Олег Георгиевич

А вам нравится нынешний матриархат?

Ответы · страница 4
Евгений Осипов

Над понимать существо тандемного управления!

Viki

Мы поклонники Теодоро Обианг Нгема Мбасого

Malu Malaya

нам не нравится,что это нравится мужчинам))

Олег Георгиевич

да был в Казахстане в алма-ате

Олег Георгиевич

а я с отцом сижу он после инфаркта. особенно никуда не оторвешься, ну так дачу езжу сажал там ухаживал.

Malu Malaya

сидишь с отцом и не работаешь?

Malu Malaya

сидишь с отцом и не работаешь?

Олег Георгиевич

ну да, а что тут такого? тружусь: только дома, массаж отцу делаю, на огороде, на даче дел хватает

Наталья Тимофеева(Тарасова)

если не нравится-боритесь не покладая рук!

Jerry Woodpecker

А где вы его обнаружили и как он выглядит?)

Олег Георгиевич

женщины взяли на себя много мужских функций, ценят себя слишком высоко, рожают мало, на земле уже 7% белых осталось, если так дальше пойдет то вообще скоро вообще почти не останется. и белые жители планеты будут занесены в красную книгу.

Руфина Заинуллина

верха не обсуждают....желают мирного неба..

Кобра 13*****

НЕ ПЕРЕНОШУ. Во все этом мужики виноваты!

Гулбаршын Акчабарова

нравиться не нравиться назад дороги нет

Олег Георгиевич

каждый выбирает и идет своей дорогой

Олег Георгиевич

свАбодного человека что-то сделать помимо его воли. лично я буду упираться до последнего

Гулбаршын Акчабарова

не упираися , а создаваи условия и она привыкнет вашей опеке, будет потчевать за вашей широкой спиной , как у христа за пазухой

Елена Тюрина

не совсем, президент -то пока не женщина!

Марина Бичурина

А что сделали вы, чтобы это изменить?

Олег Георгиевич

добрый я, не могу всех перебить - жалко

Марина Бичурина

Кого перебивать то хотите?

Олег Георгиевич

так я добрый, рука не подымается. но была бы возможность, собрать мудрецов и решить чтобы в ЗОМБОящике (телеке или в инете) запретили тем или иным способом пропаганду вседозволенности, прославления низменных инстинктов, пропаганду потребительства-путь который ведет в тупик, иногда к суициду. а должна быть пропаганда вечных культурных ценностей, знаний, науки, искусства. а еще в РФ частоту электросети переделать с 50 гц , на 60 гц как в японии и сша, чтоб 50 гц не влияло на мозги и на соображалку отрицательно. и еще от власти нужно отстранить людей с торгашеской сущностью.

Марина Бичурина

😄😄😄😄😄ах вот вы о чем?

Игорь Конек

дык... я ж мужчина - нет конечно! 😀

Синькевич Татьяна

Это не матриархат, а эмансипация)))

Синькевич Татьяна

Становятся мужественными, я, например, уверенна, что если ко мне пристанут, я буду себя сама защищать,а спутник ....

Олег Георгиевич

ну у меня был такой случай, пристал к моей женщине , ну у меня такой характер сразу полез в драку, правда его друзья сразу оттащили своего друга

Синькевич Татьяна

У меня тоже был случай, спутник угодливо улыбался, а я готовилась к бою

Ирина Отставнова Кочнева

Где ты его видел? Кругом одни геи

Олег Георгиевич

а почему белые женщины так мало детей рожают, на земле уже 7 % населения белых осталось, остальные черные, красные, желтые и т.д. и этот процент постоянно снижается, несколько поколений такими темпами и кранты нам.

Олег Георгиевич

я пятая? вообще сам по себе, не когда не люблю быть в толпе...

Олег Георгиевич

ну тогда ясно, Вам наверно нравится , что чечены и средне азиаты, насилуют наших русских девушек, разбавляя нас своей кровью. что преступность из за этих нерусских растет. и жить большинство наверно стало лучше, чем в последние годы советской власти.

Ирина Отставнова Кочнева

Все люди братья, и даже евреи

Олег Георгиевич

а вы знаете, что еврейские ученые сделали открытие, если национальности перемешивать с друг другом, то их дети забирают самые вредные наследуемые признаки, что ведет к вырождению. а третье поколение женщин и таких межнациональных браков, уже не имеет способности к деторождению, т.е. в основном бесплодны, еще это ведет к потери умственных способностей. и кровь у разных наций разная, есть куча зарегистрированных случаев летальных исходов при переливании крови.

Эр
Эрнест

да полно вам..щас рулят пидорасы!

Malыshka Mю

Вроде у нас комунизмосоциализм

Олег Георгиевич

Рваче-измус. а матриархат правда замаскированных мне кажется все-таки присутствует

Malыshka Mю

Не-не. Форма правления эта не придет еще огого как не скоро. Даже при царицах была монархия... Да и... Матриархат не так уж и плохо. Смотря на современых то будующих мужчин

Олег Георгиевич

а королева Англии разве не женщина, и почему конституции в Англии нет , потому что королева и управляет прикрываясь палатой лордов. А почему в Россия или например на Украине, и других подчиненных странах есть конституция. А Англия согласитесь оказывает довольно таки существенное значение на мировую геополитику. Правда об этом не кричат на каждом углу.

Malыshka Mю

Ибо она хитровыебанная

Галина

Порядка нет ,везде не правильно

Ирина Ирина

и где же такое Вы видели ныне?)))

Олег Георгиевич

при патриархате воспитанием мальчиков занимались мужчины. в садиках в школах много ли Вы видели мужчин воспитателей и учителей. а папе когда заниматься воспитанием сына если он с утра и до вечера на работе. вот и получают мужчины женское воспитание.

Ирина Ирина

а такое во все времена было - это я про воспитание детей)

Олег Георгиевич

почему , моего деда, мой прадед с малых лет брал с собой на работы давал посильные для ребенка поручения коня напоить, животных накормить например. дед с 7 лет уже в седле седел. так воспитание и происходило в труде.

Людмила Иволга

У нас патриархат вообще-то.....

Екатерина

У нас в семье равноправие)

Людмила Ким

а что сейчас матриархат?

Олег Георгиевич

может быть, я вон два лета уже на отцом ухаживаю после того как он инвалидность получил. такая моя работа, без доходов.

Людмила Ким

Постарайтесь выжить и не спиться в этой ситуации. Терпения и удачи.

Олег Георгиевич

у меня алкогольная непереносимость, да сейчас я живу покрайне душевно лучше, ЧЕМ работа с нервотрепкой. а так еще огородом занимаюсь, дачей. покрайне мере спокойней жизнь настала.

Олег Георгиевич

Людмила Ким

И у меня жизнь - домик в деревне, сад-огород. Жизнь не просто спокойная, она просто полусонная. Вот и попадаю во всякие неприятности.