Ал
Александр

куаркоды в ТРК и крупных магазинах, вакцинациия почти принудидительная, а ковид растет и растет.Раньше такого роста не было..Как то странно (говорят,штамм другой) Но почему везде одно ВРАНЬЕ? (вранье врачей,вранье чиновников!!!)

Ответы
Зингершухер Цыля

кто врет надеется что его не тронут. Так всегда делали иуды и подхалимы. Но им тоже придет конец как и всему человечеству. Нас просто истребляют. Вот иы держали коз. Если козла кастрировать, его мясо не имеет специфического запаха. Если коза выведена специально для молока, ее молоко не пахнет. Если человеку сделать необходимое количество препарата типа какой вводят для выращивания коз, то его мясо не будет иметь специфический запах и его можно будет кушать. Ведь не зря же вбивают они нам в голову, что не хватает на земле воды, еды и нефти с газом. Я слышала как то выступление одного шведа, профессора, который говорил, что много мяса пропадает когда человек умирает и его хоронят. Надо делать колбасы. Это было три года назад. Вот нас к этому и подводят. Будем тупые как бараны и нам будет все равно что или кого жрать

Ал
Александр

это 3я мировая био война

Зингершухер Цыля

война, да

Андрей

Александр, дело в том, что любое государственное устройство это в определённой степени насилие. Оно необходимо не в отношении людей порядочных, законопослушных и живущих по совести. Методы насилия нужны в отношении всякого рода мудаков, не согласных с правилами поведения в обществе, регламентированных этой властью. Но ни в одном государстве не утверждают законы и правопорядок для каждого в одтельности. Поэтому законы для мудаков распространяются и на ту категорию людей, которые не являются мудаками.
Вы можете предоставить факты, доказывающие враньё, о котором пишите? Если нет, то и обсуждать нечего

Ал
Александр

значит вакцина от власти мудаков и смысла нет от нее

Андрей

Александр, читайте внимательно мой ответ на ваш вопрос. Ну нужно выдумывать и коверкать смысл мной написанного. Впрочем если вы предпочитаете абсурд, то вам можно всё.

Галина Петрова

Согласна с вами. Сегодня ложь распространена во всех областях нашей жизни. Проводилось исследование и оно показало, что "Нечестность - вещь заразная". Ее можно сравнить с вирусом - чем чаще человек общается с нечестными людьми, тем выше риск "заразиться". Александр, а вы когда-нибудь слышали о том, что это было предсказано? Апостол Павел писал: "Злые же люди и ОБМАНЩИКИ будут преуспевать во зле вводя в заблуждение и заблуждаясь". И он это время назвал "последними днями". Как думаете. последние дни чего и что будет после них?

Ал
Александр

пророчеств много.Но у на в россии все воруют -все деньги на чипирование и отмену налички и тд.во власти воры.мне 37лет,уже нечего терять,а вам сколько лет?

Галина Петрова

Ну 37 - это еще не возраст. А дети? Нам ради них жить нужно и создать условия для их жизни максимально хорошими. Конечно, в мире столько нестабильности, трудностей, от нас мало что зависит, но ради их будущего надо приложить усилия.

Ал
Александр

я детей не завожу.Потому что будет концлагеря для непривитых

Галина Петрова

Да ладно вам☺️. Скоро все будет хорошо. Люди перестанут болеть. То. что происходит сейчас плохое - было предсказано. Мы видим, что это сбывается. Но есть много пророчеств о хорошем. значит они тоже сбудутся.

Елена @ Елена

Мне кажется,Вы правы...но самое главное-преступное равнодушие врачей..Столкнулась -лично...Мне кажется-этот весь ужас очень выгоден многим и происходит жуткое разворовывание денег на всех этапах...(((-Слышала высказывание одной из работниц,,Красной Зоны,,...-что еще бы подольше все это продлилось...-и что она уже и ипотеку закрыла и все кредиты погасила...Я была в шоке...Кому война,а кому мать родна...Если бы врачам платили за вылеченных больных...-ковида давно бы не было...А так...-это их хлеб.👎

Ал
Александр

жесть

Елена @ Елена

Но это -правда.

