреча, а это что то более: любовь, ... ожидание.. и судьба, которая свела нас навсегда...

Аида Дружинина

Случайно.Закрыли столовую на профилактику. У меня был выходной по понедельникам. Моя знакомая знала это. И пригласила своего напарника зайти ко мне пообедать. Я их накормила борщом. Борщ понравился. Я тоже. Два года меня уговаривали стать женой. Уговорили.

Ум
Умиление..

Многие женщины согласятся с тем, что отношения — штука очень сложная, но интересная. Всем хочется гармонии, понимания, доверия. Ну и любви, куда ж без нее.
Но в отношениях любящих сердец не всегда все идет по плану. И иногда получается очень даже весело.

Светлана Лунёва

у меня их было три))) с первой в школе учились,со второй в кругу друзей,когда он из армии пришёл,а с третьей по каналу РЕН-ТВ по объявлению знакомств,когда тот в тюрьме сидел. Сейчас ся свободна и на поисках второй половины поставила для себя табу.)))

Татьяна Казакова

На практике. В школе у нас было почему то дополнительное обучение. профессии, почему то нас готовили в электромонтажники... В 11 класее было производственная практика. Там я и познакомилась с мужем, терским казаком Владимиром. Прожили уже 46 лет.

Дмитрий Гольд

половины нет у меня, со своей любимой женщиной познакомился в Библейском Институте и она у меня целая, и я целый (брак заключается между двумя ЦЕЛЫМИ личностями в математическом выражени 1х1=1, а не 0,5+0,5=1)

Кравцов Владислав

человек существо цельное и самодостаточное, есть только добавка в семью. неприятно, когда с рождением детей значение человека падает пропорционально. так что мы целые) познакомили друзья в общежитии.

Павел Гришин

У меня день тогда до обеда не задался.А после обеда как по перло!!! В метро не ездил 100 лет,а тут пришлось.А там она! Четверть века в месте.Детишки. Слава метрополитену!!!

Евгения Викторовна

Я за вас очень рада!

Лира Мальцева

пришла с 3-х летним сыном в гости к подруге,а там ОН с женой,я оставила хорошего,состоятельного мужа,Он - жену,через три месяца мы были официально женаты,живём 39-й год

Людмила Аржанцева

Представляете - в школе ... 1 сентября .. Он зашел в класс ( из другой школы перешел).. . и на всю школу ( да что там школа - на весь мир ) гром и молния ... Уже 34 года вместе ..

Марина Герасимова

совсем случайно, подруга попросила своего парня привести с собой друга. вот так и познакомились, были хорошими друзьями и пошли дальше отношения

Максим Гончарук

ЭТО БЫЛА СУДЬБА. ДЛИННЫЙ РАССКАЗ ЕСЛИ Я ОТВЕЧУ ЭТО БУДЕТ РЕКЛАМА КОТОРОЙ Я НЕ ХОЧУ.В ТРАНСПОРТЕ ОБЩЕСТВЕННОМ . МНЕ БЫЛО 22г 22числа № маршрута 22.

компьютер моя вторая половина, мое окно, моя дверь, хоть это и звучит как то бредово, но с ним проще чем с людьми ... наверное перегнул)) но ладно)

Любовь Пуляева

В магазине. Но лучше бы это не происходило. Вся моя дальнейшая жизнь оказалась для меня кошмаром. Так что, никогда не знакомьтесь в магазине.

Артемьев Сергей

ахахах ахахахахахахха а что так

Лу
Лундор

На Новый Год в 1989 и очень счастливое знакомство было...так получилось)) Судьба видимо свела...Позвали в деревню на встречу ,друзья так назы

Антонина Полякова

По переписке. Он в армии служил, ему моя коллега мой адрес отправила. Он написал мне. Письмо понравилось мне и вот 44 года вместе.

Dilaram Axmedova

вы довольно своей жизни