Ан
Аня

Почему, в основном женщины считают, что простота хуже воровства ?

Ответы
Табуретыч

это из тюрем поговорка пришла,так в народе и привязалась по заблуждению..

Табуретыч

он любитель разные лозунги придумывать.. "хочешь жить - умей вертеться","пролетарий всех стран соединяйтесь" и т.д..

Ан
Аня

Надо было раньше мне сказать, я бы этот вопрос сразу удалила(

Табуретыч

Ну почему же,вопрос сам по себе не плохой,да и не в виде навязывания этого лозунга,думаю ничего страшного нет. 🙂

Ан
Аня

Поздно) я лучше вообще их задавать не буду, устала ) )

Андрей Бедусенко

Не только женщины так говорят! Не правда это

Ан
Аня

Я написала," в основном ")

Сергей Есенин

я не женщина и не психиатр

Ан
Аня

Так мог и не отвечать)

Сергей Есенин

а я и не отвечаю, енто спам

Александр Ким

opyat

Ан
Аня

Да)

Александр Ким

iz za skryitnosti

Ан
Аня

Согласна