"..........."

Жить без эмоций... “Ничего личного, детка!”... Стойко выдерживать ухмылки судьбы, не испытывать душевных мук, не гнуться и не ломаться под любыми ударами судьбы и людей. Полный контроль над эмоциями... Хорошо это или плохо?

Ответы
Alone In The Dark

Вот всё это .... Жить без эмоций вставь в скобки (Жить без эмоций) и ЧТОБ Я БОЛЬШЕ НЕ СЛЫШАЛ! Я ДЕМОН И Я ТЕБЯ УСЛЫШАЛ! ТыХОРОШАЯ НЕ ВЗДУМАЙ БОЛЕЕ ТАК ЖИТЬ!

Татьяна Воронина

человек неможет жить без эмоций ему это не дано просто нужно себя сдерживать иногда но нужно и выплескивать для здоровья!

"..........."

🙂👍

Я Невсебешная

Хорошо, если только на первый взгляд...сдерживать можно, порой и нужно...не испытывать -нельзя..

Олег

Да плохо... надо жить шестым чувством... мозги долой.... ( попой думай.. она не подведёт)

Александр

это хорошо. тока без эмоций ни кто не живёт. их просто не показывают.

Лариса

Такие люди умирают сразу,чем облегчают страдания себе и близким.

"..........."

хоть какая то польза...

Лариса

Ну да...Каждый выбирает для cебя...

Тихая Мелодия

Это не жизнь....очень похоже на робота....у него ведь нет эмоций.

Андрей Борейко

По описанию это женщина-кошка, которая живет сама по себе.

"..........."

Полный контроль над эмоциями... Хорошо это или плохо?

Андрей Борейко

Самоконтроль, саморегулирование, самоорганизация - это компоненты души.

"..........."

Это всё самоопределениия. Никак не добьюсь от Вас конкретного ответа. Ещё раз: Жить без эмоций, полный контроль над эмоциями... Конкретно. Это хорошо или плохо?

Андрей Борейко

Это желательно. Держи себе в руках. Держи удар. Будь тверд.

"..........."

Без эмоций жить очень выгодно...

Андрей Борейко

Но трудно

Спартак Деменев

Полезно. Хорошая привычка. Для кузнеца судьбы.

Тина

ЭТО БЫЛО БЫ ЗДОРОВО , НО К СОЖАЛЕНИЮ ЭТО НЕ ТАК

"..........."

да.

Виктор! Барщевский

низззяяяяя депресняк такой будет что огогооо

"..........."

Ясно.

Владимир Никитенко

ну это что же камнем прожить всю жизнь что ли

"..........."

Ну, не знаю... Живут же люди... а кто то мечтает...

Владимир Никитенко

нет без эмоций вообще противоестественно

"..........."

Спасибо.

Алекс Венцель

Вот так и живу уже много лет: Судьба такая...

Valeriya M*******ya

...упс...

Евгений Молчанов

лучше сдохнуть стоя, чем жить на коленях

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

так не бывает,это уже сломанные люди

Nataly

плохо, надо давать выход эмоциям..

Юрий Большаков

Это хорошо На дурных не обижайся.

Владимир Тараканов

Это печаль ный путь к деградации.

Anatoliy Kofman

для робота и Штирлица хорошо

"..........."

Ясно.

Anatoliy Kofman

ок

Al
Alexc

хорошо , но ... бессмысленно ...