Геннадий Тимофеев

ТЕРМОСИРОВАННАЯ ВОДА С КАТАЛИЗАТОРОМ И РЕАГЕНТОМ . что это?

Ответы
Борис Лав

а из чего состоит вода и где она взялась?..............................значить, не видела. ну что ж посмотри: свидетельства людей, исцеленных по молитвам Борислава http://my.mail.ru/community/www.kniga.791/journal
канал на Ютубе: «Божественное исцеление»

Алемжан

Как то не складно.Если чай в кружке..уже нетермосированная.Да и какой чай катализатор?Что он катализирует то?Он скорее ингибитор😀😀😀Даже сахар не реагент.Хим.реакции же нет

Геннадий Тимофеев

Реакция есть ....а кализирует воду придает другой цвет ....

Алемжан

Придача цвета это не катализирование же.Катализатор-ускоритель хим.реакции.Реакции нет.Растворение не есть хим.реакция.Пардонте за занудство.Пож не ругайтесь.

Геннадий Тимофеев

Да будь по вашему ))))))

Надежда Генералова

Ого вот вопрос!Еще бы знать что это такое;термосированная,с катализатором,реагентом.Нет химию мы конечно в школе проходили,и на учителя не жалуемся.Но ответить затрудняюсь.

Геннадий Тимофеев

Я не Сержу вот видите и вы мной недовольны ))))))(

Надежда Генералова

А кто-то еще недоволен?Просто я вас некак не уверю в том,что очевидно.Вам цены нет.В разговоре с вами,а я уже не первый раз с вами разговариваю,мне кажется.что вы порядочный и добрый.Может вас предали?.

Геннадий Тимофеев

Да нет .... А вообще вы конечно правы , стараюсь быть таким ....

Надежда Генералова

Я очень рада что я встретила на своем пути жизни еще одного хорошего человека.Давай попьем с тобой термоссированой с катализатором реагентом по чашечке.

Геннадий Тимофеев

Да запросто ))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Реагентом может быть любой химический реактив,а катализатором что угодно,только в разной фазе,но если термосированная вода,то чай или кофе,да и компот может быть

Геннадий Тимофеев

Все верно )))

Слесарчук Нина

Это кипяченая вода .. реагент это вещество распознаватель... катализатор это вещество ускоритель реакции.. но не входящее в состав.... вот как то так...

Геннадий Тимофеев

И внуки есть?

Слесарчук Нина

одна 12лет .и 8 лет-девочки

Геннадий Тимофеев

У меня тоже чуток младше , и сноха еще одного ждет содня на день ....

Слесарчук Нина

Пусть будет у вас все хорошо

Геннадий Тимофеев

И вам добра и счастья ....

Елена Караулова

Это кипяченая вода .. реагент это вещество распознаватель... катализатор это вещество ускоритель реакции.. но не входящее в состав.... вот как то так...

Елена Караулова

Для чего то химия пригадилась

Геннадий Тимофеев

Да вообще то это больше жизненный опыт ....

Геннадий Тимофеев

Конечно )))

Елена Караулова

конечно

За
Заславская

это довольно досадный яд, полученный путем какого-то неясного метода преобразования таковой в термосе. Если разъясните, то будет любопытно...

Геннадий Тимофеев

Это чай с сахаром ...)))

За
Заславская

Каждый, у кого есть термос, может сам получить дома небольшое количество
термосированной воды. Для этого вскипятите воду, не давая ей остыть, залейте ее
в сосуд Дьюара (АКА термос) и выдержите там 5-10 минут, в зависимости от
требуемой концентрации. ВТ (вода термосированная) образуется непосредственно в
момент наливания в термос, и со временем постепенно разлагается, превращаясь в
обыкновенную. Итак, налили? Подождите десять минут, а то свежеприготовленная
ВТ,
в момент образования, слишком опасна. Теперь, опустите в ВТ, скажем, лист
комнатного растения. Он, вне всякого сомнения, погибнет. Если опустить в ВТ
руку, можно получить тяжелые повреждения! Работайте с осторожностью и
применением средств индивидуально защиты (наденьте презерватив). Правда, ВТ не
дает картины общего отравления - только местное; но в некоторых случаях, жертвы
погибают от шока. Лабораторные крысы, при погружении их в ВТ на
непродолжительное время, погибали в 100% случаев - в то же время, крысы из
контрольной группы, погруженные на то же время в обыкновенную воду - все
выживали. Феномен ВТ наукой до сих пор не объяснен, и довольно слабо изучен по
причине крайне малой стойкости ВТ на местности (а соответственно, и малой ее
востребованностью военными ведомствами), и большой опасности работы со свежей
ВТ.

