Га
Галина

С Бондарчук сделал Андреевой подарок за сотни миллионов рублей. Откуда деньги Сережа?

Ответы
О4
Ошибка 404

Лицедей, спортсмены, органы управления государства получают сишком большие зарплаты кторые нужно сильно сократить, у спортсменов вообще должен быть доход не выше прожиточного минимума, только за соревновательную победу между мировыми державами может получать премию

Га
Галина

Спортсмены отказываются отдать некоторую сумму денег на нужды СВО

О4
Ошибка 404

А получают больше, чем рабочие, обеспечивающие функционирование государства

Га
Галина

Огромные деньги платят бездельникам

О4
Ошибка 404

Да, так было специально сделано в 90е чтоб развалить Россию ещë больше

Володя

Тот, кто завидует, смотрит по сторонам и видит, как другим хорошо.

Тот, кто злорадствует, смотрит по сторонам и видит, как другим плохо.

Тот, кто счастлив, смотрит на себя и замечает свой личностный рост.

Тот, кто несчастлив, смотрит на себя и видит у себя недостатки.

Станислава Левицкая

во первых,он не Сергей.а Федор ,во вторых-он зарабатывает хорошо,как режиссер и актер ,и продссер

Га
Галина

Федор умер , а это Сергей во первых Не знаете не говорите Почитайте Знатоки 😁

Станислава Левицкая

Это вы читайте и внимательно.

Га
Галина

Какие дебилы

Александр Ячменёв

вот и я думаю ............а какое наше дело

~Н~Н~Ф~

А разве его не Фёдор зовут?

Га
Галина

Его зовут Сергей, Федор умер

~Н~Н~Ф~

Умер давно Сергей Бондарчук, а его сын Фёдор по моему жив

Га
Галина

Это по вашему Все перепутали Почитайте литературу

~Н~Н~Ф~

Хорошо

Га
Галина

Если в вопросе так написано,нечего умничать и спорить+

Abstrakt User

Надежда, Галя просто тупая, живёт сплетня и и путает имена.

~Н~Н~Ф~

Я тоже поняла, что она не знает кто есть кто, но не стала спорить

Ал
Алекс

Кредит взял в ВТБ. 🤣😂

Га
Галина

Слишком много платят им ни за что Деньги из госбюджета

Ал
Алекс

Потому я и не хочу платить налоги, всеравно стырят.

Га
Галина

Все равно снимут налоги

Ал
Алекс

Нет, я не оформляюсь официально

Га
Галина

Ну если не оформлены Будьте осторожны есть доброжелатели Удачи вам!

Ал
Алекс

Спасибо. И вам удачи

Георгий Клинцов

А заработал их Серожа.

Га
Галина

Слишком много им платят ни за что

Георгий Клинцов

Кто на кого учился.

Нептун

кто как вертится

Га
Галина

Хорошо вертится 😁

Николай Смирнов

Из тумбочки.