☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Кем сейчас работает главный двоечник вашего класса в школе?

Ответы
ОК
Отто Кайзер

я был главным в школе,сейчас у меня серьезный бизнес, наша компания ведет продажи от лица всех застройщиков РФ, торговля практически всем и со всего света, а раз я плохо учился у меня даже трудовой никогда не было, всегда что то свое, в конце 90-х даже в гос.думе РФ успел пару лет потереться и хороший бизнес поставить, так что школа меня помнит

☆❃

время 90х двоишники управляли хорошим бизнесом..поднимались по карьере..предпреимчивыми были.

ОК
Отто Кайзер

основной показатель не оценки или чего люди добились,намного важнее какой человек в душе,если он сможет пройти мимо и не помочь, это никакими оценками и деньгами не скроешь--------это истинная ценность

Валерий Гусев

Двоечник? Директор рыб завода) Кто на 3 учился-нач цехов.......Кто на 4 учился- военные.Отличники все до единого неудачники по жизни.Вот и все критерии.

Валерий Гусев

А знаешь что еще?.Вот как мужик скажу-образ девушки юной на фото.Уже приятно)

Валерий Гусев

Только что даже заходил на твою страницу.Я редко это делаю.Хороший образ выбрала.))))

Валерий Гусев

☆❃

это мой парень фоткал год назад..

Валерий Гусев

Я в личку написал

Галина

Главного не выделяли,а просто двоечники -один бомжует,один после трёх ходов от туберкулеза умер(((((нет примера поднявшихся в жизни двоечников(((((

Алексей Улитин

Даже не представляю.я троечник успел магазин свой открыт и интернет магазин)а вот на что двоечник способен.....тут я боюсь угадать!

Алексей Улитин

Понятно.ну и кем же?удиви!

☆❃

У нас в классе не было двоишников..

Алексей Улитин

А зачем тогда такой тупой вопрос задавать?

Алексей Улитин

Вот это я лохонулся.прошу прощения.плохо вопрос прочел.двоечник сидит сейчас

Алексей Улитин

Ну я же говорил что я троечник)))))

☆❃

И что продаешь в своем интернет магазине

Алексей Улитин

Вот это глючит сайт.был,закрыл пол года назад.кризис.веренее продал

Артур Недбайло

Двоечники не знаю. А вот некоторые троечники добились больших успехов. Даже один работает программистом в Майкрсофт

Татьяна *

В тюрьму загремел. Второго тоже убили. А так из класса несколько врачей, учителей, юристов

Al
Alexc

Даже не уверен что он ещё жив. К моменту моего выпускного он уже сидел по второй ходке ...

Valentina Piaro

Что то двоишники одни по ответам то алкаши то наркоманы

Al
Alexc

У нас класс такой был. Сидел тогда не только этот (всего человек 7 на тот момент). При том из них лишь один нормальный парень, жаль что по глупости влетел.

Valentina Piaro

Криминальный класс!? Или район такой был?

Al
Alexc

Класс и времена. Район - спальный. К примеру ученик из параллельного класса - сейчас мэр того городка.
Правда в классе и несколько медалистов было (серебро. я тоже)

Сергей Бастрыков

отъехал от пьянства в иной мир, и чтото мне подсказывает что это не Валхалла)

Сергей Бастрыков

не он просто в ад резко попал походу, да и туда и вело все)

Антон Шушпанов

не знаю как главный))) но я территориальный менеджер 70 человек в подчинении)))

Elena.....

Никем особенный...просто прапорщик...а аот троечники и ударники преуспели)

Maverick

ну одним из главных был я ))) щас я дизайнером работаю и как художник тоже )

Филосыч

1. не знаю кто им был
2. отсюда не знаю, что сейчас с ним
3. а почему в школе?

Таяна

Один на тв работает. А я таргетолог, нумеролог, дружу с рунами и картами.

Таяна

Да. Мне неинтересно было учиться, не понимала даем мне это.

Таяна

Нет. Вообще это дочки моей инструмент. И она обычные сейчас использует. Я тоже с них начинала когда-то...

Фима Задунайская

не знаю....знаю как живут отличники...и это меня шокировало малехо.

Александр Костромин

В армии служит)) А девушка, детей рожает не по дням а по часам))

☆❃

Ясно..вот.. вы говорите с мужской логики..и наверно соглашусь с вами.. а если она вас любит к примеру.. и она глупа от любви к вам! и верна вами .. а вы ей к примеру говорите ..дура ты ! делай аборт!? или нет.. вопрос поставлю в другое русло...она скажет !глупышка! Я от тебя беременна! Как вы поведете!? скажите честно!?ответьте? можно в личку!?

Александр Костромин

Если это точно мой ребенок, то женюсь)

☆❃

Как узнаете!? Как в в передаче Пусть говорят! Во всё услышание.. или как? Ни чо , если я вам такие вопросы задаю!?

Александр Костромин

Нет, сами разберёмся, тихо мирно) Все нормально, вопросы всякие нужны, вопросы всякие важны))

☆❃

Извините.. я навязалась..конечно..это личное.... 😉

Я Счастливая

Наверное это я была) Не смейтесь, но ныне я научный работник)

Костя

Увы у нас отличники были... не кого детям в пример ставить:-)

Док-Р Хаус

простым водилой.....грузоперевозки по городу и области

Ильза

министром, крупным бизнесброкером, круче и важнее вас

Артур. Владикавказ.

Не знаю! Вот я в жизни ещё ни разу не работал, гимназия