продлить страдания любимого существа ?
даже препараты морфина не полностью убирают боль при онкологии.
и да, доведись мне - делал бы сам а не врач. ибо другому не доверил...
К сожалению животные тоже болеют и умирают. Не стоит винить себя. Вы облегчили ее мучения.
Надо было рядом уснуть ...честно достала иди снохе пожалуйся ..че всем тотнастрой портишь
Собаки берут на себя проблемы своих хозяев. В природной среде у животных рака не бывает.
Верю. Будете заводить себе новую собаку? Какой породы?
Той же.что похоронила! Чиху! И назову так же!
Может, дать шанс другим породам?
Нет. Прикипела к малыше!
Тогда дайте себе паузу. Говорят, ни в коем случае нельзя сразу же после смерти одной собаки покупать другую. Надо передохнуть несколько месяцев и только потом принимать окончательное решение. Но решать, конечно же, вам.
Всё пройдёт Ириш. Время лечит
Ни хрена не лечит!!!!!!!Проверено.
Я утешал себя тем, что собаки в любом случае примерно столько же живут и без наших вмешательств. Понимаю, больно. Но зато теперь Бусеньке не больно.
Надеюсь..Спасибо!
Не за что
Мои соболезнования(((
а порода?
Мишунг
Не нашла Собак!...такой породы..
Дворянка