♀ Эри Волкова ♀ 26

Вы ДОЛЖНЫ рожать для государства,
Но государство вам НИЧЕГО НЕ должно
[ ]

Ответы
Victor Arthur Stratfeald

слушай, никто никому ничего не должен. То что говорят отдельные "гениальные" нужно пропускать мимо ушей. Да и государство обеспечило всё, что нужно, для воспитания детей. Твоя задача их кормить одевать и воспитывать.

Victor Arthur Stratfeald

самое главное чтобы ты могла обеспечить своих детей и правильно воспитать. Остальное не так важно

♀ Эри Волкова ♀ 26

Да мне пофиг, я вообще не собираюсь рожать 😆

Victor Arthur Stratfeald

это ты сейчас так говоришь. всё меняется

Проходил Мимо.

Парень говорит много образной фигни, но в одном он прав - вы ничего не должны, сверх того, что записано в Конституции! Все остальные "долги" чиновники могут запихать себе...куда смогут))

♀ Эри Волкова ♀ 26

Где здесь образность, когда всё по факту?

Проходил Мимо.

Не совсем понял про факт и обязанности?))

Ѻлегъ

рождение детей, барышня, это в первую очередь долг перед Родом. государство приплетать не нужно, государство - это инструмент рабовладельцев

Agnostic Front

Я ему не должен. Оно конечно требует.Даже статью вели чтоб уважали их, тех кто сам что попало может говорить и безнаказанно.

Николай, М,

Государство не просило вас рожать, если вы будете идти от истоков. Все вы знаете свои права, но забыли про обязанности

World See

почему то мы все жители страны должны государству,кто это такое государство и откуда у нас долг перед ним?😯

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Если народ позабыл,что он и есть государство тут уже ничем не помочь,гражданская война всё исправит

Недовольный Я

Один раз я сделал тут пост по поводу того, что ветераны страдают. Его удалили. Надеюсь твой не удалят

Игорь Баранов

Вы должны рожать для себя и продолжения своего рода. Но государство непременно этим воспользуется.

Володя

Государство хозяин территории , а люди должны платить за право проживания на этой территории.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Что ж, тогда жду, когда эмбриона обяжут платить налоги.

Володя

За него это делают родители ,а при исполнении ему 18 лет он будет платить.

♀ Эри Волкова ♀ 26

А курли, он же личность.

Володя

Личность, но пока не может работать он не налогоплательщик.

Alexej Gusev

Нет: Вы не должны рожать для государства. А вот государство кое-что Вам должно по закону.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ролик.

Каземир Алмазов

Рожайте для себя, любите своих детей и дети будут любиь Вас, А государство вам на..ть

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ролик.

Не
Нейтири

Рожают для себя, а не для государства. Фабрика по производству детей что ли?

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ролик.

Михаил

нам ни кто не должен, Государство за нас не несет ответственности

♀ Эри Волкова ♀ 26

Мин здравоохранения думает по другому

Михаил

например))) ребенка рожаем мы себе. думать надо чем его кормить поить и как учить)

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ну. А они ТРЕБУЮТ чтобы девушка рожала как можно раньше.

Михаил

это бред обычный)))) на западе они после 35 начинают семьи создавать

♀ Эри Волкова ♀ 26

А мы не на Западе.

Михаил

а люди то - люди))))

Александр Таргонский

если хочешь детей государство тут не причём, ты рожаешь для себя

♀ Эри Волкова ♀ 26

Лол, не хочу.

Александр Таргонский

ну дак и не рожай живи для себя любимой

Борис Кучеренко

ему нужно только раб сила, а не ваш рот на его возможности

Павел

Дык кто-то пользуется этим гоударством, мама не горюй!(

Андрей Блинов

Правильно!Плодите винтики системы,рожайте дураков)

Пани Малгожата

Да, когда всякая пьянь живет на детские пособия....

Порочный Круг

Ага, ткнуть бы это пролайферам в лицо 🌚