Кен Гуру

Как вы воспринимаете категоричность в людях?

Ответы · страница 3
Борис Сабуров

Отрицательно. Тебя могут отнести к категории, к которой они не терпимы.

Леди Из Нержавейки)

если человек здравомыслящий и категоричный, то нормально воспринимаю

Ир
Ирина

ни как,отхожу от споров ....категоричность,это ограниченность мышления

Олег Коваленко

Есть две категории. Есть люди, а есть нелюди. Вот и вся категоричность.

Алемжан

Капец двояко. Иногда это показатель чистоты,а иногда признак подонка

Александр Бардаков

надо задать чтоб пояснили....и делать выводы-- чаще 99% это словоблудие

Лев Макаров

Терпеть не могу категоричых и ультимативных! Чтоб они провалились!

Кен Гуру

Прям так категорично)))

Лев Макаров

Это не люди, а какие-то роботы! Даже я от них натерпелся! ☹️

Ма
Машынька

Тяжеловато, потому что они зеркалят.. меня!))) Но я работаю над этим)))

Maksim Zhiganov

Это всего лишь их мнение и выбор,ко мне никакого отношения не имеет

Владимир Голощапов

Люди есть люди. И в народе всяких людей хватает. Так вот и отношусь.

Кен Гуру

Мудро)

Светлана Бульская

На чужих не обращаю внимания.Но родственников вынуждена терпеть...

Кирилл Евтюхов

нормально...если это не вступает в противоречие с моими интересами

Aleksandr Loychenko

если по работе...нужно...по жизни...могу затормозить эту категорию...

Ве
Вера

она бывает разной ... отстаивание своей точки зрения и самоДУРСтво

Ум
Умиление..

Мы все взрослеем..нужное теряя.
То..что не возвратить нам никогда

Олег Павлюченко

Снисходительно. У каждого свои недостатки, идеальных людей нет..

Алекс Венцель

Смотря в чём она проявляется. Если в глупости, то с юмором...)))))))

Кен Гуру

Это лучший вариант)

Пётр Васильев

Только когда это любовь ко мне со всеми моими "достоинствами":-)

Андрей Мещеряков

видимо они знают что-то, чего не знаем мы...исход видят наперёд?

Ксана

Отрицательно!Показатель плохого характера и недалекого ума)