Николай Кочубей

Да все просто! Во первых вакцины уже наделали столько что ее некуда девать, а бабла вложено немерено. Поэтому и давят что украденную госказну списывать как то надо!
А во вторых все эти движения очень похожи на то что бы ввести куркоды! Отцифровать народ присвоив им порядковые номера. Разделить людей на послушных баранов и остальных недовольных элементов. Уничтожить недовольных, в том числе и физически. И собрать побольше инфы про баранов для более легкого управления ими.

Вадим Хасанов

Так было при испанке, 100 лет назад. Закончилось это тем, что в европе, с гитлером попросту не кому было воевать. Испанку победили только в 1956 году. От испанки погибло около 500 млн человек во всем мире и цифра занижена. Сколько погибло во 2й мировой войне тоже знаем. Я думаю, что снизив численность населения во всем мире на 1.5 млрд, уродцы из правительств успокоятся. 2057 или 2067 год. Тогда все закончится.

Константин

потому что НЕТ ПРИНУДИТЕЛЬНОЙ ПОГОЛОВНОЙ ВАКЦИНАЦИИ В этом все проблема.. ПОка этого не будет.. будут идиоты сидеть и помогать развиваться заразе.. холить ее и лелеять.. отдаваться ему своим телом и всем своим естеством... и срать и срать на других.. большими кучами..

Elvyra

Долго думал???!!!!!!?😡😡😡😡

Ал
Александр

да он уколотый

Татьяна Черненкова

ВЫ как первый день живёте на свете ...вакцинирование это прежле всего бизнес, выкачивание денег из народа, под благим намерением...да, болеют люди реально, но вакцинирование принудительным не долно быть, люди умирают после вакцин.

Ал
Александр

согласен

Павел Шадский

Самое простое объяснение - это люди стадо безмозглое и раньше платили за выздоровевший, а теперь за заболевших, раньше премии давали за то чтоб человек дольше прожил, в теперь чем больше умерло, тем больше премиию

Александр Туганов

Звал меня миленок в бар , Показал мне свой кюар , Я в ответ на это дело Показала антитело! А мы в деревне без Кю-ара Нет в деревне даже бара!.. Если даже клуб закроют, Мы на ульце пляс устроим!..

Ал
Александр

ок,кидайте ссылки на песни!

Elvyra

Где можно найти эту песню????

Ал
Александр

вот

Elvyra

Благодарю!!!!!😚😚😚

Александр Туганов

Вот!!! А с хохлами мы так уже жить не будем! Песня с очень глубоким смыслом!..

Мир

Полное всеобщее вранье. Медведев в интервью нечаянно оговорился, мол без всеобщей вакцинации мы не сможем развить эпидемию до нужных объемов. Вот у них какие цели.

Виктор Ш

Ехала деревня мимо мужика,
Вдруг из под собаки лают ворота....

Поняли о чём это?
О том, что сначала заболевших всё больше, а потом вынужденные меры.

Nikolai

Че это не было. Раньше скрывали, то Путина обнуляли, то единоросов выбирали, ну а сейчас надо всех загнать по домам чтобы не вякали много.

Ал
Александр

а мне по уху на них))

Master Roma Mamedov

Конечно врут,кто и где ведет счет заболевших и выздоровщих от этой болезни?Даже умерших в ДТП приписывают к тем,кто умер от Ковида

Дмитрий

А шельмовать, рапортовать и врать в нашем царстве государстве давно принято, кругом дебилов развелось , особенно от науки!!!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Вакцинация принудителтная, от вакцины мрут, а вот ковид действительно растёт и никакая вакцина его не останавливает

In
Ingritis

Им пофигу все, главное, что бы КАЖДЫЙ ширнулся по два, а лучше по четыре раза! Что б наверняка прописался этой фигнёй!

Остановите Вите Надо Выйти

Да потому что не знают, что с этим делать. Больницы переполнены, люди умирают. Сказать правду - посеять панику.

Майя Петрова

И что растет - тоже враньё, между прочим, может оказаться...Запутаться в своем вранье - тоже реально бывает...

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

рост заболеваемости и смертность туда же растет. и плевать на все мероприятия властей. видимо не там ищут