Федорова Ирина

полюбить в 45 и отпустить - чтоб был счастлив - это нормально????

Ответы · страница 5
Вадим Сыромолотов

Да!! Это только доказывает что это любовь а не страсть

Вадим Сыромолотов

В моем понимании любовь это не эгоизм а жертвенность

Федорова Ирина

ну так вот вы и ответили на мой вопрос- а первый ответ был не туда---

Владимир Ефимов

В жизни нет норм, а есть индивидуальный опыт и знание.

Да Взрослый

Если в силах "УЙТИ" - ЭТО СЧАСТЬЕ!!! Я не смог! Жалею!!!!

Федорова Ирина

Да уж- такое чувство что я из кремня-

Лана Владимирова

Вопрос, однако..А сама как?Или там полная безнадега?

Ро
Розочка

...я долго не могу отпустить....видно характера нет...

Федорова Ирина

просто там в повести описана ситуация от начала до конца- женщины единодушны---

Ирина Конотопова

А Вам зачем это? У Вас конкретная ситуация или Вы просто изучаете вопрос?

Федорова Ирина

абсолютно конкретная и все только из моего личного опыта- судить других- не моя привычка-

Ирина Конотопова

Ну некоторые допустим собираются писать что то и начинают изучать мнение людей по данному вопросу так сказать собирают материал. Сталкивалась с этим просто

Федорова Ирина

уже написала- там читали в группе стихи- и стали спрашивать откуда это все- стала рассказывать вкратце- потом пришлось написать повесть- читали-обсуждали----- называется "Полюбившая в 45"--

Сергей Селезнёв

а ягодки бывают разные -зеленые и красные.... 🙂 🙂 🙂 😄

Сергей Селезнёв

сладкими бываю т и не полезные.... 😞

Игорь Завгородний

Давайте поподробней. Кто кого полюбил и отпустил?

Федорова Ирина

любиля и люблю - отпустила к жене

Игорь Завгородний

Сочуствую.. Любовь она такая.. придёт когда не ждёшь. А что же он? Никак не решится уйти от жены? А так-то всё правильно сделали. Вы молодец!

Федорова Ирина

пришел ушел на пятый год отпустила

Игорь Завгородний

Что случилось то случилось. Если рвался к жене а не к вам, то зачем он вам такой?

Федорова Ирина

какой?? настоящий мужик семью не предал в ответе за все что создал

Игорь Завгородний

Мне трудно судить о чём либо по этим отрывочным сведениям. Если он такой хороший и настоящий то зачем уходил из семьи на целых пять лет?

Алексей Майоров

ир, главное, что ты полюбила, а он стал счастливым!

Федорова Ирина

я и сейчас люблю никто от этого не счастлив только ее кошелек на месте но спасибо

Алексей Майоров

главное, что ты любишь, запомни - это настоящее счастье!

Федорова Ирина

еще раз спасибо все правильно

Вредин@ (Жен)

Да блин...он не захотел видать..прям уж отпустить...

Космос

иногда это самое верное решение..возраст не важен

S.
S.p.sevastopol

всех надо отпускать ,цирк должен гастролировать.

Людмила Миледи

если к другому уходят ,то не известно кому хуже))

Федорова Ирина

ушел туда откуда пришел - к жене

Федорова Ирина

"И ты пойдешь к этой гаргоне?" - "Не я к жене"

Ильис Шамиров

Это по человечески - значит любит по настоящему.

Ирина

наверно.если с вами несчастен то отпустить надо

Elvira Pesotska

ДА ЛЮБИТЕ...ХОТЬ В 90...СЧАСТЬЯ ВАМ...И ВЗАИМНОСТИ...

Жирный Троль Okar

Если приручил, то выдай замуж лучше, чем был сам.

Наталия Гутник

Если дурак- пусть идет. Значит не того полюбила!

Федорова Ирина

я ей говорила забери его кошелек оставь его в покое - имеется ввиду что зарплата дети-то взрослые давно- он ее кошелек не больше и никаких отношений быть не может надо видеть-- ну спасибо поболтали

Наталия Гутник

За кошельком пошел! Всегда пожалуйста !

Федорова Ирина

не она свой кошелек вернула - он вообще не способен на поступок

Наталия Гутник

Нет характера! У человека должен быть характер и знать - чего он хочет от жизни.

Федорова Ирина

мягкий добрый и ответственный подожди говорит может что-то изменится Что??

Наталья Досужая

не нормально силой держать и всякими болезнями

Наталья Досужая

да так и есть,вот моя свекровь все болела,как только у него на нее зуб затачивался,она сразу делала вид что ей плохо,она болеет,так вот и живут они вместе уже 46 лет.Я бы не хотела что бы со мной жили из жалости

Федорова Ирина

моя хорошая мне уже кое-что удалили а он полгода трубку не берет боится что буду жаловаться они же трусы!

Федорова Ирина

оо орган весом в 5 кг визуально видно ну это уже было в разлуке видимся когда захочу но мимолетом

Наталья Досужая

ясно,мужчины любят здоровых женщин,больные им не нужны,так надо гнать его в шею и другого достойного искать

Федорова Ирина

вот а вы пишите разными болезнями

Наталья Досужая

да искать надо достойного,нечего с ним время тратить

Сергей Гринчак

Нормально! Любишь отпусти Может ещё и вернётся!

Олег Залыгин

нет Не надо отпускать.Или значит не любовь была