Геннадий Тимофеев

Термосированная вода это вообще вода подверженная нагреванию до 100 градусов...

За
Заславская

Больно кудряво в интернете написали. Я не виновата. А вы так упростили все, до начальной точки моего абсурда. Может где- то по середине черта этой вашей воды?

Геннадий Тимофеев

Чай он и в Африке чай )))

Валерия Тренова

Посмотрела в коментарий .Что ж не помучать вам людей,пусть поткинут вам идей,а вы сразу слакий чай,вот и все,и не гадай.

Валерия Тренова

не поэт я не прозаик,не пишу стихов про заек,не коров ни камаров,ни врачей ни докторов,про весну и не про лето,муза бродит моя где то,мысли спутались опять,вот не училось мне на пять.Что еще могу сказать,лишь Добрый вечер! пожелать.

Геннадий Тимофеев

Двечер добрый ! Ну а как училась если не на пять ?)))))

Валерия Тренова

были там 5 по физре и пению и кол по поведению)))

Геннадий Тимофеев

Да вы прям как я ))))

Валерия Тренова

Нет я первая написала,значит не я прям как вы как прям я.И вообще я хорошая, а вы хулиган был в школе 😆

Нина Сергеева

Ужас ! Я так понимаю , что эта вода не испортится , не "зацветёт". Прогретая до 89* и + вся таблица , включая хлор ...

Геннадий Тимофеев

Это просто чай с сахаром....

Нина Сергеева

Как просто ! А я уже напугалась ...

Геннадий Тимофеев

)))))))вот как то так)))))

Ирина Сорзунова

кипяченая вода, катализатор это вещество ускоритель реакции, реагент это вещество распознаватель.

Геннадий Тимофеев

Ииии что это ?))))

Татьяна Васильева

Это кипяченая вода .. реагент это вещество распознаватель... катализатор это вещество ускоритель

Геннадий Тимофеев

И в итоге выдайте окончательный ответ ))))

Юрий Добронравов

"- Тонизирующий напиток из трех букв. В центре "А". "ПивА" - не подходит". (т/с "Агентство НЛС")

Геннадий Тимофеев

Это нормально .....

Багдат Избасаров

кипяченая вода -термосированная ...реагент -распознаватель ...катализатор - ускоритель

Геннадий Тимофеев

Так , и что же это ?

Людмила Довбанос

Это кипяченая вода с добавками для реакции... что-то такое. и долго вы это придумывали?

Геннадий Тимофеев

Добавки чай и сахар ))))

Людмила Довбанос

Спасибо! Интересно вопрос поставлен

Геннадий Тимофеев

Спасибо и вам за отзыв _))))

Александр Нюня

Это - ой-ой-ой ! Это мериканцы наверное придумали , что бы Родину нашу изничтожить !

Геннадий Тимофеев

Нет , давно это было пользтся все но в русскую землю татаро монголы подарком отправили...))))

Виктория Смирнова

в первом слове наверное ошибка. похоже, что это отходы производства после аварии

Геннадий Тимофеев

Да нет чай с сахаром ))))

Виктория Смирнова

а у вас в чае химюреакции идут? интересно какие?

Геннадий Тимофеев

Вода цвет меняе ' сахар ещё в ней растворяется , вот и последствия )))))

Виктория Смирнова

совсем не из той оперы

Геннадий Тимофеев

Ну ну ))))

Наталия Усачева

Думаю ,что вода в очень хорошем фильтре,где сохранены ее свойства,включая вкус.

Раиса Уварова

Раньше были сифоны. Большая редкость. Может быть , это что- то электрическое?

Геннадий Тимофеев

))))да ладно ! Что боятся ?

Раиса Уварова

ВОЛКи!!!!!

Геннадий Тимофеев

))))да ладно ! Что боятся ?

Алексей А

развод на деньги ))) думали ли мы что когда то будем воду покупать в России ?

Геннадий Тимофеев

А ты что из Израиля ,?))))Омск по-моему не Германия )))))))

Алексей А

донбас . сибирь урал север алтай казахстан абхазия много мест где я жил . а к чему вы это . ну например в омске можно пить воду из под крана а еали вы её будите пить в архангельске ио через пол года не будет зубов а в абхазии будетек пить горную воду то востановите многое в здоровье .

Денис Тлявлин

хлорогенетика, реагент множества исключающий возгорание города