Александра Ергонова

И Вам интересно, что скажет священник, если попадет молотком себе по пальцам?)))

Ответы
Александр Басараба

В деревне: - Здорово, Нинка!
- Привет, Зинка!
- Как поживаешь?
- Да Кольку моего в больницу увезли и вырезали пиндецит.
- А че это такое?
- Ну, отросток под животом.
- Ой, Нинка! Как мне тебя жаль! 😄

Вячеслав Лебеднов

нет.Но если и что-то резкое скажет - ну и что...он такой же человек,как и мы - просто проводник между нами и Богом...

Константин Клоков

он такой же грешник-как и все-только рясу на себя одел,Святых к сожелению нет-но к этому надо стремится.

Александр Кириченко

не плохо бы услышать.ведь он в первую очередь человек,а всё человеческое и священнику не чуждо..

Александр .

А ты что говоришь мне интересно при этом? Ведь у тебя такое милое личико... плохого не подумаешь

Александра Ергонова

никто про плохое и ничего не говорит)

Оксана Гаврикова

да уж, что-то явно скажет - громко, с выражением, хорошо поставленным голосом... 🙂

Михаил Абадеев

Гораздо интереснее, что он скажет, если Вы попадёте ему молотком по пальцам. 😄

Angel Opens The Gates Of Paradise

наверное ответ будет один и тот же!!!

Михаил Абадеев

Но показательность эксперимента - гораздо выше. 😄

Светлана Смирнова - Москвина

а что , священник когда то отличался от большинства сквернословящих людей?

Александр Буровкин

Интересно бы было) т.к. от обычного человека можно услышать мать перемать)

Tatyana Alshanskaya

Наверное, что Бог послал ему испытание и надо терпеть, а ваш вариант?

Александра Ергонова

моего варианта нет..вот у всех и спрашиваю))

Tatyana Alshanskaya

тогда надо подумать... может , что и найдётся...

Евгений Трофимов

священник сам за себе будет отвечать перед Богом, а вы сами за себя

Татьяна Караханова

Он скажет:"Спаси и сохрани меня,Господь,от этого в следующий раз."

Ке
Кеволеч

мне больше интересно ,знаете ли вы десять библейских заповедей)

Александра Ергонова

Знала бы,не спрашивала)

Ке
Кеволеч

смешно,вроде взрослый человек)))

Александра Ергонова

Оч смешно)

Ке
Кеволеч

Всё это было бы смешно,когда бы не было так грустно,куда общество катится..

Александра Ергонова

у каждого свои интересы...и не важно какие они... если я не знаю того, что знаете вы...убогим человеком я от этого не становлюсь...

Ке
Кеволеч

но и духовно богатым тоже)

November 11

что бы не сказал, в конце всё равно будет "прости, Господи!")))

Таша Т

:Dименно

Сергей Фофанов

Слава Богу за всё!

Таша Т

🙂

Куантай Кулмурзин

Он же тоже человек. Пусть даже и матернется , ну и пусть.

Леонид Кондратьев

О боже - ты не прав !

Энн @@@@

Обязательно спрошу у своего знакомого священника))

Александра Ергонова

Мне потом скажите ))

Энн @@@@

🙂

Алексей Ерёмин(Бердск)

...В Бога душу мать!Отца и сына,и святаго Духа! Аминь.

Анастасия Ударцева (Карташова)

Он тоже человек.Но предположим,что он скажет:"Ай!"

Аццкий Oсьmиноg

мы сразу узнаем весь его богатый внутренний мир

Ира

сразу отче наш читает....40 раз... скороговоркой...