L1
Lexus 1979

экстрасенсы есть или они все мошенники и шарлатаны которые просто не хотят работать но при этом вкусно жрать за счет тех кого они обманули ?

Ответы
Lira Radyga

Есть конечно..Но есть и шарлатаны..Говорите работать не хотят..А вы представьте себе что днем и ночью вы видите души умерших..Ни поесть ни душ принять ни с друзьями пообщаться....Когда голова забита океаном информации которая вам нафик не нужна..Когда смотришь на человека а у него такие проблемы что спасать его нужно но нет не можешь потому что тебя не просили о помощи а попытаешся такую отдачу выхватишь что сам еле выживиш ..Вот тут то и подумаешь что лучше работа или дар ясновидения..

Оксана Мельниченко

настоящие экстрасенсы есть, но они не лезут в зомбоящик и не кричат всенародно о своих способностях

L1
Lexus 1979

но это и не значит что он есть можно и так сказать

Оксана Мельниченко

сказать можно что угодно, истина от этого не изменится

L1
Lexus 1979

верить можно во что угодно это не запрещено но если доказательств нет то как можно утверждать что это есть

Оксана Мельниченко

не впадайте в демагогию, и я могу вернуть вам обратку в виде того, что и у вас не доказательств обратного

L1
Lexus 1979

я говорю утвердительно только о том что видел и не в коем случае не пытаюсь доказать то что доказать не возможно так как это вопрос веры но не как не истины

Janna Dronova

Есть мошенники, и есть настоящие колдуны. В том и другом случае к ним не стоит обращаться никогда

L1
Lexus 1979

вы видели настоящих ?

Janna Dronova

Видела

L1
Lexus 1979

и как вы убедились что они настоящие ?

Janna Dronova

Я все здесь не могу рассказывать

L1
Lexus 1979

понятно

Мисс

есть..но некоторые из них требуют слишком много денег за помощ людям

L1
Lexus 1979

прекратите Гитлер это продукт своего времени так же как Муссолини и многие другие пришедшие к власти после первой мировой войны на почве разрухи,голода, ,безработицы и революций прокатившихся по Европе так как другие просто не смогли бы удержать власть в своих руках , после революции во франции гильотина работала без передыха отрубая голову всем кто был не согласен ее как раз для этого и придумали так как палачи перестали успевать рубить головы сначала одним потом другим

L1
Lexus 1979

читайте книги там все есть причины , следствия и последствия нужно только вдумываться в то что вы прочли

Мисс

думайте что хотите...мне не интересно

L1
Lexus 1979

что вам не интересно книги читать исторические ?

L1
Lexus 1979

если книги читать не интересно то фильмы документальные смотрите

Светлана Агламазова

Шарлатаны вкусно жрут,настоящие экстрасенсы- как правило- нищие

Елена

Мошенники конечно. А люди сами им деньги несут.... добровольно.)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спектакль. По тв просто шоу для поднятия рейтинга канала.

L1
Lexus 1979

наверно

Алевтина

Мошенники за ОЧЕНЬ редким исключениям из миллиона один

К ним обращаться грех! Сокровенное знает только БОГ!

Сабрина

я думаю есть хорошие экстрасенсы но их немного

Галина

есть , только они не афишируют свое мастерство

L1
Lexus 1979

и что они умеют ?

Галина

да много чего , только нас сие не ведомо

L1
Lexus 1979

если нам сие не ведомо то как можно утверждать что они есть ?

Галина

)))

L1
Lexus 1979

🙂

Марина

Единицы, а косят под это миллионы

L1
Lexus 1979

что бы найти таких людей но так и не нашли все они оказывались шарлатанами

Марина

Нашли на что тратит

L1
Lexus 1979

вы знаете они не только на это тратили свою жизнь это было хобби попутно с остальными их увлечениями

Марина

Тогда ладно)

L1
Lexus 1979

🙂

Василий Тимощук

что то в этом всё же - есть ...

L1
Lexus 1979

понятно

Василий Тимощук

спасибо...

L1
Lexus 1979

и вам спасибо

L1
Lexus 1979

👍

Solnce Solnce

Все таки наверно мошенники.

L1
Lexus 1979

конечно мошенники

Solnce Solnce

Либо просто хорошо вооокут в психологии

L1
Lexus 1979

не думаю что волокут тут скорей другое (Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!)

Solnce Solnce

Да. Самое распространенное

Михаил Леонидович

Жизнь и есть обман.

L1
Lexus 1979

почему ?

Михаил Леонидович

Никакой прозрачности. Судьба врет, как дышит.

L1
Lexus 1979

изложите свою мысль более ясно , чья судьба врет ?

Михаил Леонидович

Неизвестно, какой от неё подлости ожидать. Она знает, но молчит. А церкви ее покрывают и запрещают человеку пытаться узнать ее подлые козни и противодействовать им.

Костя Кузнецов

Большинство такие,

L1
Lexus 1979

согласен

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Все они пиздаболы

L1
Lexus 1979

скорее мошенники

Gr
Grinliff

экстрасенсов нет

L1
Lexus 1979

говорят что есть

Gr
Grinliff

Кто говорит?Малахов?

L1
Lexus 1979

нет люди некоторые здесь пишут что сами то ли видели то ли сами такими являются

Alex Teslenko

Есть, убедился

L1
Lexus 1979

как ?

Alex Teslenko

Есть знакомые, сам пробывал

L1
Lexus 1979

что вы про бывали ?

Alex Teslenko

Много чего, от угадывания карт, до предсказаний кого я увижу например, входящим первым в дверь вагона метро, на следующей остановке. Не скажу, что всё так легко и гладко, но за пределы случайных совпадений явно перевалило.

L1
Lexus 1979

а вы всех кто в метро входит знаете в лицо ?

Alex Teslenko

Я скорее вижу не лицо, а детали, во что одет например. Не так это легко. Для меня факт ясновиденье существует, как и то, что много мошенников в этой сфере. Не думаю, что это что то сверх естественное, просто наука до этого ещё не добралась

L1
Lexus 1979

понятно

Алёна Соловьева

Есть . Мой друг

L1
Lexus 1979

если есть люди с такими способностями значит вы допускаете что есть люди которые могут летать без каких либо приспособлений ?

Алёна Соловьева

Ну это уже не ко мне 🤷🏻‍♀️