Федорова Ирина

полюбить в 45 и отпустить - чтоб был счастлив - это нормально????

Ответы · страница 9
Алексей Шутов

Вполне насильно мил не будешь!!!

Леся ツ

А Вы уверенны что он счастлив???

Федорова Ирина

а представляете как это- в 50 лет подглядывать ждать звонить и плакать- да зачем это нужно- все хорошо в свое время- ну и до 70 время еще есть жду

Леся ツ

Дело ваше, но помните,что вы страдаете не одна,мне кажется если бы вы сказали одно лишь слово,всё бы изменилось, и наплевать на обстоятельства

Федорова Ирина

мы эти слова говорим друг другу при каждой встрече- вы видели мужчину у которого мокрые глаза? при каждой встрече- просто видимся- рядом бываем---- вот так---

Леся ツ

Тогда не лишайте его и себя тому чувства которое между вами.

Федорова Ирина

пусть будет- хуже если бы все умерло- это греет душу- но ничего не вернуть

Михаил Кузин

Полюбить в 45 - это ненормально.

Михаил Кузин

Полюбить можно искренне неопытному человеку.Ну а баба в 45, точно б....

Федорова Ирина

ну спасибо лучше б , так и было

Иваныч.

фигня какая то,ягодка же опять

Федорова Ирина

ничего не фигня- нельзя же одеяло тянуть на себя-

Иваныч.

а на кого же его тянуть? на соседа что ли

Игорь Миннигалеев

какая разница - какой возраст?

Федорова Ирина

большая не влюбиться а полюбить всем сердцем пять лет жизни и понимаешь что потеряешь и отпустить решаешь все только в 45 раньше бы подергалась

Игорь Миннигалеев

да...даже любимых держать не стоит

Игорь Миннигалеев

да норм все...обычное обновление

Федорова Ирина

спасибо за прогноз а я думала что поздно

Игорь Миннигалеев

глупости ...любви все возрасти покорны

Игорь Миннигалеев

а вот ждать у моря погоды не стоит ...работать над собой...во всех аспектах...улучшать себя и свои способности и преимущества

Ла
Лана.

Это мудрость,но счастья мало.

Ла
Лана.

Можно завести собаку,они друзья людей.

Федорова Ирина

что вы!!! я их боюсь как огня!

Ла
Лана.

Напрасно,значит вы никогда не смотрели им в глаза и не пытались понять.

Михаил Корман

Зачем отпустили, не надо было

Федорова Ирина

мой дорогой где ж ты раньше был??

Федорова Ирина

как бы я сейчас была счастлива но никто не подсказал вовремя

Валерий Ланкин

Если на большее не способны...

Федорова Ирина

на что большее? воевать за него?? ну уж нет

Наталья Фомина

и найти себе 30 летнего, как я))

Наталья Фомина

вот поэтому наши женщины после 40 и одиноки, что не верят в себя, а МЧ находят себе и в 70 😞

Георгий Ламбоцкий

отпустить - всегда нормально.

Елена Зинякова

Вы что - аплодисментов ждёте?

Елена Зинякова

И второе, что настораживает: что значит отпустить? А он сам-то что? Ни рыба, ни мясо? С чужой бабой бороться, вы правы, не стоит!

Федорова Ирина

человек не способен на поступок- уйти с чемоданом бросить свое кровно нажитое добытое и тд----не виню- поняла- и отпустила- плохо и ему и мне- третий год пошел- вместе были 5-

Елена Зинякова

Мог бы и бросить, если бы был мужик. А то нажитого, значит, жаль? Встречайтесь с другими, да не с одним. Знаете, и постепенно его очарование развеется, даже если вы другого так сильно и не полюбите.

Федорова Ирина

я буду любить его всегда- другого не надо- приговор дело в другом- я его таким приняла как есть- и переделывать глупо-- полюбить в 45- и в первый раз- он того стоит- не смог- понимаю- и жду

Елена Зинякова

Влюблённого человека всегда греет надежда. Счастья вам и душевных сил. Любить - это уже счастье.

Григорий Левицкий

Абсолютно! Любви и удачи Вам!

Федорова Ирина

спасибо- любовь со мной- удача покинула-

Григорий Левицкий

Счастья Вам! Сбудется,если захотите!

Галина Фролова

Нет,не стоило тратить время!

Федорова Ирина

но стоило же испытать что это такое - тем более в первый раз

Галина Фролова

Желаю Вам встретить НАСТОЯЩУЮ любовь,которая будет с Вами навсегда!!!

Виктор Хабибулин

вы что до 45 никого не любили?

Федорова Ирина

полюбила в 45 а в 49 отпустила

Виктор Хабибулин

видимо до 45 слишком большие запросы были

Елена Александрова

нормально- если вас не любят

Федорова Ирина

острая необходимость- не могла тянуть одеяло на себя- теперь всем нормально- тяжело только мне-

Федорова Ирина

так нельзя - порядочность прежде всего- договорились- ждать его буду до 70- ну а там- пойду замуж- чего уж--

Olga Kutergina

А зачем отпускать? Попросил?

Olga Kutergina

Да, если жена, то лучше отпустить

С И

полюбить в 45 - это нормально

Федорова Ирина

а отпустить? может надо повоевать?

С И

Если он не хочет оставаться, то удерживать нельзя. Но попробовать сделать так, чтобы он захотел остаться - это надо! p.s. Только без приворотов и магий

Федорова Ирина

все за пять лет перепробовали - отпустила как от сердца оторвала вот третий год видимся иногда изделака глазки мокрые-- магий терпеть не могу

С И

желаю чтобы рана быстрее зажила и пустите в свою жизнь другого

Федорова Ирина

другого не надо один кого любила - и спасибо

Ирина Довгань

нормально...больно только....

Ирина Довгань

проходит...уже 4 месяца...и почти норма

Федорова Ирина

третий год пошел- не проходит

Валентина Булгакова

молодец вы не собственница!

Федорова Ирина

да спасибо об этом и думала пусть ему будет спокойно

Нина Владимировна

это очень печально и больно

Нина Владимировна

я сама полюбила по зтому и знаю