Андрей Федоров

Если бы Вам предоставился шанс оказаться в прошлом, Вы бы изменили ход событий, чтобы изменить все, что происходит сейчас и произойдет в будущем?

Ответы
Валентина Скубак

Прошлого уже нет, будущего ещё нет. Есть только настоящее. Так зачем же туда возвращаться, если оно уже пройдено? Не вижу в этом смысла. Интереснее проживать мгновение " СЕЙЧАС".

Валентина Скубак

Татьяна Шафикова

Нет,никогда.чтобы не происходить -(это опыт или люди должны были появится в моей жизни),поменяй одно и изменится вся цепь событий ,мне бы этого не.хотелось.

Наталья Седнёва

Привет Андрей! Как мудрая женщина я бы кое что ,Конечно, изменила И в частности, в своих личных отношениях Я бы дождалась ВАС!

Андрей Федоров

очень приятно такое слышать)

Елена Сошникова

В моем возрасте на жизнь смотришь мудрее: все что было дано- нужно было пройти...Нет! Ничего не меняла бы....

Елена ***

Если б знать насколько перемены в прошлом изменят в лучшую сторону будущее.бояздно эксперементировать

Лара Таркова

Для того, чтобы хотеть вернуться в прошлое, прошлое нужно пережить......хорошо помню, что было в 70-90 НЕТ.....

Лора Павлова

извините но этот вопрос напоминает-если бы у бабушки был х.. то она была бы дедушкой!

Лидия Гусева

думаю, что нет. боюсь я этого эффекта бабочки. как врачи говорят: не навреди.

Ольга Калмыкова

Нет. Меня устраивает моя сегодняшняя ситуация, пусть она и не идеальна.

Алёна

Да ни за что!))) Неизвестно,какой войне миров это бы послужило толчком!)

♚•★•♚

Прошлое не изменить) У меня кучка ошибок - и ниче - живу и радуюсь.

Андрей Федоров

Все совершают ошибки) Это неизбежно) Главное, научиться с этим жить, правильно воспринимать

Наталья Набиуллина

Доброе утро, Андрей. Нет. Я ничего бы не стала менять в прошлом.

Светлана Раевская

Возможно, некоторые свои действия я бы подкорректировала