О*
Ольга ****************

где вы познакомились со своей второй половинкой?

Ответы · страница 2
Алемжан

На работе.Меня ребята даже дразнили "товарищ Новосельцев".Сослуживицам жены не пришло в голову называть ее "товарищ Калугина"

Вика

😄 ОЧ. ИНТЕРЕСНО!!!! Я ЖЕЛАЮ ВАМ ДОЛГИХ ЛЕТ СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ!!!!

Сергей Старец Зануда

чаще всего на работе или по работе пересекались, или подруги тех с кем работал, ну в компанию придешь и знакомишься. как то так

Фрейя Асвинн

в прошлой жизни - эт произошло в школе...в этой - познакомились в снах))) Надоедал переодически, задавая нудные и тцпые вопросы)))

[R
[-Kl1M-] Rec

смотря с какой ))с девушкой которая у меня была последняя с ней я познакомился в серебрянном городе )это находится в Иваново )

Crazy S.a.

На дне рождении, у одной девушки, с которой тогда хотел встречаться, но она вышла замуж за другого - добра и счастья им желаю!

Crazy S.a.

Это не самолюбие, я себя еще как критикую, т.к. выступаю мне приходиться много слышать критики разных людей, но моя критика куда жестче! Это раньше было, и говорила она открыто, теперь сказала, что поняла насколько сильно я ее люблю!

Вика

НЕ КРИТИКОВАТЬ НАДО СЕБЯ,А ЛЮБИТЬ!!! ВЕДЬ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ СЕБЯ НЕ ЛЮБИТ НЕ СПОСОБЕН ЛЮБИТЬ КОГО-ТО ДРУГОГО...

Crazy S.a.

Частично согласен, который безумно себя любит - метросексуал! - а критика все-таки полезна, ее не надо принимать близко к сердцу, ею надо дать импульс в разум, какие ошибки совершил! и как исправить! Вот для чего нужно немного все-таки критики!

Crazy S.a.

а почему звездочка? я ж писал, что критика полезна!

Вика

КРИТИКА СО СТОРОНЫ....НО НЕ СЕБЯ..

Виталий Станкевич

она была судебным исполнителем по гаишным штрафам!пришел платить и вот уже 12.5 лет немогу доконца погасить штраф!)))))))))

Aleksandr Giro

У меня её нет. Не нужен не кому не пьющий , не курящий, не ходящий по клубам ресторанам тусовкам. Домосед. И это странно.

Евгения Викторовна

Всему свое время! Встретите еще

Aleksandr Giro

Ага. Встречу ближе к пенсии. До жить бы до её ещё.

Евгения Викторовна

Позитивнее смотрите на жизнь и все будет хорошо

Aleksandr Giro

Ага. Позитив аж прёт. Когда ты инвалид и все от тебя отвернулись. (продажные потому что стали)

Anton Ivanoy

Я пришёл в баню,там стоит большое зеркало...подошел,повернулся и воот ВАМ половинки.С какой хочешь с такой и знакомся.

Гала Кобер

На моей выставке акварели "Цветы". Он приехал из Голландии в Москву, читать лекцию о тюльпанах))Пришлось пожениться!

Stormy

С бывшим мужем познакомилась, когда выбегала из супермаркета с покупками и под сколь значились, села попой в лужу

Stormy

Потому что мы в разводе

Stormy

Вы ж не мой друг и не семейный психолог, чтобы я вас о своей личной жизни рассказывала

Натали Ястреб

вот тебе не всё ли равно? личная жизнь незнакомого человека интересует больше всего? больше ничего не интересует?

Бони Курнатов

так ведь...я родился весь целый!!! вот честное слово...целиком родился, с обеими половинками одновременно))

Любовь Власова

Летом возле дома (он только пришёл из армии).Я была с подругами и он подошел... и тут всё завертелось...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

заехала с отцом в метель, как к дальним родственникам, переждать. а я ведра помойные выносил скоту.

Ирина Шереметьева

Когда училась в университете. Тогда нас сняли с обучения и отправили убирать картофель на месяц.

Ольга

на дороге....,он подъехал на "Яве"....))Крутой мачо...,ну и как было не обратить на такого внимание?!))))))

Yaroslav :)))

В автобусе,она наступила мне на ногу шпилькой,а я обматерил её. Короче три года уже душа в душу))))

Yaroslav :)))

Ну знакомство было зато отличное и незабываемое))))))

Михаил Тувкатов

на базе отдыха , 45 км от города , хотя жили 20 лет в пяти минутах хотьбы и не встречались до этого .

Екатерина Шмелева

Мы тоже жили в одном городе...имеются общие знакомые,а познакомились случайно,в соц сети

Михаил Тувкатов

в соц сетях можно много кого найти

Вера Ческидова

Представь себе-дома.Но лучше было бы не продолжать эти отношения,которые давно себя исчерпали.

Luna

Стремно говорить и неправильно поймете. Но место очень забавное) Любимый к сожалению погиб...

Luna

В общественном туалете, в ресторане.

Артемьев Сергей

как он или ты первый заговорил?

Luna

Он. Я подумала, что он сумашедший вначале, пришла туда отмечать праздник с подругами, мыла руки ,а он говорит "А меня .... зовут", я молча вышла, он за мной. Через официанта записку написал, я не реагировала, потом подошел и сказал "Девушки, можно я вас побеспокою?", взял меня за руку и за соседний столик повел , сидели несколько часов разговаривали, подруги уже ушли) С того дня не расставались...😍 Разлучила только смерть, несчастный случай, авария..😢