Марина Слюсаренко

Кто знает:калым в виде 1 лошади,2 коров,10 баранов и кучи евро,это круто или так себе?))))))))

Ответы
Илюся

конечно, я попросила всего лишь пару украшений,шубу и бутылку мартини с белым шоколадом, "убила" наповал 😄

Марина Слюсаренко

я не просила)))меня перед фактом поставили))))))теперь вот решила посоветоватьсяНЕ жмот ли?)))))))))))))))

Илюся

нет, соглашайтесь! Это круто!!!

Марина Слюсаренко

да мне тут написали,что круто это когда 40 верблюдов гружённых золотом!))))))))))))))

Илюся

хахаха, если вы считаете себя достойной 40 верблюдов, то тогда может быть)))))

Марина Слюсаренко

я его считаю не достойным))))

Илюся

понятно!))

Марина, смотри, выкрадут тебя))))))

Марина Слюсаренко

не,уже точно не выкрадут)))))))))))))))

а если это и колым....представляешь сколько забот))))) сено...водопой.....)))))

Марина Слюсаренко

)))))))))))точно!!!!я не подумала об этом)))скажу:всё это, только в евро))))

вооооот правильное направление мысли ))))

)))))

Татьяна Суровых

кучу евро уточните, пожалуйста)))

Марина Слюсаренко

приблизительно 20000))))))купюры мелкие не хватило терпения досчитать до конца))))))))))))

Татьяна Суровых

что-то анекдот вспомнился: привели жениха свататься, а он и говорит, что хотел бы увидеть в голом виде, чтобы знать точно, что берёт.. после долгих уговоров она разделась.. жених внимательно осмотрел и говорит, мол, не подходит.. его спрашивают: почему?.. а он: уши слишком большие)))

Марина Слюсаренко

)))))))))))))))))))а на уши я не посмотрела)))))обязательно взгляну))))))))))))

Татьяна Суровых

обязательно!!! не дай бог в этом прогадать!!!)))))))))))))))

Марина Слюсаренко

))))спасибо)))

Морячка

смотря какая невеста..

Марина Слюсаренко

))))спасибо)))

Наталья Журавлева

нормально))))

Марина Слюсаренко

это хорошо)))

Ветер Перемен

я не в курсе

Марина Слюсаренко

))))спасибо)))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

неплохо

Марина Слюсаренко

но бывает круче,да?))))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

конечно бывет и круче, в сказке описано 40 верблюдов груженных золотом в качестве калыма 🙂

Марина Слюсаренко

ну значит, будем требовать как в сказке!!!!)))))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ого разорится жених 🙂

Марина Слюсаренко

)))ну эт не моя проблема!)))))нет калыма,нет невесты!))))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ну тоды да верно

Марина Слюсаренко

)))))ото ж!!!!!

Лариса Ларуша

круто!

Марина Слюсаренко

)))эт хорошо)))))

Лариса Ларуша

это за кого столько дают...?))))

Марина Слюсаренко

да не важно)))главное,что дают)))))))))))))

Лариса Ларуша

и это правильно!)))))))