Николай Сапелкин

как,вы думаете какая партия выиграет выборы в сентябре 2021 года?

−1
Ответы
Михаил Александров

Если без мухлежа, то КПРФ. Я читал коменты ниже, все говорят мол результаты подтасуют. Это называется синдром выученной беспомощности. Поэтому на выборы нужно идти ВСЕМ и голосовать против едрисни.

Николай Сапелкин

Миша спасибо за потдержку,а здесь очень много писимистов и болеют смело вслух за Арарат!

Во
Воля

Какая бы партия не выиграла. ничего не измениться. Любая власть это отражение состояния общества. Измениться должно общество через знания и понимания происходящих процессов.

Юрий Юрченко

Все партии в России это всего-лишь декорации к спектаклю, режиссерами которого являются (не будем всуе о них вспоминать).... Куда они ведут Россию, вот главный вопрос.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

практика показывает, что какая бы партия ни выиграла, народ по-прежнему живёт от получки до зарплаты, то бишь, не то, чтобы хуёво, но и не особо хорошо.. 🤷‍♂️

Да
Дамир

Главное чтобы профессионалы попали в Думу, партии это просто вывески, бизнес проекты для кланово-корпоративных группировок

Да
Дамир

Конечно)

Анатолий Муйтуев

Что дилемма, какая партия выгодна... Поверь всех баранов обманет "Едим Рашу", пока бараны бодаются и делят гнилую солому... 😁

Валя Весна

Нефиг и думать - конечно ЕР...((
"Не важно, как проголосовали, - важно, как подсчитали". Эти слова Сталин произнес в 1934 году....

Ирина Королева

Даже Господь Бог этого не знает. Именно в этот раз. Когда сталкивается Зло со Злом идет такая искра, что - "Мама, не горюй!"

Ирина Королева

Да, как ни прискорбно. Нет настоящего ЛИДЕРА! БЕСКОРЫСТНОГО ДЛЯ СЕБЯ И УМНОГО В ОТНОШЕНИИ ВСЕЙ СТРАНЫ. ДА ЕЩЕ, ЧТОБ ЕГО ОЛИГАРХИ БОЯЛИСЬ!

In
Ingritis

Единая Россия! Не сомневайтесь! Власть без боя не отдадут! Их отстреливать надо начинать!

Николай Сапелкин

Во мне есть моральная сила!

In
Ingritis

Тут нужна уже физическая!

In
Ingritis

Ну что можем сделать? Просто пойти на площадь и по орать? Менты могут нагнуть и не слабо!

Николай Сапелкин

Очень большая армия опричников

In
Ingritis

Чем гуще трава, тем легче косить!

In
Ingritis

Как понять тянется?

In
Ingritis

Понял! Косить то не кому! Один в поле не воин!

Н*
Не) ***

Но не "Единая Россия"---которая перед выборами ...подкупает школьников и пенсионеров)

Н*
Не) ***

Зажрались) Экономику развалили) Мы будем жить лучше!!!!-говорили они народу) Так и случилось!! они действительно стали жить лучше!!😁😂...но не народ)

Сергей Горталов

Та, которая получит большинство голосов. Мне без разницы, как она будет называться.

Сергей Горталов

Да. Обязательно. А кто сказал, что победит партия, за которую я буду голосовать?

Эйно Виртанен

А Вы не знаете. Вы верите в честные выборы. Конечно Единая Россия. Все подтасуют.

Николай Сапелкин

Я,все равно против нихпроголосую

Сергей Пастухов

Думаешь есть много вариантов?
Я за то чтоб "выиграет" поставить в кавычки.

Alex Pugachov

Я не буду название этой партии называть, оно и так очень сильно известное

Инна

Плохую власть выбирают хорошие люди, которые не ходят на выборы🤷‍♀️

Николай Сапелкин

Вот в чем беда России,коснется ,но может не меня

Инна

🤝

Инна

Конечно пойду

Владимир Фомичев

Как всегда , вторая компартия , третья ЛДПР . остальных в упор не видно .

Yts - 62

А тут и думать нечего - ЕР! (я за неё не агитирую и сам за неё не голосую)

Артур. Владикавказ.

Если бы от выборов что то значило нам бы позволили в них участвовать

Николай Сапелкин

Хватит народ обманывать ,а народу похеру все,чем хуже тем хуже!

Аптер Пётр Яковлевич

Не знаю и меня это не особо касается.Хотя,по-моему догадаться можно.

Николай Сапелкин

Я,просто интересуюсь мнением и принять решенио и пойти проголосовать

Аптер Пётр Яковлевич

А лучше может и не голосовать

Аптер Пётр Яковлевич

Тогда делайте выбор.При Путине это всё сложно.

Аптер Пётр Яковлевич

Неужели?

Аптер Пётр Яковлевич

Не знаю.Как мне знать?

Звездочет Дальнобой Торонто

мое мнение партия едероносы бо там уже давно все решено и заплачено