Светлана Ахмедова

«.....идёт отработка жилого сектора: все службы собирают в мобильные группы, и проходят по адресам по "резиновым" квартирам, в которых проживает много человек». Полиция знала все резиновые квартиры...и ждала теракта, чтобы решить вопрос с нелегалами?

Ответы
Михаил Савченко

Никто с ними не будет решать вопрос, работать некому будет. Работяг нет. Как сказал мне один ватноголовый - " Работать грузчиком мужику стыдно " , это в головах у большинства. Поэтому нелегалам быть

Переживаете за "нелигалов"? Почему ваши люди едут в Россию решать проблемы? Почему они готовы жить в "резиновых квартирах", что бы обеспечить семьи❓

Светлана Ахмедова

Плохо там, откуда они приехали. А зачем бесконтрольный приезд мигрантов? Надо было пускать на полгода....

Опять Россия виновата!. Держите своих мужиков. Оказывается Россия не должна пускать ваших мужиков к себе на долго! Обнаглели, почему Россия вам должна...❓

维克多

Нормально работающий участковый знал всё. У нас ведь всегда, со времён СССР национальный вопрос - табу. Были команды "не нагнетать"

Светлана Ахмедова

Как такое возможно? Сейчас интернет есть. Слушай всех, делай свои заключения. Нет...они повторяют, что весь Запад их поддерживает..

维克多

На самом деле, интернет тоже очень регулируемый ресурс, на украине идёт очень жёсткая фильтрация контента, это к слову о свободе(!). А, с другой стороны, люди в основе своей ведь очень ленивы. Абсолютное большинство в интернете читают толкования, искать первоисточники долго, читать нудно, мозги включать ещё трудней, проще сжевать готовую не информацию, а чью то позицию по данной информации. Кроме того, на украине довольно эффективно работает очень профессиональный центр информации и пропаганды. Вот так это и работает.

Светлана Ахмедова

Не знаю. У меня получается ...слушаю всех...и делаю выводы, кто врет, кто не договаривает....а кто относительную правду глаголет

维克多

Значит, Вы относитесь к меньшинству.🤝

Светлана Ахмедова

Не....сейчас все интересуются....в разной мере

Ba
Baltico

Воспользовались поводом,чтоб штрафовать. Каждый нелегал 5 тыс платит штраф. Умножай на неск десятков тысяч, получай сумму

Стас Васильев

А кто работать то будет? Депутаты своих отпрысков с запада вернут улицы мести? Сами себе и в ногу и в руку стреляем..

Стас Васильев

В кремле!? Реально больше чем башен. Силовиков как минимум три башни..

Стас Васильев

Ща после выборов разойдутся, место всем мало будет. Принимать будут и с детского садика за глагол не верный и цвет не правильный..

Стас Васильев

Тем более зоны освободились в связи с сво.

Светлана Ахмедова

чего-то Вас не туда...понесло

Стас Васильев

Ой, простите, а то я тут начал вразрез телевизеру проповедовать. Россиянам это вредно...

Вечеслав Дмитриев

все они знают - и торговля женщинами и торговля наркотой под контролем .

Fenix🇱🇹

Скорее всего , есть причина теперь можно под неё и закон новый принять.

Светлана Ахмедова

Вот и зря

Fenix🇱🇹

Ну хорошо , они уедут , кто будет делать всю грязную работу , что они делали . Ведь не кто не мешал , россиянам этим заниматься, но видать не спешили или не хотели .

Светлана Ахмедова

их надо вызывать ненадолго...по рабочей визе.....и менять

Fenix🇱🇹

Тогда почему россияне не хотят работать там где таджики работали ?

Светлана Ахмедова

Это другой вопрос. Я зову таджиков...но на короткий срок

X-M@N

А нах было их изначально завозить в страну?

Светлана Ахмедова

И я про это. Через чур РФ ошиблась в этом вопросе

Слуга Государев

Так может полиция и организовала их?

Светлана Ахмедова

смешно

Слуга Государев

Вот и смейтесь

Святослав Зонтов

Тоже об этом думал . Ждали повод .

Святослав Зонтов

Или нашли крайних .

Георгий Клинцов

Просто раздолбаи.

Котик - Наркотик )))

Это всегда так

Я-
Я-Искал-Тебя

теорий много...

Татьяна С.

Видимо, так.

Алевтина

Вот именно