Кающийся Грешник

"Гога и магога " по библии это что по вашему? Там говорится что народы Гога и магога находятся на четырех углах Земли! Я считаю что это относится к Англо-саксам! Колонии АНГЛИИ! если поделить карту на четыре части, то...на 4 -х частях земли. части-это континенты)) http://pioss.net/blog/6035.html

Ответы
Людмила Кулина

Мы живем в последнее время перед приходом Христа.Думаю важнее сейчас рассуждать о спасении своей души.

Кающийся Грешник

еще как минимум 1000 лет спокойно по писанию жить будем

Светлана Яценко-Путинцева

Библию изучать это для меня слишком сильно. Хватает молитв.