Андрей Иванов

Кто нибудь имеет опыт успешной борьбы с грибком ногтей? Если да, что и как применяли?

Ответы · страница 2
Tатьяна

экзодерил 2 года капала на ногти 2 раза в день и педикюр делала в 3 месяца раз, прошло, но у меня запущенный был

Андрей Иванов

Ноготь не снимали перед лечением?

Tатьяна

нет

Ирина Вахитова

флуконазол по 1 таблетке 5 недель 1 раз в неделю лечила 2 года 3 ногтя вылечила на каждой ноге дешево и сердито

Ирина Вахитова

нет......5 недель пьёте а неделю перерыв потом опять 5 недель и опять неделю перерыв флуконазол по 150 мг

Просто Любовь

Яблочная кислота ,а потом ксероформ...и так далее..Но говорят надо и изнутри его.чем то ,,выгонять,,

Просто Любовь

Яблочный уксус .

Жена Дракона

Отказ от спиртного и сладкого, химия терапия. Это правило для всех грибов, вернее против них.

Андрей Иванов

Заражаются же не через кровь.

Жена Дракона

Заражаются, от плохой работы внутренних органов. Все кожные заболевания, говорят об очень плохой работе печени! Надеюсь не нужно объяснять, что ногти относятся к коже, только ороговевшей. А сами по себе грибковые заболевания любят сахар. Кстати грибковые не живут на синтетике. К примеру кожаная обувь рассадник для грибов. Это говорит о том, что грибы питаются Вами!

Андрей Иванов

Спасибо за информацию.. вы медик?

Жена Дракона

Скажу так, я из семьи медиков. Муж с медицинским образованием.

Жена Дракона

Пожалуйста) выздоравливайте

Та
Таня

Мазь дермазол маленький тюбик истратить на 1 ноготь Втирая по чуть чуть в ноготь каждый день

Мятежная Луна

Это вам к врачу... Там системно. Бог миловал , у меня не было его... Но был у родственника...

Елена Данилова

Сегодня сказали в интернете что .. неувымайкин что то про перекись водорода говорил

Аделина Свабода

Если найдете метод, поделитесь пожалуйста у меня у родственницы проблемы и у деда.

Аделина Свабода

Как ты снимаешь его?

Аделина Свабода

Благадарю.

Сашка "Хоплит"

можно пораженную грибком конечность тупо отпилить... результат гарантированный...

Андрей Иванов

Снимал ноготь, отрастал и опять.

Сашка
Сашка "Хоплит"

полностью конечность отпилить... если на ноге-то минимум до колена надо... руку соответственно по локоть... и ОБЯЗАТЕЛЬНО тупой пилой

Вячеслав Коршунов

На втором курсе училища подцепил. За год вылечил вечерним мытьем холодной водой

Андрей Иванов

Испугался воды или холода?)

Вячеслав Коршунов

ХЗ. Может серьезности намерений? ))

Филипп Евтушенко

Идти в КВД, сдавать на анализ кровь .... Дальше назначат Вам лечение , что и как.

Сергей Черных

в Аптеки есть ( масло чайного дерева.)просто капай два раза утов и вечером.

Сергей Черных

да у меня на руках и ногах ногти отклеивались...

Ри
Ричмонд

Вышел в -28° на лёд босиком, походил, искупался, после этого всё, как сдуло)))

Галина Гриднева

Перекись водорода прикладывать на ночь 2 недели. курс потом повторить.

Z*
Z*Ирина*

инет полон разных рецептов от народа .... добро пожаловать в поисковик !

🇷🇺

Интересно, что у некоторых, кто переболел коронавирусом, грибок исчез

Андрей Иванов

Он же в крови может быть. Наверно вирус его скушал.

🇷🇺

Не знаю

Дмитрий Степанов

Сперва боролся, боролся, потом бросил ... Теперь у меня с ним симбиоз...

Андрей Акбаров

обыкновенная теймурова мазь, но каждый день и через полгода пройдет

Андрей Иванов

Спасибо, не слышал о такой.

Андрей Акбаров

Есть в любой аптеке от запаха и пота дезодорант , на каждый день. Постепенно мазь или дезодорант уничтожают микробы

Vi Za Vi

Вы как из леса. Есть мази,капли. Лечите. Если запущен ноготь,удалите.

Андрей Иванов

Сразу видно, что не лечили.

Тр
Трататут

четвёртый год лечу ... наверное только последние полгода эффективно