Mi
Mila

На скале надпись. Богатые читают, плачут. Бедные - радуются. Влюбленные - начинают ценить каждый миг. Что написано на скале?

Ответы
Анатолий Мельников

Во, блин, сказку придумала! И как это я, бедный Мельников, умудрился приехать в Швейцарию радоваться над плачущим в скалах Прохоровым, и одновременно просечь, как какие-то влюблённые начинают ценить каждый миг?

Mi
Mila

Счастья Вам, Анатолий!

Анатолий Мельников

Вэаимно!

Просто А...

"Всё пройдёт, и это тоже пройдёт" правда написано это было на кольце царя Соломона, возможно кто-то на скале потом повторил. 🙂 Но, первая половина фразы была на внешней стороне кольца, а вторая на внутренней..

Mi
Mila

Возможно.

Тэ
Тэдди

Образу полагается рвать на увядшей груди лифчик и напрыгивать на изменщика с визгами:

Так и скажи, что ты не любишь меня.
Ну что ж ты? Давай, смелее!
Та, на кого ты меня променял -
Глупее, моложе, и веселее.

Гульмира Динисламова

И что же? Ни что не вечно под луной! дождь перестанет, Цветок завянет, друзей не станет, любовь обманет, родник иссякнет, краса исчезнет, глядишь - и жизнь вся пройдет, И сердце биться перестанет...

Mi
Mila

Правильно, только короче. "Все временно"

Гульмира Динисламова

а эти строки я только что сама сочинила 😎

Mi
Mila

Браво!!!! Вы - талант!

Владимир ...

Ответ знаю. Но хочу сам поумничать. Написано Вы счастливы. (богатый если думает что счастлив, обманывает себя, бедный если не счастлив хоть на минутку но порадуется, за влюбленных и речи нету)

Mi
Mila

Благодарю. Только написано "все временно".

Владимир ...

Знал.......

Mi
Mila

С Наступающим Вас!

Владимир ...

Спасибо, взаимно....:)

Владимир Михайленко

В сомненьях разума окрепнет сила духа.

Любовь без веры есть, нет веры без любви.

Ученья горький хлеб запьешь водой прозренья —

Молитву эту помни и иди.

Mi
Mila

Благодарю Вас! Сейчас зайду.

Mi
Mila

С наступающим Вас! Всех благ в Новом году!

Владимир Михайленко

Желаю в новом году удачно пройти Квантовый переход.

Mi
Mila

Спасибо))))

Игорь

Написано - "Всё временно". Но мы прекрасно знаем, что нет ничего более постоянного, чем временное и поэтому не обращаем внимания на эту надпись. 😄

Mi
Mila

Более чем исчерпывающий ответ!

Игорь

🌹

Mi
Mila

Благодарю.

Олег Стебенев

То, что истинная любовь - это неизмеримое богатство, весь мир построен на любви, это самая сильная энергия во вселенной!

Mi
Mila

Согласна. Но написано "все временно"

Олег Стебенев

Да. все тленно, все мы с нашим богатством превратимся в прах

Mi
Mila

Вот именно.

Олег Стебенев

Совершенно согласен

Тогжана Жанабаева

все временно. богатые могут остаться без ничего, бедные наоборот а влюбленные должны ценить то что у них есть

Mi
Mila

Супер! Правильно!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Наверное , что всем скоро придет полный писец))) А бедным по барабану, у них и так жизнь полный пипец)))

Mi
Mila

Все временно.

Luciana Свет В Окне

" ... все пройдет и печаль, и радость, все пройдет... так устроен свет... лишь любовь не проходит - нет..." 🙂

Mi
Mila

Все временно!

Алекс С

направо пойдёшь голову потеряешь налево пойдёшь саблю потеряешь прямо пойдёшь судьбу найдёшь))

Алекс С

туда куда подсказывает душа али сердце))

Mi
Mila

А куда подсказывает сердце?

Алекс С

туда где определил дорогу))

Mi
Mila

Понятно, по протоптанной тропинке 😉

Алекс С

не протоптанна и не проложена((

Алексей Ястребов

На скале написано - если ты богатый, попадешь в ад, если бедный, то в рай, если влюблен - торопись.

Mi
Mila

Интересный вариант. Но правильный "все временно"

Николай Костылев

На кольце Соломона: Всему своё время. Или Всё минует. Зависит от переводчиков и толкователей.)))

Mi
Mila

Именно.

Анжелика Малыш

Наверное, что мы умрем и с собой на тот свет ничего не унесем из материального...:-)

Mi
Mila

Правильно. Все временно!

Анжелика Малыш

Неужели я угадала:-) ?

Бауржан Омаров

все проходит - пройдет и это!? это приписывают царю Иудеи Соломону. так подходит.

Mi
Mila

Очень правильно!

Бауржан Омаров

СПАСИБО ЗА ВОПРОС! давно не читал хорошего.

Алавдин Аджигайтаров

и что же,просветите,меня просто заинтриговал данный вопрос,а ответ я не знаю(((

Mi
Mila

Все временно.

Алавдин Аджигайтаров

спасибо за просвещение...,а ведь правда,все в этом мире временно...

Mi
Mila

Именно.

Yriy Filimoshin

Бедные радуются - понятно, а богатым то чего плакать?Они уже давно всё поняли 😄

Mi
Mila

Все временно.

Константин

Богатому так же трудно войти в рай, как верблюду пройти сквозь игольное ушко

Mi
Mila

Все временно...

Константин

О как!

Роман Комбасов

Дальше дорога платная с дифференцированной оплатой, молодым семьям скидка.