Олег Георгиевич

А вам нравится нынешний матриархат?

Ответы
Мартина

ознакомившись о положении мужчин в России и коварством вседозволенности женщин,не соглашусь с вашей точкой зрения. Потому что в России нет матриархата,есть вынужденное положение дел,с времен Октябрьской Революции- "я и баба,я и бык,женщина/мужик",не говоря о потерях мужского генфонда во времена войн,криминальных разборок и стойкого инфантилизма самих мужчин.что ныряют из под юбки бабушки/мамки в объятия своих подруг. Ставить в пример восточный менталитет и навязывать традиции и обычаи,чуждые в принципе, это прям сцена из песенки Высоцкого про Зинку"Я, Вань,такую же хочу"))

Олег Георгиевич

да оружие не причем, мы сжигаем углеводороды отравляем планету, сколько нефти и газа выкачиваем столько туда же и попадает воды а эти обрах

Олег Георгиевич

а туда уходит питьевая вода.

Мартина

с таким успехом можно привести в пример действие цианида- все от дозировки зависит) если взять Чернобыль,жизнь осталась и после взрыва реактора)

Андрей Александров

тихо на улице, чисто в квартире, спасибо реакторе номер 4

Мартина

все относительно

Рита Ларина

Не назвала бы это громким словом "матриархат",но все устраивает. Правильно,что некоторые женщины занимаются собой,своей карьерой и не считают,что вся их жизнь должна сводится к замужеству,дежурству у плиты и покорному служению мужчине

Анна Серова

нет) мужчина должен быть во главе всего. то, что ведет женщина, заранее обречено на провал. ни одна женщина не знает до конца, чего хочет. вернее, ее цели постоянно меняются...

Людмила Державина

ну что делать если мужчины инфальтивны....мы не против если мужчины возьмут все в свои руки и будут решать все вопросы и мы будем им помощниками и любимыми...

Тёмная Ночь ...

да как-то не очень....мне больше нравилось - заорал прямо в ухо своим несвежим дыханием, по макушке дубинкой тюкнул, за волосы и в пещеру!вот это жизнь была!...

Надежда Максимова

А куда деваться-то? Весь ХХ век мужиков в России истребляли. Бабы приняли тяжесть на свои плечи. Хорошо, если за ХХI век удастся исправить ситуацию.

Ирэн

Матриархата нет есть то что ты построил в своих отношениях . А когда живёш по Библии и строишь правильно отношения, вообще всё замечательно.

Олег Георгиевич

по библии, а Вы знаете что психологи доказали что частице не подсознанием не воспринимается, и как там не убей , не укради, не прелюбодействуй. не-а по библии жить не хочу. так что большой вопрос по библии - все будет замечательно.

Ирэн

Какие частице? Сам то понял что сказал каким подсознанием? И причём тут не убей и т.д. Мы говорили про матриархат которого нет.

Олег Георгиевич

королева которая фактически управляет Англией разве не женщина, а Англия очень большое влияние оказывает на большую геополитику, хотя вроде бы не очень заметно но существенно.

Ирэн

У королевы не женщины в советниках иначе была бы и геополитика и т.д.

Юлия Пак

Смешно... Королева с прошлого века не управляет Великобританией. Ею управляет премьер министр и это однажды была Маргарет Тетчер.

Екатерина Ятченко

нет...потому как больше женщина становиться сильнее ,тем слабее становиться мужчина , стирается различие полов и получается ОНО((((!

Людмила

давно хотелось задать этот вопрос именно мужчинам..Когда же они снова станут сильным полом? Не надоело матриархат терпеть?

Олег Георгиевич

так и я удрал, потому что был плохим. а хотелось просто спокойно жить а не принимать участия в войне. мне войны и на работе хватало.

Людмила

а сына жена воспитывает?

Олег Георгиевич

дочку бабушка и я , скоро к маме своей переезжает. мама будет воспитывать.

Людмила

ЭХ.молодежь! Что ж вы так спешите? Сначала детей рожаете, а потом характерами не сходитесь...Вы, Олег не обижайтесь...Обидеть Вас не хочу.У меня тоже сын, растила одна...Первый муж погиб, а мне бесплодие поставили. А в 29 лет родила...потому, что без детей женщина не женщина..Тоже и жалела и баловала. Парень хороший вырос, но в 31 год не женат.Не везет что-то: кому он нравится, ему не нравится и наоборот.. Просто обидно за вас, за молодых...Хочется, что бы вы прожили лучшую жизнь, чем мы.. Удачи и всего доброго!

Олег Георгиевич

благодарю)

Андрей Дмитриев

А разве двух трехголовые порождения дожили до наших дней? даже если и были то не имели будущего изначально

Лека Лютер

нет у нас ни матриархата, ни патриархата, сейчас как в дикой природе есть право сильного и полный хаос

Йожик :)

сами виноваты - нужно быть Мужчиной, с которым женщина чувствовала бы себя хрупким созданием

Татьяна Горяйнова

Да что ж в этом хорошего? Иногда так хочется просто почувствовать себя беззащитной женщиной

Fahr

А можно поподробнее? Где он сейчасесть? Только не приводите мне в пример Латвию и Бразилию

Голубь Сизый

Конечно матриархат! У патриархов глаза разбежались как на шопинге! Вот и тащим сами....

Наталья Полищук

А КТО СКАЗАЛ ЧТО НАСТУПИЛА ЭПОХА МАТРИАРХАТА?! ИЛИ ЭТО ВАШИ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ?!

Олег Георгиевич

при разводе дети остаются с матерью. на востоке с отцом, считается только отец может воспитать детей. вот у них патриархат.

Наталья Полищук

НЕ ФАКТ.

Ramsay Bolton

неа, если по честному, у люой нормальной женщины должны быть на первом месте три "К"

Евгения Алексеевна

Нет. Но ответственных и порядочных мужчин тоже особо и нет ( все идет естественно.

Олег Георгиевич

у меня гармоны работают. мозг у меня всегда включен, проблема будет если он будет выключен, или его кто-то выключит.

Евгения Алексеевна

Лжешь. 1. Не важно как ведет себя другой - свое поведение выбираешь ты. Если ты животное - нефиг себя оправдывать. Тем более обвинять других в ТВОИХ ошибках. 2. Если ты ищешь оправдание себе - найдешь. Но от истины будешь далек как паразит от благородного.

Олег Георгиевич

да зачем оправдания искать, просто из-за этого матриархата , и из-за зомбирования мозгов мужчин и женщин, белые женщины стали очень мало рожать чад. Меня волнует что мы белые скоро совсем исчезнем.

Евгения Алексеевна

Бред. Вы больны. И, как слабый, обвинили женщин. Идите к психотерапевту. Вы реально блльеы. Это не шутка. Прощвйте. Нет смысла с Вами общаться.

Олег Георгиевич

спасибо Вам за добрые пожелания, и посылание хорошо что не психиатру. И Вам добра и счастья, а да чуть не забыл и любви конечно)))

Гильдия Распиздяев

Нет,пора уже брать власть на себя! Бабам её точно давать нельзя! Иначе будет хаос!

Юлия Дробина

Не- ка- не нравится- и рада что Вам пришла в голову такая оценка действительности

Олег Георгиевич

ну да женщины не хотят рожать я имею ввиду белых, наверно скоро мы исчезним с нашей планеты, ИЛИ белых занесут в красную книгу как исчезающий вид.

Юлия Дробина

ага и останется исключительно цыганские "одинокие "мамы- у которых принцип жизни - не работать и жить на социальные пособия- у нас- точняк!