Сергей

кто твой лучший друг?

Ответы
Ел
Елизаветик

Это тот человек, который рядом в беде и отсутствует возле тебя когда ты счастлив... Тот кого ты можешь не видеть год, а при встречи чувствуешь, что пролетели всего лишь сутки... Это тот человек, о котором вспоминая - понимаешь, что будешь помнить его всегда!!!

Светлана Гришина

Вау! Трудно ответить. Подруг у меня несколько. А друг - он же любимый. Еще есть знакомый, или еще его можно старым другом назвать. Остальные друзья - парни, стали просто приятелями. Что-то добавить? Чье имя написать?

Нина Шоронова

У меня много друзей (открою вам секрет... :? 😉 друзей- мальчиков у меня больше чем друзей девочек :)) Но мои лучшие друзья: Василиса Викторова, Аня Чарушникова и мн. др.!

*E
*no El Tuyo *

имя не так важно, потому что тебе оно ничего не даст, но это тот человек с которым я постоянно провожу время вместе и с которым мы дурку гоним

Любовь Хорошилова

У меня есть две верные подруги. Одна с 7 класса школы, вторая из комсомольской юности, так, что стаж дружбы очень большой.

Кёко Магами

друга нету а вот подруга сейчас очень очень далеко 3 дня в поезде, 4 часа в самолете 5 дней в машине вот так то

Марина Мороцкая

Максим)))зеркало...а если мое мнение..то мой лучший друг тот кто достоин носить это звание,призвание,статус.

Алексей Нелипа

) их не сколько, Андрюха и Саня! Ира, Сеня, Игорь ну тут чуть по меньше но блин хз как объяснить))))))

Igor Buriak

к чертям друзей , к чертям подруг , я сам себе отличный друг ))) ШУТКА ... Несколько их , проверенных

Ирина Полтинова

Мой лучший друг - это подруга, которая живёт в Москве. Мы с ней пережили вместе очень многое.

Валерка)))))))))) *************

Именно друг или подруга? Если друг то дима журавлев и макс баннов,а из подруг оля уторбаева

Алена Пасат

Тот, которому я могу полностью довериться, будучи уверенная, что меня не предадут. А у Вас?

Круглов Роман

их нет, хоть и были кто себя таковым считал, но как выяснилось, оказались просто Барахлом!

Маруся Пылева

не люблю понятие лучший друг или лучшая подруга, есть круг близких и очень дорогих людей

Людмила Кузьмина

самых лучших не выделяю,зачастую ответы на возникающие вопросы нахожу в литературе 🌹

Люба Броун

Кот Тимка. Всегда рад меня видеть, выслушивает все мои жалобы, ласково мурлыкает на ухо.

Ирина Котусова

Моя ушастая подруга - Рона, никогда не предаст и все понимает, хотя не разговаривает!

Людмила Маркина

Не важно -кем я был..не важно как Грешил...мне прощены Грехи и Иссус- МОЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ !

НЕ
Наденька Его Любимая=*

моя ольга, а в парне, которого я считала прямо лучшим наилучшим разочаровал меня...

Musina Safi

из парней? Рахман, Шах, Темик, Турик, Алибек и т.д.)) а подруги...Адия и Дана)а у тя кто?