Ва
Валера

Если тупица и неудачник, каим то чудом прорывается в начальство( ну или досиделся), то виноваты в его косяках, становятся все вокруг?

Ответы
Валерий Дягилев

У Высоцкого есть песня когда дурачина дорвался до кресла! И другая песня про козла отпущения.👆 очень поучительные песни👍

A Lina W

Конечно, дали возможность вырваться в начальники, так сказать, с молчаливого согласия, теперь и пожинают

Vladimir Rakivnenko

Тупица - просто так не подымются. Просто умные - не очень устраивают тех тупиц - которых "подняли" раньше.

Лапочка Ильича

Заметили, что в начальстве всегда тупицы и неудачники, по мнению неоценённых гениев?))

Андрей Всехмудрейский

Ясное дело.1). Начальство всегда право. 2).Если начальство не право, см.п.1😁

Натали

Конечно, он всем рассказывает что он не виноват что с дебилами работает

~L
~Eva Lansca~

То часто такой руководитель много кричит , раздаёт словесные "оплеухи" ,

Алексей Николаевич

о сколько нам работы трудной готовит ум начальства скудный

Ев
Евгения

Согласна, очень сложно с таким руководителем работать

Тина

Конечно, что это они тут умные вокруг...умничают)

Колосова Наталья

Конечно)) неужели он признается, что неправ

Колосова Наталья

Вы хоть одного такого начальника видели? Я за 20 лет ни одного не встретила.

Волчара

почему чудом? туда других не берут.

Виктория)

Я так понимаю вы умный, начальник?

Татьяна Лагунович

Разумеется-все кроме него

Ин
Инна

Да, синдром Наполеона

Lady Butterfly

И это повсеместно

Евгений Бриг - Снежин

да ..такие мрази- мастаки стрелы переводить на своих подчиненных- холопов и смердов ..

Lady Butterfly

Калиф на час

Евгений Бриг - Снежин

ясен перец!?) БОГ их гнид и накжет СТРОГО!))

Коля

Вы кем работаете?

Василий Тимощук

покровители ...

Валерий Ким

Так уж бывает..

Александр Рузметов

Абсолютно все.