Надежда

В четверг, 10 января, североамериканское издание The Washington Times опубликовало статью о войне в Донбассе. В материале автор рассуждал по поводу войны, гибели мирных граждан и возможных вариантов решения проблемы. В итоге журналист пришел к выводу, что в конфликт мог бы вмешаться свергнутый президент Украины Виктор Янукович. Сможет ли он помочь в данной ситуации?

Ответы
Левтеров Василий

Надо было в 14-том году действовать.Разогнать майдан,сгрести эти сраные палатки в кучу и был бы порядок.А если бы и началась война то она прохолила бы не в Донбассе а во и Львове.А теперь что?Теперь он и нафиг не нужен.И что он может сделать?Даже его дружбан Ахметов не вхож в свою "вотчину".The Washington Times нифига в ситуации не шарит.Пишет так лиш бы что то писать.Долбо*бы.

Надежда

да ...но он ..мог бы росчерком своего легитимного пера отменить все указы этих тварей.

Левтеров Василий

Потому что рыло в пуху.Его свои же друзья олигархи пришили бы.Да и Кремль хорош.Дал бы ему команду стоять до конца и стоял бы.А то нет,пригрел этого педика.Как так главнокомандующий стал беженцем номер один?Я не представляю как мог бы например Путин сбежать?Или белорусский Батька,да и тот же Назарбаев?А эта крыса сбежала оставив на произвол судьбы своих земляков.Сам же он Енакиевский бандит.Теперь в Ростове отсиживается.Нет ему пути домой.Его там все ненавидят,хотя и возлогали надежду в 2014-м.Сколько крови,сколько горя наделал своей трусостью.

Надежда

он же в Москве...да...натура у всех укропрезидентов гнилая.

Николай Журавлев

А в качестве кого они его видят? Переговорщик - так он и за себя-то ни слова не сказал...Руководитель - так он, будучи полновластным хозяином Украины, все сдал, профукал и вдобавок еще и сбежал....

Алексей Генералов

А каким образом? Сидеть у князя Ростовского или Московского и команды давать? Янукович уже отработанный материал.

Надежда

его просто надо привезти и чтобы он росчерком своего легитимного пера отменил все бандитские указы

Алексей Генералов

Его лигитимное перо даже смотреть никто не будет. Они все сделали свой выбор, В Донбассе и Крыму сделали свой, в остальных областях свой.

Трофимов Владимир

Янукович не смог разрулить ситуацию с майданом... просрал Украину - и теперь отсиживается в Ростове....

Надежда

мда...по моему в Москве.

Трофимов Владимир

Москва не приняла Януковича - определили тусить в Ростове... в случае выгодной ситуации посадят губернатором в Донбассе... участь свергнутых околачиваться возле отечества.... Горбачёв в германии, Янукович в России...

Надежда

пишут что на Рублевке дом купили ему...да ну его на хрен...пусть живет...предатель и вор...отвечать все равно придется.

Fedor Shkenev

Уже нет(мнение). Уже очень много кровных и других претензий накопилось у противостоящих сторон...

Надежда

он же легитимный и мог бы отменить разом все бандитские указы.

Fedor Shkenev

Отменить-то мог бы... Да вот кто бы его послушал.... Его же уже раз просто сдвинули этим майданом... Мое мнение-тут дело снова в активной поддержке Западом ЛЮБЫХ сил, направленных-хоть прямо, хоть опосредованно-против России. Ну вот пример Югославии-Милошевич. Он что-нарушил хоть один Закон Югославии? Но его загнали, как собаку-и осудили. А мы его кинули. И вот теперь-сидим и хаваем ровно то же самое с Украиной...

Михаил Зарипов

А кто его знает... Нужны и мозги, и политическая воля, и желание помочь саоей стране и мужество....

Надежда

он ..мог бы росчерком своего легитимного пера отменить все указы этих тварей.как бы это сделать...я с 15 года все об этом думаю..

Михаил Зарипов

Увы. Очень часто люди, в которых веришь и которых уважаешь, не оправдывают ожиданий. Да, мог. Но не сделал. И этим всё сказано.

Юрий (Челябинск)

анекдот старый -сможет ли боров съесть три ведра корма? -съесть то он съест, да кто ж ему даст?

Надежда

м-да

Юрий (Челябинск)

он не смог удержаться даже тогда когда он был законным президентом , за ним была армия и полиция, а сейчас он кто? ни кто и звать никак

Надежда

зачем же его спасали...борт прислали...а ведь он может одним росчерком своего лигитимного пера отменить все указы бандитов с 14года.

