Алина

Если котенок играет с мои тапками, она значит меня любит?

Ответы
Александр

Агама укусила хозяйку, и потом долго за ней ходила, как хвостик. Дама думала, ящерка мучается угрызениями совести, но просто яд у агам медленного действия и слабый, хоть вреда не нанесла, но инстинкт заставлял ходить за укушенной и ждать, когда же она сдохнет уже. Другой любитель экзотики хвастался, что живущий у него питон часто ложится с ним рядом, вытягиваясь вдоль тела. Тоже думал, что это любовь, а оказалась лишь примерка, влезет ли пища или рано, подрасти надо...

Алина

😄

Хасан Гитинов

Да конечно . Она не хочет сделать вам больно и кусать вас и поэтому кусает ваши тапочки . Отрывается на них ))))

Максим Jw

...это значит, что ей нужна нормальная игрушка и не одна.

Алина

О это она находит что то новое каждый день 😁

Belich Roman

А если ищет тот,- куда удобнее нассать?

Алина

Не она ходит куда надо в этом деле она умничка. Пару раз ходила в угол но уже не ходит больше

Belich Roman

не ходит она куда надо? как понимать? ;-))

Алина

в туалет

Belich Roman

вот.... Пока не переехали, заходила в комнату вся дрожа и с поднятым хвостом.... Пристраивалась к углу, пока ее не спугнут... Как переехали,- все прекратилось... Ходит только там,- где надо... ;-))

Юрий Рудков

Самое главное чтоб не гадила в тапки 🙂

Медмедь Социально Опасный

Не думаю. Мне кажется мстит за что-то

Звездочет Дальнобой Торонто

нет он считает что это его тапочек

Андрей Манукьянц

конечно,ну а тапки просто обожает!

Сергій

Вас не знаю, а тапки любит точно)))

Алина

точно

Виталий Яковенко

Хочет скушать вас, это же хищ6ик

Огненный Муравьед

Примеряется, где в них нассать.

Ирина Карпова

играть ему больше не с чем...

???°?»?µ???????? ????????????

Значит он играет с тапками..

Александр Бейфус

Нет игрушек у котёнка,

Алина

Море и мячики и игрушки мягкие, носки тоскать умужряется

Александр Бейфус

Для котов важен ЗАПАХ ! не формы и цвета

Станислав Маркизов

ПАХНЕШЬ КАК РОДНАЯ !

Серик Рустимов

Любит Ваши тапки!

Жахонгир Урмонов

Вазможна

Александр Фролов

не факт.

Александр Грызлов

Да