Николай Сапелкин

как,вы думаете какая партия выиграет выборы в сентябре 2021 года?

–1
Ответы
Михаил Александров

Если без мухлежа, то КПРФ. Я читал коменты ниже, все говорят мол результаты подтасуют. Это называется синдром выученной беспомощности. Поэтому на выборы нужно идти ВСЕМ и голосовать против едрисни.

Николай Сапелкин

Миша спасибо за потдержку,а здесь очень много писимистов и болеют смело вслух за Арарат!

Во
Воля

Какая бы партия не выиграла. ничего не измениться. Любая власть это отражение состояния общества. Измениться должно общество через знания и понимания происходящих процессов.

Юрий Юрченко

Все партии в России это всего-лишь декорации к спектаклю, режиссерами которого являются (не будем всуе о них вспоминать).... Куда они ведут Россию, вот главный вопрос.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

практика показывает, что какая бы партия ни выиграла, народ по-прежнему живёт от получки до зарплаты, то бишь, не то, чтобы хуёво, но и не особо хорошо.. 🤷‍♂️

Да
Дамир

Главное чтобы профессионалы попали в Думу, партии это просто вывески, бизнес проекты для кланово-корпоративных группировок

Николай Сапелкин

Вы их видите?

Да
Дамир

Конечно)

Анатолий Муйтуев

Что дилемма, какая партия выгодна... Поверь всех баранов обманет "Едим Рашу", пока бараны бодаются и делят гнилую солому... 😁

Валя Весна

Нефиг и думать - конечно ЕР...((
"Не важно, как проголосовали, - важно, как подсчитали". Эти слова Сталин произнес в 1934 году....

Ирина Королева

Даже Господь Бог этого не знает. Именно в этот раз. Когда сталкивается Зло со Злом идет такая искра, что - "Мама, не горюй!"

Николай Сапелкин

Все злые

Ирина Королева

Да, как ни прискорбно. Нет настоящего ЛИДЕРА! БЕСКОРЫСТНОГО ДЛЯ СЕБЯ И УМНОГО В ОТНОШЕНИИ ВСЕЙ СТРАНЫ. ДА ЕЩЕ, ЧТОБ ЕГО ОЛИГАРХИ БОЯЛИСЬ!

In
Ingritis

Единая Россия! Не сомневайтесь! Власть без боя не отдадут! Их отстреливать надо начинать!

In
Ingritis

Чем гуще трава, тем легче косить!

Николай Сапелкин

Коса тянеться!

In
Ingritis

Как понять тянется?

Николай Сапелкин

Не протянуть!

In
Ingritis

Понял! Косить то не кому! Один в поле не воин!

Н*
Не) ***

Но не "Единая Россия"---которая перед выборами ...подкупает школьников и пенсионеров)

Николай Сапелкин

Причем в открытую

Н*
Не) ***

Зажрались) Экономику развалили) Мы будем жить лучше!!!!-говорили они народу) Так и случилось!! они действительно стали жить лучше!!😁😂...но не народ)

Н*
Не) ***

🖼

Сергей Горталов

Та, которая получит большинство голосов. Мне без разницы, как она будет называться.

Николай Сапелкин

Сам будешь голосовать

Сергей Горталов

Да. Обязательно. А кто сказал, что победит партия, за которую я буду голосовать?

Николай Сапелкин

Не знаю кто сказал

Эйно Виртанен

А Вы не знаете. Вы верите в честные выборы. Конечно Единая Россия. Все подтасуют.

Николай Сапелкин

Я,все равно против нихпроголосую

Эйно Виртанен

Я тоже.

Сергей Пастухов

Думаешь есть много вариантов?
Я за то чтоб "выиграет" поставить в кавычки.

Николай Сапелкин

Спасибо за совет!

Alex Pugachov

Я не буду название этой партии называть, оно и так очень сильно известное

Сергей Д'лис

В России нет партий. Юридические лица=фирмы, частники есть, а партий нет.

Сергей Д'лис

Так Вы пиндос?

Николай Сапелкин

Вы повторяете все мои слова ,гниль прозервативная!

Сергей Д'лис

Мы не повторяем Ваших слов. Вы же ничего не говорите, сплошное блеянье)))

Николай Сапелкин

Пиздешь один от слова Пиндос!

Сергей Д'лис

Так Вы признаетесь в том, что Вы - пиндосня?)))

Инна

Плохую власть выбирают хорошие люди, которые не ходят на выборы🤷‍♀️

Николай Сапелкин

Вот в чем беда России,коснется ,но может не меня

Инна

🤝

Николай Сапелкин

Сами пойдете?

Инна

Конечно пойду

Владимир Фомичев

Как всегда , вторая компартия , третья ЛДПР . остальных в упор не видно .

Yts - 62

А тут и думать нечего - ЕР! (я за неё не агитирую и сам за неё не голосую)

Николай Сапелкин

Тоже самое!

Артур. Владикавказ.

Если бы от выборов что то значило нам бы позволили в них участвовать

Николай Сапелкин

Хватит народ обманывать ,а народу похеру все,чем хуже тем хуже!

Аптер Пётр Яковлевич

Не знаю и меня это не особо касается.Хотя,по-моему догадаться можно.

Аптер Пётр Яковлевич

Тогда делайте выбор.При Путине это всё сложно.

Николай Сапелкин

Вовка Ботекс дорвался

Аптер Пётр Яковлевич

Неужели?

Николай Сапелкин

А,то не знаешь!

Аптер Пётр Яковлевич

Не знаю.Как мне знать?