Юрий (Челябинск)

ну как то не хорошо оставлять человека в беде когда его хотят убить, вот и спасли, к тому же оказалось что если бы его не было в живых то все майданные перемены можно было бы узаконить, а так всё незаконно, хотя им это не мешает

Надежда

я с 15года все думаю над тем...жалко донбассовцев.

Юрий (Челябинск)

жалко

Радик Закирянов

Подписать договор о союзной военной помощи , и освобождения оккупированной Украины

Радик Закирянов

Надо интересоваться политикой , а на Украине у меня есть знакомые и я знаю ситуацию не только из общественных каналов 😉 , а тот либо троль , либо кастрюлеголовый

Надежда

глянул...я сама сначала не поняла.. то так пишет то эдак...потом разобралась.

Радик Закирянов

И как ?

Левтеров Василий

Радик эт ты меня кастрюлеголовым назвал?У тебя родственники на украине.А я сам из Донбасса..Ситуация не так однозначна как передают российские сми.Надо хотябы побыть здесь что б что то понимать.

Радик Закирянов

я смотрю не только российские сми , но верю я тому с кем общаюсь , донбасс большой , часть из них под бандеровцами , вашу переписку я не видел , а проститутки в правительстве везде есть

Георгий Кириченко

нет там поможет ракетный комплекс Сармат.и полететь ракетка должна за океан

Надежда

да...проблема какая то нерешаемая...

Георгий Кириченко

нужны свои люди в рвсн

Надежда

теперь вот с Венесуэлой проблема...а туда много денег ввалено.

Niemand Против Войны

Нет,мадам. Вариант существует всего один: России уйти из Донбасса.

Надежда

т.е.вообще никак не помогать....отдать русских на сьедение бандитам...

Niemand Против Войны

Мадам, выключите вы наконец путин-тв... Смешно же.

Надежда

я здесь инфу беру...с чего вы взяли что из т.в. А вы видно исключительно дождь слушаете

Niemand Против Войны

Я, мадам, здравый смысл слушаю. А "здесь" – это от кого? От Нади – Ван Гога?

Надежда

либералист не пиши мне.

Niemand Против Войны

Комуняка, спокухо.

Надежда

я давно замечаю за тобой неадекват.

Сергей Сергей Журавов

нет. конечно... он потерял все. когда бежал.. к тому же в Россию...

Сергей Сергей Журавов

сейчас можно посмотреть. как наши президенты клянутся в парламенте США. что больше не допустят коммунизма...

Надежда

не слышала...что за утка...поясни.

Сергей Сергей Журавов

а вы у ютуба спросите и увидите. что думаете транши денег в Россию просто так шли. Россия была на грани гражданской войны.. в Свердловске даже свои деньги уже напечатали... в свое время...

Надежда

ты свое мнение держи при себе..умнее будешь казаться.

Сергей Сергей Журавов

есть мадам!!!

Се
Сергей

вряд ли,живет в России, с Украины сбежал. Нет авторитета у него

Надежда

да ...но он ..мог бы росчерком своего легитимного пера отменить все указы этих тварей.

Се
Сергей

ну если это поможет,то ему и карты в руки

Надежда

об этом я думала еще в 15.. 16годах. как бы это сделать...

Лисовский Николай Васильевич

Сбитый летчик. Ни та ни другая сторона его не воспримут

Надежда

что не помешает ему дожить в спокойствии и довольстве. Почему же его не судят как изменника...

Лисовский Николай Васильевич

Сначала его нужно выдать Украине а Россия этого не сделает

Никита Анохин

Он то сможет, только Украина этого не хочет

Вадим Аладьин

если пойдёт в ополчение, но он не пойдёт

Левтеров Василий

Окопы рыть.

Надежда

мда...ситуация...

Алексей Пимяков

сможет если народ захочет и поддержит

Надежда

поэтому его и держат в поле видимости...

Леонид Гове

Нет,он отработанный материал и мямля.

Надежда

зачем же спецы наши его спасли...

Леонид Гове

Нит кто его не спасал,предоставили убежище и все.

Надежда

борт послали..вывезли...

Водкин, Но Не Петров.

Он уже показал, на что он способен.

Надежда

будем смотреть.

Владимир Игнашов

..он,...хромая утка !! )))😆

Надежда

😚

Владимир Игнашов

увы..как то так..с ним никто на Украине говорить не будет ..)))

Hикoлaй Григoрьeв

а чем? не представляю

Надежда

он ..мог бы росчерком своего легитимного пера отменить все указы этих тварей.

Hикoлaй Григoрьeв

мог бы ,сделал бы ,еще до того как тыщи в землю легли