Сергей Галушкин

В телевизорах один мужик ест майонез Ряба уже 4 месяца,а вы столько майонеза съесть сможете?

Ответы
Боевой Гоблин Из Клана Выдры

"... в салате лежит килограмм майонеза , что вкусно! А главное очень полезно! Не дай салату себя убить, а что остаеться делать? Пить! ..."

Чёрная Кошка

Я отказалась от майонеза года три назад... и весьма рада этому обстоятельству))) абсолютно бесполезный продукт...

Андрей Загоровский

у меня друг-кладёт в борщ,мажет на хлеб,ещё в процессе ложкой из банки черпает-корейский,оттоги,я-чуть в салат и то редко

Наташа Аксёнова

За те деньги, что ему за рекламу платят я согласна жрать майонез без ничего годами!

Ольга Григорьева

майнез из магазина вредный для здоровья. Нужно готовить его в домашних условиях.

Павел Павел

я его вообще не ем! сметанка вот это продукт!

Анастасия Летяк

эта полная фигня,от него пожирнеешь очень быстро

Ирина Долина

я-за здоровое питание,поэтому майонез не ем

Елена Санникова

он вреден я ем домашнюю сметану

Марина Правоторова

Неа..не смогу...даже за деньги..

Nata Nata

А мне столько не нужно.