..
......

Раньше мы дарили своим детям елку и подарки, что то вкусненькое. Теперь мы на пенсии, дети живут отдельно, но каждый год, они дарят нам елку и что то вкусное. у нас дочь и сын. А мы сидим и любуемся елочкой😁

Ответы
Валентина Рязанова

У меня дочь привозит на Новый год от Деда Мороза подарки. Поменяла мне всю бытовую технику . А сын привёз на дачу термопот, я и не знала что это такое, купила электрический чайник, лежит про запас. Теперь у меня с утра до вечера 3 л крутого кипятка и чай попить и тарелки помыть. 🖼

..
......

Здорово!!!

Валентина Рязанова

На веранде старого дома обустраивали летнюю кухню, у меня спросили какой фартук купить, я выбрала вид на море. Я много лет жила на берегу залива и они к моей радости купили такой.🖼

..
......

😊👍

Александр Лихов

Это и называется семейным счастьем. А я вдовец с 20 года, моя семья погибла под снарядом в Цхинвале

..
......

Желаю Вам отличного здоровья и Счастья!

Александр Лихов

Оно со мной, а счастье не иметь не счастье

..
......

😁👍

Николай Костров

Завтра к нам приведут Внука, Ёлку не убираю, пусть будет маленький праздник..

..
......

Замечательно, когда приходят внуки

Сергій

😊 Мои тоже присылают что то вкусненькое, то, что мы сами ни когда не купим

..
......

😁👍

Александр Грызлов

Не знаю, мы до сих пор дарим

..
......

😊👍

Helena Veselova

Теплую картину описали! 😊

..
......

Спасибо!

Ша
Шараф

а у кого то дети на зоне.

..
......

Это горе

Ша
Шараф

да

Erik Arakelyan

ne prixodiat deti detmi nado lyibovatsia

..
......

Пока мы не привились, не приходили боялись нас заразить. Теперь приходят

..
......

Да

..
......

Короновирус

..
......

Да нет, у нас дети переболели и зять и сноха и внук. Сын и внук тяжело. Сватья умерла

Am
Amon

Природу беречь нужно

Mrrr. Prettyсat

Малаццы!... 😉✌️🥂💥

..
......

😊🍒🍇🍓

Александр Рюрикович

Счастья нашим детям!

..
......

Верно! Спасибо!!!

Василь Битюг

Вот и продолжайте...

Юлия Пак

Здорово!👍🎄🎁🍨

..
......

Спасибо!🖼

Ул
Ульяна

Это замечательно)

..
......

Спасибо!

Кот Бегемот🇺🇦

Клёво!!!!!👍👍👍

..
......

Спасибо!!!

Светлана Костина

Хорошо это🙂

..
......

Спасибо! Удачи!

Татьяна *

Прекрасно!!!

..
......

Спасибо🖼

Николай Смирнов

Молодцы.

..
......

Спасибо!

Татьяна

Отлично

..
......

Спасибо!

Angel Ok

мило

..
......

😊