Вячеслав Кривёнок

Милые девочки, девушки, женщины, скажите, а сигарета в зубах, бутылка пива, и мат это такой шарм, или метод привлекания внимания мужчин?

Ответы
Наталь

А привлечение мужчины - единственный смысл в жизни девушки? Я не одобряю всего, вышеперечисленного, но и Вы не заблуждайтесь на наш счет. Для девушек это всё то же самое, что и для парней. Вот для парней всё это - что?

Вячеслав Кривёнок

За себя отвечайте .

Пе
Пепел

И ты 😉

Вячеслав Кривёнок

А я и отвечаю, только вас бесит что мое мнение не схоже с вашим... Это же вас взбесило а не меня-))))))))))

Пе
Пепел

Скорее тебя бесит что некто имеет мнение отличное от твоего - вишь как взбеленился что на твой вопрос не по-твоему ответили) Повторюсь - лечи чсв, болезнь проще предупредить чем лечить)) Всего доброго

Вячеслав Кривёнок

Да мне вообще покуй, я высказал свое мнение и навязывать его никому не собирался, а вы налетели как два стервятника. Перечитай кто нападать то стал, тебя вообще влезать никто не просил, разговор не с тобой был. Так что молчал бы уж.

Скромница

Хотелось покурить-покурила,хотела выпить- выпила ..И аристократки курили и выпивали..Что тут необычно- вызывающего? То,что на улице? Так это жизнь меняется..все по- другому..

Киберпсихоз

Конечно же метод привлекания,ведь все это делается только для кого-то,ну ,естественно, для мужчин,а что женщине самой захотелось это так... сказки.

Татьяна Январева

Наверно нет...Просто эти" особи женского пола" забыли,что они женщины.Им всю жизнь прививали другие ценности, а вот самое главное-то забыли...

На
Настасья

А вам было бы удобнее, чтобы все вели себы так, как хотите вы? Пора уже смириться с тем, что все люди разные и живут так, как хотят

Oleg Schupak

Вперёд да с песней! О чем речь!!!

Ел
Елена

это обычное дело в наше время, мужчины тоже курят и пьют, должны же быть у мужчины и женщины общие интересы

Виктор Дёмин

Вячеслав, это ладно когда молодая и глупая. А когда в придачу ко всему еще и ребенок в коляске, тогда как ?

Вячеслав Кривёнок

Вот и я про то...

Марило

А почему Вас только такие девушки интересуют?Я например внимание обращаю только на позитивных людей.

Марило

Вам правда интересно?)

Вячеслав Кривёнок

Нет, не особо.

Марило

вот и хорошо)

Марило

😁

Надежда Куликова

и где вы таких находите. Говорят хочешь найти стоматолога не ходи где собираются электрики😉

Ол
Ольга

Но я с вами не соглашусь. Как раз на таких больше внимания обращают современные мужчины...

Ол
Ольга

Я обращаю внимание на поступки....

Вячеслав Кривёнок

Если только они вам понятны и приемлемы.

Ол
Ольга

Конечно

Вячеслав Кривёнок

Вот в этом то и проблема, понять!

Ол
Ольга

😊👍

Александр Евгеньевич

Это не про всех, а для определенноро рода девушек, ищущих подобного рода мужчин.......)))

Ли
Лия

👌 🤝

Лариса Левкина

Согласна с тобой Саша.

Александр Евгеньевич

У-р-р-р-а..!!!!.. У меня единомышленики...!!!!..😁

Татьяна** Нестерова

Смотря как ты ту сигарету держишь.))) А мат... Вдруг мужчина другого языка не понимает?

Ирина Комарова

Уровень культуры не у всех такой...Но и этим привлекают таких же как они...

.... Реус

Всем хочется расслабиться, а нормы приличия сейчас значительно шире.

Наталья

Быть может это разочарование в сильном поле? Или полУ?) Ну Вы поняли...

Ма
Марина

Это пропитухи...ни одну женщину нормальную в таком виде не встречала

Ин
Инна

Я не то чтобы одобряю такое поведение, но мужчины-то здесь при чём?

Вячеслав Кривёнок

Так это они просто так расслабляются? А я думал собутыльников ищут-)))))

Ин
Инна

Конечно, расслабляются🤣

Вячеслав Кривёнок

Устали бедолаги быть женщинами-)))))

Ин
Инна

А быть женщинами - это..?

Вячеслав Кривёнок

То от чего видать расслабляются-))))))))

Ин
Инна

Понятно

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Скорее, метод отпугивания хороших мужчин........ Взгляд со стороны.

Уральская Рябинушка

Какие они девушки, девочки, женщины? Мужланы-иначе не назовёшь

Галина Королькова

Зачем на таких обращать внимание это не женственность вовсе