Николай Сапелкин

как,вы думаете какая партия выиграет выборы в сентябре 2021 года?

−1
Ответы · страница 5
Александр Митич

...и с каким счетом...

Александр Митич

...лишь ВАДА на допинге не поймала...

Николай Сапелкин

Мы уже выступили,без флага .гимна

Н_
Ник _ 1989

Это все и так знают.

Та
Татьяна

та же. привет, Коля!

Николай Сапелкин

Таня надо идти и что бы не выиграли

Та
Татьяна

не хочу в этом участвовать

Николай Сапелкин

Надо идти .обязательно,а равнодушие оставте под смородиной на даче

Та
Татьяна

СПАСИБО ЗА СОВЕТ!

Та
Татьяна

доживём -увидим!

Антон

Очевидно же, что ЕР

Антон

Из года в год одна и та же песня

Miha

Хочется кпрф а вам

Miha

Надоело эта власть вранье

Николай Сапелкин

Партия лгунов и обманщиков,захапали все природные ресурсы и довольные

Miha

И нихера не вытравиш

~Глаза Цвета Ночи~

Плевать ..не пойду

Николай Сапелкин

Отдать свой долг перед народом!

~Глаза Цвета Ночи~

Что отдать ?)) Я никому ничего не должна ..все куплено и без меня продвинутся те кому надо ..а я потеряю время ..лучше отдохну

Николай Сапелкин

Вы все так не чего не знаю и моя хата скраю,надо встали и пошли и проголосовали и без не могу не хочу не продам ,а надо проголосовать

~Глаза Цвета Ночи~

Я не поняла , что за наезд ?

~Глаза Цвета Ночи~

А что случилось ..что Вы так кричите на меня ?)

Галина А.

Едро по умолчанию

Галина А.

Что то не так

Галина А.

Серьёзно?

Александр Солдатов

Партия депутатов.

Александр Солдатов

Ну так они каждый раз побеждают... Уверенно обходя других конкурсантов.

Николай Сапелкин

Что то сегодня соглощаетесь

Ирина

можно и не думать

Ирина

спасибо.так и есть

Ирина

конечно.не мытьем так катаньем наберут большинство

Николай Сапелкин

Я.пойду свой голос им не подарю

Ирина

я голосую за Жирика.они явно не пройдут,но голос я сливаю

Ирина

да

Сергей Хрулёв

А что, есть выбор?

Сергей Хрулёв

Я не об этом. Результат один. Если Вы меня заставляете объяснять то, что Вы прекрасно понимаете, я больше не отвечу.👌

Николай Сапелкин

Выбор есть всегда и во всем!

Галина

А СКОЛЬКО ПАРТИЙ.

Галина

тогда та, что поддерживают правители .

Николай Бочкарёв

Интрига прямо. )))

Леонид Р

самая сволочная

Николай Сапелкин

Я,с костылечком приползу,это вы больные не ходите,у вас все замечательно

Леонид Р

тогда одно пожелание. сволочей не выбирай! они и без выборов пролезут.

Николай Сапелкин

Сволочи это вы,которым по фигу,только и можете за чужими спинами прятоться и не зли меня Фима1

Леонид Р

видишь как я прав. уже сколько долбят про фальсифицированные выборы, а ты , Фима, так ничего и не уразумел. флаг тебе в руки! можешь не отвечать, с тобой все понятно.

Николай Сапелкин

Ты хоть имя свое не присваивай другим людям

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

которая считает

V$
Vlad $

Едрос гребанная

Марина

Вообще не думаю

Марина

Я уже на пенсии. В 50 лет ушла. Не понимаю, почему Вы так по-хамски отвечаете.

Николай Сапелкин

Я,и не хомил,вы что,меня удивляет ваше равнодушие

Марина

Причем тут равнодушие? Дождетесь, когда у вас будет куча болячек и тогда посмотрим, ка Вы будете свою партию создавать. Без денег.

Николай Сапелкин

Насчет болячек,я могу вам одолжить

Марина

Знаете что, идите куда подальше. Надоели. В ЧС

Галина

Единая Россия.

Николай Сапелкин

6 раз только за мою жизнь, пенсию и еще что только что инфляция 4 процента в год,уже заврались,что все видно не вооруженным взглядом

Галина

Разве всё это ЕР? А Дума..а Правительство, а экономика..всё не так просто...

Николай Сапелкин

Тогда зачем такие законы принимают.что бы свой карман набить,как говорят,быть воде и ног не замачить

Галина

Страной управлять не просто...

Николай Сапелкин

Вы в курсе,что пенсии в Казахстане выше чем ,в России.Мне за державу обидно,что одним все ,а с других шкуру сдирают,партия жуликов и воров

Валентина

Единая Россия

Николай Сапелкин

В этот раз народ прокатит Единососов!

Валентина

Кто вы? Я не имею к этому отношение у меня все на нейтральной стороне

Николай Сапелкин

тогда зачем за единососов трешите

Валентина

Я не треба а констатирую факт вы спросили я ответила этот мое мнение

Николай Сапелкин

Вы там не сгорели и славо Богу или уже гореть не чему

Валентина

Я вам чем помешала дорогу вроде не переходила

*** Лали***

Ещё не думала.

Николай Сапелкин

До выборов совсем мало времени осталось

Николай Сапелкин

Есть,но надо принять правильное решение

*** Лали***

Я даже не в курсе, кто ведет борьбу?

*** Лали***

Я уже выбрала свою позицию.

Николай Сапелкин

Сорока -белобока принесла на хвосте!

Вера Попова

единая россия

Николай Сапелкин

Прокатим ее в этот раз.не ужели Русский народ будет это тнрпеть

Вера Попова

что это,вы видите им что то конкурирующее, все эти партии, что единая ,что яблоко животное с открытой пастью желающее урвать кусок пожирнее.

Николай Сапелкин

а,Единососы его жрут кусок и насытиться не могут

Вера Попова

ну а вам то какая разница кто этот кусок жрет единороссы и ии лдпр,вы что богаче будете? увы это уже давно жрут вновь прибывшие жрать будут в три раза больше,вообще долой все эти партии на хрена нам эти дармоеды