Федорова Ирина

полюбить в 45 и отпустить - чтоб был счастлив - это нормально????

Ответы · страница 12
Евгений Локостов

можа не быс, а бык?

Евгений Локостов

аааааааааааа то уж подумал...........

Зоя Овсиенко

Причём тут цифры?

Федорова Ирина

поздновато для таких ярких ощущений

Зоя Овсиенко

Когда Вам будет 90, ЭТОТ возраст сочтёте "детским", так что не судите заранее и не выбрасывайте НУЖНОЕ.

Федорова Ирина

мне не будет даже 55- вот почему- моя дорогая

Федорова Ирина

конечно может поэтому и отпустила-

Зоя Овсиенко

Почитайте в инете книги Питера Кэлдера и Фрэнка Кинслоу.

Владимир Асиновский

Зачем отпускать ?

Федорова Ирина

так надо- чтоб был счастлив- а вернее- спокоен

Владимир Асиновский

А недавно кричала "Хочу замуж"

Федорова Ирина

мне просто необходимо срочно- так кричала----- а не хочу-------

Владимир Асиновский

понять можно4

Дм
Дмитрий

зачем, разлюбила?

Федорова Ирина

нет- любовь жива- такое принято решение-

Дм
Дмитрий

сберечь любовь от всяких разговоров и обид?

Федорова Ирина

да конечно- именно так-----

Павел Наухацкий

Сбежал всё таки!))

Федорова Ирина

нет и уходить не хотел еле отправила

Федорова Ирина

и не передумала люблю аж потею

Владимир Пермяков

так вам же уже 51...

Федорова Ирина

да- откуда знаете- выгляжу на 50----

Осень

это ненормально

Осень

Вы не поняли сути того, о чём я написала. Сердце может быть не камнем в любом возрасте, но разум никто не отменял ... в 50-т лет....

Федорова Ирина

в этой ситуации рассчитывать не приходилось---

Осень

Разве я о расчёте речь вела? Мудрость на то и дана, чтобы совмещать понимание, любовь, разум и опыт...

Федорова Ирина

ужас- вы вообще о любви да? и мудрость к чему и все оастальное- ну и каждому свое- конечно

Осень

Я о любви.. именно.. И без мудрости все давно жили бы сами по себе. А в омут с головой, это в 15 лет. И , что каждому своё... суум куикве....это точно...

Владимир Пермяков

так вам же уже 51?

Владимир Пермяков

это не круг интересов, это одна из сторон многоцветной жизни

Владимир Пермяков

зачем, мне её ротика достаточно...

Федорова Ирина

вам тоже немного можно подкупить- без обиды- потрепались просто

Владимир Пермяков

если вы такая умная, то почему не богатая?

Федорова Ирина

а это и есть предел мечтаний? однако мы оба в одно время на одном сайте- смешно же

Владимир

зачем отпустила

Федорова Ирина

так надо- вроде- а хуже только мне- он привык- она получила свое-

Niemand Против Войны

Ах, ах, ахренеть.

Ирина $$

Что такое любоф

Федорова Ирина

когда сердце сжимается и не отпускает

Федорова Ирина

физиология- может химия еще-

Вова Милов

а ты как хотела?

Федорова Ирина

как надо так и сделала- одеяло на себя не тянула- отпустила-

Пушкарев Александр

Вот это задача!

Федорова Ирина

я ее решила но------------

Пушкарев Александр

Странные это чувства...Мне не понятны.

Федорова Ирина

первый раз женщина полюбила того кто всю жизнь с женщинами играл он пошел дальше - она проиграла ну и -любит

Федорова Ирина

когда человек лежит рядом и смотрит телевизор на потолке? даже его горькие мысли нам жить спокойно вместе ну и еще пачка всего

Viktor Larin Brd

Ему 45 а ск. вам?

Федорова Ирина

мне было 45 ему 47- прошло 6 лет

Viktor Larin Brd

Что в жизни, не делается, всё к лучшему!

Федорова Ирина

ну не знаю- до сих пор- как увижу так аж вспотею-

Viktor Larin Brd

Надейся на худшее, лучшее само придёт!

Федорова Ирина

и то и другое гоню от себя прочь- мне очень хорошо сейчас- просто жить и ни о чем не думать

Viktor Larin Brd

И то твоя правда, хоть и скучная!

Федорова Ирина

весело бывало- теперь спокойно и легко-

Владимир Ли

Нормально это

Федорова Ирина

хорошо а то я думала что я ненормальная

Фролов Юрий

занятый был ?

Фролов Юрий

может это просто он красиво ушёл ,

Фролов Юрий

Вам нужно чтобы прошло время , что бы трезво оценить ситуацию , сейчас вами управляют эмоции

Фролов Юрий

значит нужно всё в корне менять , сначала выйдите из зоны комфорта

Федорова Ирина

изменилось все вплоть до физического состояния тела но любовь живет жду что вернется

Фролов Юрий

можно оставить в памяти как друга

Федорова Ирина

о да! очень хороший человек ну спасибо первый за сутки понял

Николай Кривогузов

ненормально

Николай Кривогузов

а зачем тогда голову вам ломал,чтоб уйти?

Федорова Ирина

никто ничего не ломал- в течении 5 лет строились отношения была любовь- но нужно было так- чтобы отпустила- и отпустила- вот в чем вопрос- он не ушел- отпустила -

Федорова Ирина

очень любит и я люблю- тянуть одеяло на себя- значило навредить- общаемся редко- и нормально- все же друзья-

Николай Кривогузов

в любви друзьями не бывают!

Федорова Ирина

бывают- нужно правильно прекращать любовные отношщения- не врагами расставаться- а друзьями- ну у каждого с вои правила- не навязываю- мне это не мешает-

Николай Кривогузов

я с вами согласен,в отношении правил

Федорова Ирина

нет я люблю этого человека- третий год пошел как живем отдельно- видимся просто и редко- не навязываюсь- другого только если Бог даст-

Pe
Petp

Маразм это...

Та
Танита

а ваше счастье, Ирина, его не волнует?

Эмиль Базарбаев

если ему 21)))

Федорова Ирина

ему 47- что это меняет?????

Эмиль Базарбаев

такого можно и не отпускать))))

Эмиль Базарбаев

а что с вами не счастлив7)))

Федорова Ирина

помешало вот-------не каждый может принять решение- тем более - женщина - мужское

Федорова Ирина

нельзя тянуть одеяло на себя- умный в гору не пойдет......

Ольга Данельская

И, что, ушел?

Ольга Данельская

Вы то отпустили, а он, что, ушел?

Федорова Ирина

мой комментарий к нашим отношениям личный - он поиграл и бросил она бросила играть и проиграла ---